Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Участок 12 соток СТ Эльвира Гнидын

Miledy_de_Winter

Рекомендовані повідомлення

Не прошло и пол года...хотя нет, прошел почти год как мы смогли оформить наследство, я уж молчу про то сколько до этого пытались дарственную оформить:(

В общем документы на участок на руках. Но т.к. весной нами был куплен домишкО и 18 соток в 50км от Киева, то участок под Киевом в общем-то стал не очень нужен. Решили продавать!

 

Из имеющейся информации:

участок: 12соток (20*60)

назначение: ведение садоводчества

долг за намыв, электричество и документацию: ок.25000грн. (будет погашен за счет продавца).

первая линия к озеру Святище, а также к выезду на еще недостроенный пр.Григоренка:D

 

Участок не затапливается. И это не просто слова. Свекр получал его за "особые" заслуги перед родиной. Тогда еще в Администрации Президента работал и заведовал землями Киевской области8-)

 

Соседи не застроены, рядом, в этой же линии еще 3 таких участка продается (но это если цена устроит владельцев). По коммуникациям скажу ближе к обеду. Ну, а фотки, будут после выходных.

 

На плане красная точка, это приблизительное место расположение участка. Пунктиром обозначена черта города Киева, так-что если Киев будет расширяться, то эти земли имеют очень хорошую перспективу стать частью столицы, а соответственно и киевская прописка будет.

пр.Григоренка обещают до Евро 2012 закончить, так-что проблем с "выехать" не должно быть.

 

 

ab44510d3358t.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну у меня 3 вопроса:

 

1. а ещё мельче карты нет?

2. [ошибочка вышла, заработался]

3. что-то вообще не пойму, где это... карта Осокорков, в теме - Гнедин... при чём к Гнедину проспект Григоренко - вообще непонятно...

Змінено користувачем Maniachello
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Maniachello, лично для Вас.

 

1. Это не карта, это план. Читайте внимательнее.

На карте ориентир на оз.Святище. К сожалению с координатами никак разобраться не могу.

2. эээ, а что с моей ориентацией? муж, дитё....вроде всё нормуль:D

3. ну дык, Эльвира за пределами Киева и относится к Гнедынской сельраде. А нафиг туда пр.Григоренка продлевать...это уж не ко мне.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Цена, гыг. Мы пока в процессе. Разброс цен от 20 до 80куе.

Потому, если кто знает эту местность и ищет именно там участок. то смело может предлагать некую сумму, а мы подумаем:D

 

пысы. но вообще хотелось бы ребятенку квартирку купить, так сказать в память о деде.:rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

где-то так, я думаю...

всё-таки это Осокорки, хотя и по документам может быть Гнединская сельрада

 

wikimapia.org/#lat=50.3557019&lon=30.6376076&z=15&l=0&m=b

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Участок находится там где прямоугольный берег, типа пляж, возле оз.Святыще.

 

Узнала по поводу света. Поставили 2 подстанции. Можно выкупать кому сколько квт нужно по цене 3000грн за 1квт. К участку подведут в течении нескольких дней. Председатель сказал что владельцы участков особо не меняются. Одни строятся, другие ждут пока цена прыгнет.

 

Возможен обмен на квартиру. Рассмотрим любые варианты.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Где-то два месяца назад продавали в Эльвире участок с торгов. 12 соток. Первые торги не состоялись по причине отсутствия покупателей. Ушел со вторых торгов где-то за 100 тыс. грн. Люди купили "с улицы", не договорняк.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

там есть разные участки, соответственно и цена разная.

Мы на этом участке были прошлой весной, все чисто и сухо, может и найду на старом компе фотки.

Когда подавала документы в Борисполе в райраду (или куда-то там). то мне девочка секретарь говорила что у них тоже был участок в Эльвире, до кризиса за 25куе продали, т.к. участок полностью затапливался.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 6 місяців потому...

Возвращаемся к вопросу продажи.

С ценой определились - 4куе за сотку. Возможен торг.

Высота намытого участка почти 3 м.

 

a572d15953d8.jpg

006ece030c69.jpg

(%D1%81%D1%81%D1%8B%D0%BB%D0%BA%D0%B0%20%D0%BD%D0%B0%20%D0%B8%D0%B7%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%B0%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5%20%D1%83%D1%81%D1%82%D0%B0%D1%80%D0%B5%D0%BB%D0%B0)

1a26312b1719.jpg

0ac3c7ce693e.jpg

ce9c5e85fd0d.jpg

 

 

Возможен обмен на 1к квартиру.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...