Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Авторские темы мастеров/гуру форума

Игорь&Ира

Рекомендовані повідомлення

Как по мне, то лучше пусть каждый желающий ответа создаст тему с вопросом - кто хочет и имеет время - ответит...

 

Все равно никто не будет перечитывать старые темы, ибо пользоваться поиском народ не обучен, да и ленив.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день.

Чессно говоря я б не против темы, просто в лом писать одно и тоже по несколько раз, ибо народ поиском не пользуется, а помочь нада, а иногда даже самому в лом искать то, че писал раньше. Я уже Флешу об этом говорил, че стоило бы каким то образом выделить узкие темы - вопрос-ответ. У меня действительно в голове по своей теме много ответов.

В общем идею поддерживаю, токо вот тему бы привесить где отдельно.

С уважением.

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как пример, может быть тема:

www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=50021,

в которой по моей просьбе aleksandr-ta (в миру Александр) из г.Омска полностью осветил все вопросы по строительству конкретного комплекса барбекю-плита-стол (конструкция, порядовка, оборудование, инструмент, материалы, технологии, секреты мастера). По ходу давались ответы на все вопросы форумчан на уровне "чайников". Один форумчанин сыграл на опережение и уже построил нечто подобное (были внесены изменения), а фотографии выложил в этой теме. В моих планах реализовать этот проект в следующем году и также выложить отчёт в этой теме. Разве это не то, о чём я веду речь (как частный случай), и разве этот опыт не заслуживает внимания? А заслуга в этом гуру/мастера Александра, который имел желание и терпение довести эту тему до конца.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...