Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Пилорама ПГТ Песковка, Бородянского района

teo8

Рекомендовані повідомлення

Пользовались. По рекомендации одного из форумчан.:) Довольны. Качество половой доски продолжает радовать уже 1.5 года.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

про качество:

может привезти хорошее..., а может 50/50 в прямом понимании процентовки, правда потом меняет, но это время!!!

 

по цене:

согласен на все 100% - у него дешевле по всем позициям

 

по срокам:

как уже написал - руки тянуться за битой

 

а по теме:

если надо только приехать и забрать - я приеду и заберу, но вряд ли заплачу остаток в счет морального ущерба...., т.к. обещалось в третий раз после праздников в четверг ПРИВЕЗТИ лично!!!, а в итоге маемо шо маемо...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

про качество:

может привезти хорошее..., а может 50/50 в прямом понимании процентовки, правда потом меняет, но это время!!!

А как проверять качество? Что именно может быть плохо и как это поменять? На что смотреть в первую очередь?

 

Я думаю, что надо заказывать и покупать все заранее. У меня сейчас лежит вагонка, купленная тоже по случаю за смешную цену еще год назад. И пока до нее руки не доходят. Наоборот, она высыхает себе спокойно в доме. Мне кажется, при индивидуальном строительстве это сделать и спланировать легче. При коммерческом строительстве-- не знаю. Там с деньгами связано.

 

Спасибо М+А и Олице за отзывы по дереву с той же пилорамы. Хорошо было бы, если бы вы еще дали фото или ссылки на фото этих изделий.

 

Валя, у Володи широкая вагонка 9 см по 45 гривен, но доставка дорогая, если индивидуально, то до Осокорков 500, а если ждать с кем-то, то, как мне, 300. Имеет смысл покупать много и кооперироваться с доставкой. Если мне понравится то, что заказала, буду заказывать еще, тогда можно скооперироваться, если сроки не поджимают, как в случае ТС.

 

Кстати, мне он обещал сделать именно имитацию бруса толщина 15. Не знаю, как получится.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пользовались. По рекомендации одного из форумчан.:) Довольны. Качество половой доски продолжает радовать уже 1.5 года.

 

 

Олица, не рассыхается ли доска? Щели не появляются? Очень нужно знать, решаем, класть доску или линолеум.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

....А как проверять качество? Что именно может быть плохо и как это поменять? На что смотреть в первую очередь?.....

 

1. наличие паза и гребня

2. сучки выпадающие (черные)

3. недоструганная плоскость

4. геометрия (лыжи, сабли...)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Володи широкая вагонка 9 см по 45 гривен, но доставка дорогая, если индивидуально, то до Осокорков 500, а если ждать с кем-то, то, как мне, 300. Имеет смысл покупать много и кооперироваться с доставкой. Если мне понравится то, что заказала, буду заказывать еще, тогда можно скооперироваться.

 

Да, цена хорошая. А саму вагонку Вы видели перед покупкой? Мне тоже показалось, что не все стабильно на рынке деревянщиков. Думаю, такая чехарда со сроками из-за сезона и в большом желании удовлетворить запросы всех желающих. Меня одна компания тоже три недели динамила, а в день поставки выкатила гарбуз (тоже из Бородянки, кстати). Пришлось в срочном порядке покупать вагонку у "Веселых Бобров". Дороже конечно, но я не жалею, качество супер и времени не было.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1. наличие паза и гребня

2. сучки выпадающие (черные)

3. недоструганная плоскость

4. геометрия (лыжи, сабли...)

Спасибо, все поняла, кроме лыж и сабель:( И что, Володя привозит бесплатно новую вагонку, если обнаружен брак?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да, цена хорошая. А саму вагонку Вы видели перед покупкой? Мне тоже показалось, что не все стабильно на рынке деревянщиков. Думаю, такая чехарда со сроками из-за сезона и в большом желании удовлетворить запросы всех желающих. Меня одна компания тоже три недели динамила, а в день поставки выкатила гарбуз (тоже из Бородянки, кстати). Пришлось в срочном порядке покупать вагонку у "Веселых Бобров". Дороже конечно, но я не жалею, качество супер и времени не было.

Валя, а где у Вас будет вагонка? Или перейти в Вашу ветку? Куда?

Мы все потолки делаем вагонкой.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Валя, а где у Вас будет вагонка? Или перейти в Вашу ветку? Куда?

Мы все потолки делаем вагонкой.

 

У меня вагонка на улице - в качестве подшивки свесов. Пока мне очень нравится! Фото есть в теме, но качество фотографий подгуляло.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Предоплату отдала еще 15 июля,Володя доску обещал мне к середине августа,на носу середина сентября..итого имеем 2 месяца от момента предоплаты и месяц от обещанных сроков.

Просто как он объяснил,что мою доску отдал по ошибке другому заказчику его помощник,пока он был в отпуске.Но что-то мало верится,потому как кроме доски пола была заказана доска на веранду,балки т.д.Поэтому мой заказ они делают снова.В понедельник еду к нему,потому как хочу посмотреть что он сделал,крайний срок дала до среды

На телефонные звонки отвечает,на слова,что приеду,сказал,приезжайте,перед тем как ехать позвоните,расскажу как нас найти.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Походу, западло со сроками у всех :-(, эх, не умеют деревянщики работать :o
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Были сегодня в Песковке.

Володя выехал нас встретить,привез на пилораму,все показал,наш заказ действительно выполняется,половина сделана,остальное еще в сушке,сроки оговорили,ждем.

Владимир был готов вернуть мой аванс с компенсацией,если бы я передумала ждать до конца недели.

Как только получу свой заказ,сразу отпишусь по качеству.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...
Были сегодня в Песковке.

Володя выехал нас встретить,привез на пилораму,все показал,наш заказ действительно выполняется,половина сделана,остальное еще в сушке,сроки оговорили,ждем.

Владимир был готов вернуть мой аванс с компенсацией,если бы я передумала ждать до конца недели.

Как только получу свой заказ,сразу отпишусь по качеству.

 

Видимо качество такое, что просто нет слов!:lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Володя месяц не может доставить мне проплаченную на 50% вагонку. Я ежедневно трачу много времени своей жизни на дозванивание к нему, а это очень трудно, трубку он берет не всегда,-- и ежедневно он клятвенно обещает мне привезти все завтра. Он до сих пор не может найти мне напарника по доставке в Киев, хотя я думаю, он возит вагонку в Киев очень часто, да он и сам это говорит.

 

У меня катастрофическое положение: рабочий простаивает, зима на носу, становится холодно, а балки перекрытий по-прежнему не подбиты, поэтому я не могу пустить отопление, а сама мерзну сутками в неотапливаемом летнем садовом доме. Посоветуйте, пожалуйста, что мне делать? Я такого еще в своей жизни не видела! Чтобы человек ежедневно клятвенно обещал выполнить, наконец, свои обязательства и ежедневно их не выполнял! На протяжении месяца!

 

Я проклинаю тот день и час, когда я решилась на эту авантюру: платить вперед две с половиной тысячи неизвестно кому и неизвестно куда. Самое главное заключается в том, что тут у меня на Славутиче в двух шагах от нас лежит точно такая же вагонка, только на несколько гривен дороже. Но зато доставка мне тут обходится не в 300 гривен, а в 80 гривен!!!

 

Ну вот и что мне делать? Меня просто отчаяние берет, мне противно тратить свою жизнь на дозванивание к Володе, который каждый раз отвечает, что сегодня он никак не может доставить, но вот завтра -- непременно и точно. И как мне быть с моими деньгами, проплаченными два с половиной месяца назад? Два с половиной месяца! месяца!! Сначала он говорил, что срок исполнения две недели, потом оказалось, что это месяц, а теперь он вообще не может доставить. И я не уверена в том, что эта вагонка у него есть!!

 

Что мне делать???

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я не рекомендую никому заказывать дерево у Володи. Лучше купите в другом месте.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Звоню сегодня Володе с 7 утра. В 9 он позвонил сам, очень долго рассказывал, не жалея денег на мобильные переговоры, что там у них в Бородянском районе вчера случилась крупная авария на стекольном заводе, это известный завод, и районный РЭС отключил едва ли не весь район. Все село сидит вторые сутки впотьмах, поэтому доделать вагонку для моего напарника они не могут, все стоит.

 

Сегодня РЭС опять отключил с 9 утра электроэнергию. Предложил мне позвонить дежурному по РЭС и проверить. Попутно сказал, что продает мне вагонку по цене, которой сейчас уже нет, сейчас идет она уже дороже. Я ему сказала, что это по его вине, а не моей.

 

В общем, Володя -- человек воспитанный и вежливый, по-человечески приятный в общении, разговаривать с ним сплошное удовольствие. Только вот такая доставка вагонки не очень приятна:( Я сижу в летнем неотапливаемом садовом доме целый день и мерзну, в то время как у меня в новом доме вист котел и разведено отопление с радиаторами. Смешно. Но у меня до сих пор не закрыты вагонкой деревянные перекрытия между этажами... Поэтому изолировать один нижний этаж нельзя. Да и жить в таком строении, где нет перекрытий, сомнительно...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Все село сидит вторые сутки впотьмах, поэтому доделать вагонку для моего напарника они не могут, все стоит.

Я понять не могу, что Вам мешает забрать свою вагонку (при условии, что она готова), а напарник пусть потом забирает свою часть. Сколько денег Вы потеряете при доставке - 100-200 грн? это не стоит потраченного времени. Такие очень вежливые приятные люди будут находить кучу разных причин ежедневно, а Вы будете ждать и верить всему, что он говорит. Я бы на Вашем месте послала такого подрядчика в бородянский лес, забрала деньги и купила вагонку в другом месте.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня нет на это сил. А двести гривен жалко...

 

Да я верю, что доставит он, действительно, какая-то системная там авария на стеклозаводе,до сих пор не могут исправить. Вроде нашего Чернобыля, я так понимаю.

 

Мы пока будем забивать лестницу на первом этаже гипсокартоном, чтобы отсечь потери тепла при отоплении. Так что на день-два работа есть.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня нет на это сил. А двести гривен жалко...

 

Да я верю, что доставит он, действительно, какая-то системная там авария на стеклозаводе,до сих пор не могут исправить. Вроде нашего Чернобыля, я так понимаю.

 

Мы пока будем забивать лестницу на первом этаже гипсокартоном, чтобы отсечь потери тепла при отоплении. Так что на день-два работа есть.

Чушь какая-то.

Начали за здравие, а окончили - за упокойю

Описали свинство подрядчика, а потом добавили, что вроде как ничего страшного, пережуем.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да я верю, что доставит он, действительно, какая-то системная там авария на стеклозаводе,до сих пор не могут исправить. Вроде нашего Чернобыля, я так понимаю.

Ага, авария на Фукусиме.

 

Последние три дня свет не отключали НИ РАЗУ. Это я Вам как житель Бородянского района и соседнего с Песковкой населенного пункта говорю.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну, не знаю, там действительно, известный стеклозавод находится... Володя настойчиво предлагал мне номер телефона диспетчера РЭС Бородянского района, чтобы я лично убедилась. Но мне не хватало только на РЭС звонить:(, и так денег на мобильные переговоры много трачу:(

 

Посмотрим, как сегодня будет. Мне кажется, он не может врать, в телефонном общении производит впечатление человека искреннего. Может, это в Песковке отключали, а рядом был свет...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Чушь какая-то.

Начали за здравие, а окончили - за упокойю

Описали свинство подрядчика, а потом добавили, что вроде как ничего страшного, пережуем.

 

Вы знаете, чем старше становимся, тем меньше остается в нас категоричности молодости. И к людям все более и более начинаем относиться снисходительно. Ведь нет ни абсолютных негодяев, ни крылатых ангелов. Все так, серединка наполовинку. Вот как Державин это главное свойство людей определял:

 

Я связь миров, повсюду сущих,

Я крайня степень вещества;

Я средоточие живущих,

Черта начальна Божества;

Я телом в прахе истлеваю,

Умом громам повелеваю,

Я царь - я раб - я червь - я бог!

 

 

Но тем не менее, возвращаясь к специфике данного раздела, я не советую тем, кто торопится со стройкой, обращаться в Песковку:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Связалась с Песковкой. Работа кипит полным ходом, надеемся к вечеру получить свою вагонку, а вдобавок еще заказываем брус, который в два раза дешевле, чем у нас на Славутиче.

 

Посмотрим.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

..... а вдобавок еще заказываем брус, который в два раза дешевле, чем у нас на Славутиче.

 

Посмотрим.

 

Мыши плакали и кололись, но продолжали жевать кактус

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Чушь какая-то.

Начали за здравие, а окончили - за упокойю

Описали свинство подрядчика, а потом добавили, что вроде как ничего страшного, пережуем.

И ещё закажем :lol:

 

 

Но тем не менее, возвращаясь к специфике данного раздела, я не советую тем, кто торопится со стройкой, обращаться в Песковку:D

 

Я не рекомендую никому заказывать дерево у Володи. Лучше купите в другом месте.

 

И вот:

 

... а вдобавок еще заказываем брус, который в два раза дешевле, чем у нас на Славутиче.

 

Посмотрим.

 

 

Логика где?:Search::Search::Search:

 

Ну да ладно- я по сути вопроса, который мне Белая Рысь задавала- отвечу.Правда- с опозданием, не все темы читаю.

Олица, не рассыхается ли доска? Щели не появляются? Очень нужно знать, решаем, класть доску или линолеум.

Немножко рассыхается. Наверное есть пару мест, где не очень туго укладывали. Есть парочка интригующих щелей, но это- спальни, и там они смотрятся вполне органично. Наверное в гостиной это было бы более заметно. Но ведь сейчас круто- экологические материалы, иностранцы даже сучки не заделывают- а стараются сучками наружу выкладывать. Вот, мол- смотрите как у нас натюрель!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...