Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Влияние "ников" и названий тем на ход строительства.

Oleksandr Protsev

Рекомендовані повідомлення

Наблюдая за ходом некоторых строек, прихожу к выводу, что, как Вы яхту назовете, так она и поплывет.

Я "борюсь", кто-то притягивает на стройку всякую "нечисть", а кто-то сомневается в удачном финале строительства. Думаю, стоит обратить внимание тем, кто начинает "процесс". "Мечты сбываются".

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

почему напомнило тему, про выбор машины) если у меня крутой дом то на какой машине я должен ездить.

ттак и тут если у меня Ник Мажор или олигарх то я должна золотые унитазы поставить :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

долго думал...

 

а суть топика в чем?:unknown:

Называть свои ветки и придумывать себе "ники" не притягивающие неприятности.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Называть свои ветки и придумывать себе "ники" не притягивающие неприятности.

 

моему нику уже более 10 лет. и ничего, всё нормально, скорее назову себя везунчиком.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Называть свои ветки и придумывать себе "ники" не притягивающие неприятности.

 

Я так понял - навеяно "Миражом" Бэбибума?

Так таких скелетов в шкафу у всех много.. не все выкладывают прелюдно свои косяки, чтобы не выслушивать "ну ты лошара.... чем ты раньше думал... где твои глаза были..." хотя у самих таких моментов запасе имееццо...

 

как сказал один прораб - нет ничего, чегобы нельзя было исправить.. вопрос только в цене...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

почему напомнило тему, про выбор машины) если у меня крутой дом то на какой машине я должен ездить.

ттак и тут если у меня Ник Мажор или олигарх то я должна золотые унитазы поставить :)

Не приходилось встречать названий проектов

"Дом в бурьянах" , "Домик эксгибиционистов", "Развалюха на краю села"... а вот темы бывают, не очень жизнеутверждающие. Все на правах ИМХО. Если не прикольно, темка тихонько "починит"..:unknown:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я так понял - навеяно "Миражом" Бэбибума

Боже упаси, ничего личного. А скелетов, действительно, немерено.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

моему нику уже более 10 лет. и ничего, всё нормально, скорее назову себя везунчиком.

"Каждому, свое":D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ха ....ники...вы всмотритесь в свои коды ИНН!!!!! там же везде зашифрованы числа вольных каменщиков!!!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:rolleyes:

почему напомнило тему, про выбор машины) если у меня крутой дом то на какой машине я должен ездить.

ттак и тут если у меня Ник Мажор или олигарх то я должна золотые унитазы поставить :)

 

:rolleyes:шутки-шутками, а я,например, знаю одного человека, он фамилию в паспорте сменил на "олигарх"! говорит, дела пошли !.. :good:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

о темі..

 

нік мій такий вже років поза 10 (дали таку кличку ще в інституті...)...думаю нічого поганого в такому ніку немає...

 

ну а назва теми про мою будову "Маленька будова Нобеля"...ну так і дійсно вона невелика... :unknown:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

"Маленька будова Нобеля"...ну так і дійсно вона невелика... :unknown:

У Вас очень уютное название, когда я пришла на форум прочитала вашу ветку прочитала одной из первых, потому что название зацепило :good:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У Вас очень уютное название

А також в пана Nobel-я дуже привітна аватарка - " Зустріч податкового інспектора":D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...