Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

ктоменял права на пластиковые с 50 летним сроком действия?

ViktorBucha

Рекомендовані повідомлення

Вопрос в следующем. Имею права 1998 года выдачи, выписанные от руки и на обратной стороне нет круглой печати. За отсутствие такой печати знакомому в Швейцарии отказались выдать авто на прокат.

Вопрос: Если я сейчас поменяю права, у меня автоматически стаж вождения упадет до 0? или в этом бланке есть какое то поле? Кто видел?

Не хочу в Испании быть без машины:(

 

Можеткто то выложить скан, или в личку бросить?

 

Спасибо:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вопрос в следующем. Имею права 1998 года выдачи, выписанные от руки и на обратной стороне нет круглой печати. За отсутствие такой печати знакомому в Швейцарии отказались выдать авто на прокат.

Вопрос: Если я сейчас поменяю права, у меня автоматически стаж вождения упадет до 0? или в этом бланке есть какое то поле? Кто видел?

Не хочу в Испании быть без машины:(

 

Можеткто то выложить скан, или в личку бросить?

 

Спасибо:beer:

 

В новых правах есть графа "особлива відмитка" туда вписывается номер и серию предыдущих прав. Водительский стаж мне исчисляют из этой отметки, хотя даты выдачи первых прав там не стоит. Спрашивают когда выданы, (страховка например) верят на слово. Я менял права с "книжечки" на ламинированные, там так. Как в пластике не знаю но думаю так же. И у меня вопрос, что такое "карта водителя", которую требуют для замены водительского удостоверения.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

имеется в виду бумажный формуляр формата а5 с фоткой. у меня такого не припомню. У жены видел -она в 2000 году сдавала. Когда получала права выдали и эту картку.

Серия и номер не прокатят, пойду в МРЕО, попробую потолковать,чтобы и дату включили

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня в пластике. Возле фото, на лицевой стороне, в графе 4а (дата выдачи) будет стоять новая дата-дата обмена.

На обратной стороне пластика- таблица категорий. Вот там, напротив соответствующей категории (у меня B) стоит дата первичной выдачи прав. Серия и номер первичных прав не упоминается. Менял в 2007 году. Считается ли этот пластик 50-летним-не знаю.

SDC11289.JPG.1fe5ff176479ef7491ffe1f9eda7c47b.JPG

Змінено користувачем левша
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...