Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Стены гаража

Derow

Рекомендовані повідомлення

Сейчас оштукатурены ЦП и поверх побелка. Какой вариант сообразить? грунтануть да покрасить. С подвалом ситуация - фундаментные блоки просто стоят, думаю их просто побелить чтоб так сказать освежить. Стены не хочу опять белить так как побелка есть побелка.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

если Вы хотите шпаклевать, то пройдитесь металичной счоткой потом грунтаните и будет все ок.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

шпаклевать не буду. Вот думаю грунтонуть (только чем чтоб побелка с краской не осыпалась) и покрасить краской (какой), фасадную думал но стены дышать не будут.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

шпаклевать не буду. Вот думаю грунтонуть (только чем чтоб побелка с краской не осыпалась) и покрасить краской (какой), фасадную думал но стены дышать не будут.

Для тех,кто в танке-удалите все лишнее(побелку),грунтаните и красьте,на здоровье.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

malyarman дя того кто в танке - я пост прочитал и инфа принята, вопрос был о материалах, что за хамская манера общения?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

malyarman дя того кто в танке - я пост прочитал и инфа принята, вопрос был о материалах, что за хамская манера общения?

Если бы вы внимательно читали,то вопрос чем грунтонуть,чтоб побелка с краской не осыпалась не повторялся бы.Да грунтуйте любой обычной грунтовкой(кроме чудо-брендов,типа"Семь гномов"и т.п.)-если подготовите(смоете,зачистите)поверхность-и будет вам счастье.А насчет обращения-такой уж я человек-это я еще не хамил.Вам дали люди понятные ответы,а вы дальше мусолите.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...