Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

затока кто, что расскажет

ангелос

Рекомендовані повідомлення

solnechnaya.com/

мне очень понравилось))) Вернулась 21.08. С 15.08 по 21.08 комаров ненаблюдала. Правда море зеленое, хотя в центре солнечной чистое но там народу мама не горюй было,к морю не пройти.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 рік потому...

Продолжим обсуждение?

Хочу найти базу отдыха для отдыха семьей (семьями) с маленькими детьми. Требования: каменные коттеджи, 2-х комнатный номер, адекватные цены - до 500 грн/сутки за 2-х человек с питанием.

 

Эдельвейс? edelveis.zatoka-ua.com/

Ярец? www.doroga.ua/hotel/Odesskaya/Zatoka/Yarec/1149

Бриз? zatokabriz.com.ua/

Рута? ruta-zatoka.com/

Видродження? www.vidrodjennya.com.ua/

Бригантина? brigantina.zatoka-ua.com/

 

Друзья, поделитесь пожалуйста информацией или мнениями!

Змінено користувачем Specu
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Руту смело сразу вычеркивайте. Имели как-то неосторожность несколько лет назад поехать туда на 4 дня в августе (на день независимости). Мы, конечно, осознавали, что едем не в пятизвездочный заграничный отель. Но все оказалось намного хуже. В общем, не рекомендую настоятельно.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вероника veronika.in.ua

Мне понравилось,море рядом,людей не много на пляже,для деток есть площадки детские

Только я не помню насчет 2- комнатных номеров.

Наш номер был на первом этаже одна большая комната и вторая очень маленькая,там стоял диванчик и холодильник..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Руту смело сразу вычеркивайте... все оказалось намного хуже. В общем, не рекомендую настоятельно.

 

Хм, странно, по сайту, набору услуг и доступности консультаций - она мне понравилась, единственная проблема - дорога между двух частей базы...

 

Понимаете в чем дело, я рассматриваю отдых в комплексе, проживание + питание + автостоянка + лежаки на пляже:), мне например дико платить за лежаки + 100 долларов за весь срок отдыха (как в Веронике или еще где)...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ярцу я уже пела дифирамбы, но могу ещё раз :). Этим летом были, опять, в Ярце. С каждой поездкой впечатление, именно от "Ярца", (сама Затока утомляет своей грязью и безалаберностью) всё лучше и лучше. За базой тщательно следят и стараются сделать отдых максимально приятным и комфортным. Двухкомнатные номера - это корпус "Морской", который стоит прямо на пляже. Он двухуровневый с большой террасой, на которой можно не только завтракать-ужинать, но и спать под звездами и шум прибоя))). В кафе, по-прежнему, вкусно кормят. На завтрак всегда есть свежие каши, оладьи, блинчики, разная выпечка( люблю их штрудель с яблоками), омлет, так что, накормить детей не составляет проблем. Но в сезон номер там стОит больше, чем 500 гривен, а вот до середины июня и с конца августа цена вписывается в эту сумму, но это стоимость проживания без питания, все цены указаны на сайте "Ярца" и они не меняются. за лежаки у бассейна платить не надо, а вот за те, что на пляже- надо (10грн) и за стоянку надо платить, но там оплата мизерная.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...