Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Порекомендуйте вибрати кампанію з виготовлення і установки вікон

Zakerzon

Рекомендовані повідомлення

Шановні форумчани! Прошу порадити з власного досвіду, до якої кампанії мені доцільно звернутися (м.Київ), щоб замовити металопластикові вікна (засклити два балкони і встановити два вікна у кімнатах). Профіль, очевидно, Kommerling або Salamander. Наперед дуже вдячний за допомогу
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Шановні форумчани! Прошу порадити з власного досвіду, до якої кампанії мені доцільно звернутися (м.Київ), щоб замовити металопластикові вікна (засклити два балкони і встановити два вікна у кімнатах). Профіль, очевидно, Kommerling або Salamander. Наперед дуже вдячний за допомогу

 

 

ООО Тилигул (стоят их окна у моих родителей с 1998г.) и у меня в Киеве (с 2008 г). Контора работает с 1995 года. Живут хоть не в Киеве, но работают оперативно и быстро.... а какие у них мощности и оборудование - не каждая контора имеет. это большой завод.

 

знаю директора и собственника компании. могу выбыть хорошую скидку.

 

ОБРАЩАЮ ВНИМАНИЕ - ЭТО НЕ РЕКЛАМА :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

... могу выбыть хорошую скидку.

 

ОБРАЩАЮ ВНИМАНИЕ - ЭТО НЕ РЕКЛАМА :)

 

100% - НЕ РЕКЛАМА!!! :fool:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

имеет собственное производство. Может изготовить деревянные окна. Средняя цена: 1400 грн.\м2. Змінено користувачем Оз
8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Шановні форумчани! Прошу порадити з власного досвіду, до якої кампанії мені доцільно звернутися (м.Київ), щоб замовити металопластикові вікна (засклити два балкони і встановити два вікна у кімнатах). Профіль, очевидно, Kommerling або Salamander. Наперед дуже вдячний за допомогу

А Вы гляньте рубрику БС, вернее Положительные отзывы, там куча отзывов о людях уже завоевавших себе определённое реноме, посмотрите, как давно человек на форуме обретается, а то эти ребята-новички пока ещё ни одной работы не исполнили, а скидон обещают чуть ли не 50 %..

Как бы эта дешевизна боком не вылезла....

 

Я видел работу Марии - "Доброе утро", Яло, Валерия Валентиновича - вот к ним можно спокойно обращаться - проверенные кадры....:drinks:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

100% - НЕ РЕКЛАМА!!! :fool:

 

читать умеете???

 

... я писал в частности, - знаю директора и собственника компании. могу попросить хорошую скидку. Человек спросил - я ответил. ОКНАМИ НЕ ЗАНИМАЮСЬ, специально для Вас - у меня другой профиль работы (посмотрите фотографии в профиле).

 

Просто я хозяину этого ЗАВОДА делал промышленные полы, а он мне ставил окна, у нас с ним приятельское отношения. Для него этот заказ, - смешные деньги, а человек спросил, я ответил. Захочет человек, - сэкономит копейку, ему приятно.

 

СЧИТАЮ ДЕБАТЫ законченными. Спасибо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Рекомендую Вам фабрику окон Болена, профиль rexay фурнитура gu, филиал в Киеве
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ООО Тилигул (стоят их окна у моих родителей с 1998г.) и у меня в Киеве (с 2008 г). Контора работает с 1995 года. Живут хоть не в Киеве, но работают оперативно и быстро.... а какие у них мощности и оборудование - не каждая контора имеет. это большой завод.

 

знаю директора и собственника компании. могу выбыть хорошую скидку.

 

ОБРАЩАЮ ВНИМАНИЕ - ЭТО НЕ РЕКЛАМА :)

 

Дуже дякую Вам за пораду. А не буде проблем з гарантійним обслуговуванням (якщо зважити, що вони у Білій церкві)?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я видел работу Марии - "Доброе утро", Яло, Валерия Валентиновича - вот к ним можно спокойно обращаться - проверенные кадры....:drinks:

 

Спорный вопрос!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне и моим друзьям ставила компания "Крона". Работают с Рехау и Сигенией. Если интересно, то сброшу контакты.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дуже дякую Вам за пораду. А не буде проблем з гарантійним обслуговуванням (якщо зважити, що вони у Білій церкві)?

 

... в прошлом году я позвонил им, - сломал ручку с механизмом в сборе+надо было подрегулировать и смазать. приехали на следующий день вечером (родители живут в Василькове).

 

... окна и балконы 2 шт. стоят у меня в Киеве, пользуемся, пока ничего не сломалось (заканчивается второй сезон). конечно, можно все поломать при желании, сами понимаете...

 

 

... ставили моим знакомым, соседу, - пока все нормально, были-бы проблемы, - люди сказали-бы.

 

И себе и родителям ставили окна с профиля ВЕКА ( он нескольких типов, у родителей дешевле, в квартире дорогой). Стекла ставил хорошие, фурнитуру тоже. Правда говоря, особой разницы не видно, только фурнитура у меня дома (которая подороже) работает как-то лучше, ИМХО.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...