Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Дорога Киев - Житомир

M+A

Рекомендовані повідомлення

так це були ви :lol: ... або ще хтось с подібними намірами?

Сьогодні теж від кільцевої до Нивок тянучка

 

:D Слава Богу, они оперативно сняли знаки и до радикальных мер не дошло;)

ПС А сегодня тянучка гораздо круче, чем предыдущие несколько дней.:o

Уже на подъеме напротив Дачной ехать было невозможно, а последние дни она начиналась на мосту через окружную. (езжу в одно и тоже время. в том месте примерно в 8:40-8:45).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

проезд через окружную-пр. комарова тоже самое, сегодя на проспекте тянучка покруче была, чем вчера (время 8-00 и т.д.)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

окружная, победы - это всё конечно хорошо, но как там трасса, господа? :)

думаю выезжать завтра в Житомир или нет.. сегодня вот просачковал... говорили скользко..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

окружная, победы - это всё конечно хорошо, но как там трасса, господа? :)

думаю выезжать завтра в Житомир или нет.. сегодня вот просачковал... говорили скользко..

 

относительно, местами снег по второй полосе

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

направление Житомир - Коростень - Овруч, по состоянию на 23,01 это жесть :o

везде лед (асфальт не видно), местами лед не хуже чем на катке Ж-), снежная каша и дорогу убирать никто не собирается. Ехать реально страшно, быстрее 60-70 никогда не ехал, в основном 40-50.

Маршрутчики валят 80-100:fool:, даже фуры и те так быстро не едут.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подскажите, есть в ПДД информация о запрете эксплуатации легкового автомобиля зимой на летней резине? Может не в ПДД, а где-то еще. Спасибо.

 

скоро будет, уже подали на утверждение,

но судя по строкам наверное будет наоборот- о запрете ездить летом на зимней резине:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Меня вот тревожит давно вопрос и я все никак не знал где его задать. Похоже что идеальное место таки тут.

Кто знает что за "диснейленд" по правую руку в Гуровщине, если ехать в сторону Киева - прямо на противоположной стороне от нового "Автосервисного комплекса" (огромная территория, белое здание с мойкой и кафе).

Туда ведет петляющая ПОЛНОСТЬЮ ПОДСВЕЧИВАЮЩАЯСЯ афигенно асфальтированная дорога (фонарики вдоль дорожки похоже каждые 50 метров), которая заканчивается замком реально из далека напоминающим диснейлендовский, за которым находятся какие то 2 огромных ангара О_о

Это кто-то так понтонулся с оформлением промышленных площадей или...?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Меня вот тревожит давно вопрос и я все никак не знал где его задать. Похоже что идеальное место таки тут.

Кто знает что за "диснейленд" по правую руку в Гуровщине, если ехать в сторону Киева - прямо на противоположной стороне от нового "Автосервисного комплекса" (огромная территория, белое здание с мойкой и кафе).

 

Самой интересно :) Именно что Диснейленд :)

Вчера утром видела две одинаковые красивые новые фуры, которые с этой дороги с трудом выезжали, тенты разукрашены красочной рекламой TESS TEA... не знаю, о чем это говорит :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Самой интересно :) Именно что Диснейленд :)

Вчера утром видела две одинаковые красивые новые фуры, которые с этой дороги с трудом выезжали, тенты разукрашены красочной рекламой TESS TEA... не знаю, о чем это говорит :)

 

Наверное о том, что там в почете чай. Больше таки на Диснейленд смахивает:D

Если бы выезжали фуры с надписью Немирофф, можно было бы задуматься..... :)

 

ПС По теме - не в курсах. Аж самому интересно стало. Не обращал внимания раньше. Там не останавливаюсь, поэтому приходится на дорогу смотреть :)

Змінено користувачем Игореха
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Самой интересно Именно что Диснейленд

я еще летом обратил внимание.

что,никто не знает?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я еще летом обратил внимание.

что,никто не знает?

 

Ангары ПРО ТВ. Снимают там шоу, фильмы, в т.ч. иностранные.

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Наверное о том, что там в почете чай.

 

ПС По теме - не в курсах. Аж самому интересно стало. Не обращал внимания раньше. Там не останавливаюсь, поэтому приходится на дорогу смотреть :)

Особенно красиво ночью: дорога, фонарики.... мне вообще казалось, что там секта какая-то находится или поселение: если присмотреться церковь можно увидеть или костел.... муж уже несколько раз порывался проехать по этому серпантину, да все некогда....

Змінено користувачем valya_bes
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Особенно красиво ночью? дорога, фонарики.... мне вообще казалось, что там секта какая-то находится или поселение: если присмотреться церковь можно увидеть или костел.... муж уже несколько раз порывался проехать по этому серпантину, да все некогда....

Придется завтра поехать в указанном направлении. :)

Надеюсь, правильно понял дислокацию.

Заинтриговали:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Придется завтра поехать в указанном направлении. :)

Надеюсь, правильно понял дислокацию.

Заинтриговали:D

В конце Гуровщины, буквально перед (или после) последним пешеходным переходом, там еще магазинчик есть.... когда-то там менты любили стоять:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ангары ПРО ТВ. Снимают там шоу, фильмы, в т.ч. иностранные.

+1,Знімальні павільйони "Хохлівуду")))

 

Добавлено через 2 минуты

если присмотреться церковь можно увидеть или костел....

Стилізація старовинного замку...ну таке...,здалеку симпатичне,зблизька нагромадження химер з "чужими" і тд...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

+1,Знімальні павільйони "Хохлівуду")))

 

Добавлено через 2 минуты

 

Стилізація старовинного замку...ну таке...,здалеку симпатичне,зблизька нагромадження химер з "чужими" і тд...

надо же - никогда бы не подумала:) чего только нет на Житомирской трассе, а вот супермаркет никак не появится.... в Киеве Новусы-Ашаны друг перед другом строят, а на трассе - никого....

 

Ладно, уговорили, не поедем химер смотреть.... хотя ночью красиво дорожка с огоньками смотрится, особенно на фоне того, что в Гуровщине ни одного фонаря нет при наличии 100 пешеходных переходов.... а тут в поле убегающая дорожка со взлетно-посадочными огнями .... романтика...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Отчет о проделанной работе :D

Охранник, правда, какой-то не дюже разговорчивый попался. Много инфы из него вытянуть не получилось:cry:

1198647673_151.thumb.jpg.afd9a0255dfa6d576cb872712b1fd950.jpg

1844658404_153.thumb.jpg.a5a25ed0867d95f980c810da900b2338.jpg

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Отчет о проделанной работе :D

Охранник, правда, какой-то не дюже разговорчивый попался. Много инфы из него вытянуть не получилось:cry:

Здорово! А мы все мимо да мимо ездим, а тут такая красота рядом!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здорово! А мы все мимо да мимо ездим, а тут такая красота рядом!

Надо еще ночью будет к ним заглянуть :)

Извилистая дорога к этому замку, с фонариками по обочинам, наверное должна выглядеть суперово в темноте :)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Отчет о проделанной работе :D

Охранник, правда, какой-то не дюже разговорчивый попался. Много инфы из него вытянуть не получилось:cry:

будуть продовження Ван Хельсінга знімати, Кровосиси-2 ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Новый беспредел на Житомирке.

Встал. Вызвал гайцов. Приехали. Вместе пошли к руководству стоийподраядчика. Ессно в воскресенье вечером никакого руководства на месте не было.

Но вместе с гайцом попросили предоставить схему временной организации дорожного движения.

Посмотрели на схему...

Таки дорожники согласовали с гаи такую схему. Заверена печатями и подписями.

Правда, это касается только левого знака.

Правый знак - отсебятина чистой воды.

В общем снова надо писать письма с приветами в главк. Это уже юрисдикция облгаи. В святошинском у меня уже есть "контакты", но тут это не их территория ответственности:D

1513575858_159.thumb.jpg.9f4f02d1105927975e7f9bdfb17d0533.jpg

Змінено користувачем Игореха
  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Новый беспредел на Житомирке.

 

Да. И "нарушая" эти знаки, будьте предельно бдительными.

На фото видно 2х нерусских хлопца, работающих над проезжей частью.(там вообще одни турки работают, и по русски нихрена не понимают, кроме матов). Один из них работал молотком.

Что будет "завтра" - не понятно. Но если на машину с моста упадет какая-нить хрень, то привлечь к ответственности будет очень тяжело.

Ибо сейчас гайцы говорят - "езжай", а если их возьмут за задницу, то будут говорить - "а нехрен было туда ехать, знаки же стоят" ;)

Змінено користувачем Игореха
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ходят слухи, что в проекции Гуровщины на дороге появилась первая яма на новом асфальте. Кто видел?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ходят слухи, что в проекции Гуровщины на дороге появилась первая яма на новом асфальте. Кто видел?

 

Не хочется в это верить...

Возможно финишный слой лущится. Он местами не такой толстый и наносился гораздо позже.

На новой Ирпенской дороге в районе Романовки тоже появилось 2 ямки.

На Бориспольке появились ямы в первом ряду

:(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Новый беспредел на Житомирке.

 

На сегодня имеем.

Звонить два дня руководству отдела ОДД облгаи оказалось бессмысленной тратой времени. Всегда отвечает факс. Они уже давно видимо забыли, что такое стационарный телефон и общаются только по мобильным :D

Терпение лопнуло и я поехал сам.

В общем, через дежурного выбил аудиенцию у замначальника.

Милые люди. Пообщались минут 40 за жиссь, за наш общий бардак и т.д.

Спросил, буду ли я писать заяву.

А нафига мне заява? Не тот случай. Мои права, и права остальных водителей, вроде как не ущимляются. Стоит знак - надо просто соблюдать. Но надо решить вопрос "таки можно там ехать, или нельзя, и надо организовать иную схему объезда?"

Я всего лишь довел до руокводства информацию.

Не клятвенно, но пообещал, что в течение 3-4 дней проведут работу, и наведут порядок на этом участке. При мне позвонил ответственным исполнителям, и распорядился выехать в Стоянку, чтобы проконтролировать организацию дорожного движения, и принять меры.

Будем ждать....

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...