Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

К2, Музычи - проект "Виктория" (с изменениями)

K2

Рекомендовані повідомлення

Optical Cobalto (серая на стену)

Look Cobalto (серая на пол)

Holiday Amarillo (желтая на стену)

серые по ~240 грн/м2, желтая по ~180 грн/м2.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не мешало бы продублировать фотки и в раздел "Дизайнерские идеи" - очень в тему.

 

да ну ладно, какой там дизайн? зашить гипсом все стены и потолок и обложить двухцветной плиткой? или засвинячить подиум под ванную? :)

или может быть дизайн - это китайские светильники в потолке? :beer:

 

заглянул в архив и решил показать, где разместился этот чердачный сан.узел (под крышей над эркером)

 

(ссылка на изображение устарела)

 

(ссылка на изображение устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

особенно мне понравилось слово засвинячить....

ладно уж скромничать - хорошая ведь идея и реализовано толково )))

санузел должен быть красивым - я кайф ловлю от водных процедур )))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да ну ладно, какой там дизайн? зашить гипсом все стены и потолок и обложить двухцветной плиткой? или засвинячить подиум под ванную? :)

или может быть дизайн - это китайские светильники в потолке? :beer:

Ну да, не скромничайте.

Это уже из серии: "Знаете ли Вы, что используя 33 буквы алфавита и 10 цифр, расположив их в определенной последовательности, можно получить кандидатскую или даже докторскую диссертацию" :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да ну ладно, какой там дизайн? зашить гипсом все стены и потолок и обложить двухцветной плиткой?

 

IMHO дизайн - это синоним решения той или иной задачи. Так что санузел, как мне кажется, очень даже хорошо продизайнен - как с точки зрения компоновки, так и с точки зрения look & feel.

 

Сам продумывал, кстати?

 

Я обычно работаю в паре с дизайнером, который подсказывает по особенностям работы с теми или иными материалами, а также указывает на эксплуатационные тонкости.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

З приводу туалета:

"туалет - обличчя господаря" (власний ахворизм).

Обличчя господаря - достойне.

 

З приводу котельної.

Не трохи не заздрю.

Це ж якась ТЕЦ!

Там треба штат тримати з кількох осіб: головний інженер, слюсар-сантехнік, заступник головного інженера, перший правий помічник слюсаря-сантехніка, служба безпеки і так далі...:))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да, котельная впечатлила, респект и уважуха, по поводу ванны вопрос: что за модель? Это не "Арника" случаем?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

продумывал сам, с девушкой.

честно говоря, меня эта "работа" очень утомила, но доверить ее кому-то другому не решился. Раскладку плитки рисовали 3 часа в кафе в агромате, это после того, как выбрали конкретную плитку (еще 3 часа в агромате). А вообще все началось с ванной, сначала купили ее, производитель VagnerPlast (Чехия), и определившись с ее месторасположением начали расставлять по углам остальное.

 

по поводу ТЕЦ - хорошая шутка. Моя котельная спроектирована и выполнена так, чтобы туда заходить всего 2 раза в год: перекрыть трубы на уличный полив перед зимой, и открыть их же весной.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Илья, спасибо, что побывал у нас вчера в гостях и к себе пригласил. Плитка в санузле на самом деле смотрится у тебя намного красивее, чем на фотографиях.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Надежда, жаль что вы так поспешно ретировались, я хотел еще многое с Вами обсудить. Заходите еще!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Надежда, жаль что вы так поспешно ретировались, я хотел еще многое с Вами обсудить. Заходите еще!

 

Некоторые товарищи с нашей стороны не рассчитали вчера свои силы. :) А еще придем обязательно, спасибо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Обогревом ступеней крыльца "Теплодор" очень доволен.

 

Думаю и себе что-то похожее ставить... Вот только есть некоторые "опасения".

Насколько я понял из описания, под проводами обогрева - бетон (без теплоизолятора)?

(ссылка на изображение устарела)

Как в таком случае с перерасходом электричества - ведь греется не только верхняя часть стяжки, но и полностью бетонная глыба?

Сколько такая система "тянет" электричества при нынешних метеоусловиях?

 

А еще интересует, каким образом решен отвод выхлопных газов с гаража.

Заранее спасибо за ответы :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как в таком случае с перерасходом электричества - ведь греется не только верхняя часть стяжки, но и полностью бетонная глыба?

Сколько такая система "тянет" электричества при нынешних метеоусловиях?

1. никто не запрещает положить ЭППС под кабель.

2. Не сравнивайте с теплым полом. "Греется" - это громко сказано, там не сковородка, где-то +5 и этого достаточно.

3. Расход эл-ва не замерял, но вам продавцы датут все характеристики.

А еще интересует, каким образом решен отвод выхлопных газов с гаража.

У меня в гараже не авторемонтный бокс, прогревать машину тоже не нужно. Имеется два вентиляционных канала 250х120, если не будет хватать - поставлю принудительный вентилятор на них.

пс. вся америка имеет гаражи в домах, чего вы так заморачиваетесь???

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

[quote name=InSAn

] еще интересует, каким образом решен отвод выхлопных газов с гаража.

 

Имеется два вентиляционных канала 250х120, если не будет хватать - поставлю принудительный вентилятор на них.

пс. вся америка имеет гаражи в домах, чего вы так заморачиваетесь???

Поддерживаю. В предвновогодней горячке я загнал машину в встроенный в дом гараж и забыл заглушить мотор. Двигатель вхолостую проработал не менее 2 часов , в доме находились 4 человека . Ни один не почувствовал запах выхлопа (это в доме - в самом гараже ,конечно, прилично воняло) . Между домом и гаражом тамбур с простыми дверями даже без уплотнителей . Вытяжка - 120*250 без принудиловки.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

пс. вся америка имеет гаражи в домах, чего вы так заморачиваетесь???

 

Да дело в том, что в арендуемом гараже (с обычной дырой-"вытяжкой") при прогревании машины (при открытых дверях, но закрытых воротах) через полторы минуты находиться невозможно :)

Вот и беспокоюсь, чем бы стены обработать (а они у меня "дышащие" - из ГБ), чтобы выхлопные газы в дом не попадали.

PS: Вытяжка имеется

Двигатель вхолостую проработал не менее 2 часов , в доме находились 4 человека . Ни один не почувствовал запах выхлопа

Спасибо, успокоили :)

А общие стены гаража/дома из чего? Какой пирог?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да дело в том, что в арендуемом гараже (с обычной дырой-"вытяжкой") при прогревании машины (при открытых дверях, но закрытых воротах) через полторы минуты находиться невозможно :)

 

Вы кайфонуть хотели?:) Не понимаю, нахрена машину греть на холостых, да еще и в закрытом гараже с открытыми дверями. По-моему, логична следующая последовательность - спустился в гараж, открыл ворота, завел машину, подождал 5-10сек(за это время ничего плохого в газобетон не впитается:)), выехал из гаража, оставил тарахтеть на минуту - пошел закрыть ворота, обошел вокруг машины - типа ниче не спустило/протер стекло. Все. Поехал в щадящем режиме - быстрее прогреется.

Хочешь сразу садиться в теплую/прогретую машину - бросай на улице и заводи с пульта - жди когда нагреется. Или вебасто спасает отцов русской демократии.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кусок канализационной сотки и трубный утеплитель. Работает пятый год.

 

Хм... Не совсем понял устройство :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Один конец утеплителя на выхлопную трубу. Другой в 110 трубу.

так на СТО обычно делают - хобот набросили и вперед.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

на выходных готовился к весне :)

скворечник получился уродливым, но добротным. повесил на электроопоре, в связи с этим вопрос: скворцы туда полезут или им только на деревьях нужно домики вешать?? и еще, дырка какого диаметра должна быть?

 

(ссылка на изображение устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

на выходных готовился к весне :)

скворечник получился уродливым, но добротным. повесил на электроопоре, в связи с этим вопрос: скворцы туда полезут или им только на деревьях нужно домики вешать?? и еще, дырка какого диаметра должна быть?

 

 

Из такого отверстия кошка лапой птенцов достанет, не поселятся в нем птички. Отверстие должно быть настолько маленьким, чтобы никакой хищник не смог ни птиц, ни птенцов достать. Отверстие в связи с этим также делается в самом верху. И никаких балкончиков, только тоненькая жердочка.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:) Прикольно! Вот только сомневаюсь, что кошка полезет на бетонную опору....разве что, кто-то ее будет туда закидывать:lol:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:) Прикольно! Вот только сомневаюсь, что кошка полезет на бетонную опору....разве что, кто-то ее будет туда закидывать:lol:

 

Её туда загонит инстинкт охотницы.

Давайте поспорим на шампанское, что птички весной в этом скворечнике не поселятся :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...