Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Монтаж внутренних дверей

Игорь&Ира

Рекомендовані повідомлення

Нужен монтаж:

1) 11 дверных блоков с полотнами из МДФ (ТМ "Новый стиль", серия "Квадра"): коробка с расширителем, полотно с 2 петлями и ручкой с защёлкой/замком, наличники на 2 стороны,

2) 3 дверных блоков со шпонированными полнотелыми полотнами: коробка, полотно с 3 петлями и ручкой с замками, наличники на 2 стороны.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так Вы ж не расписали-нужно просто блоки вставить,или замки и навесы врезать и доборы подогнать и наличку?Задайте правильный вопрос и получите правильный ответ.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так Вы ж не расписали-нужно просто блоки вставить,или замки и навесы врезать и доборы подогнать и наличку?Задайте правильный вопрос и получите правильный ответ.

 

Мне казалось, что я всё учёл: написал, что нужен монтаж коробок с полотнами, доборниками, петлями, ручками, замками, наличниками.

 

Нужен монтаж:

1) 11 дверных блоков с полотнами из МДФ (ТМ "Новый стиль", серия "Квадра"): коробка с расширителем, полотно с 2 петлями и ручкой с защёлкой/замком, наличники на 2 стороны,

2) 3 дверных блоков со шпонированными полнотелыми полотнами: коробка, полотно с 3 петлями и ручкой с замками, наличники на 2 стороны.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

сколько готовы заплатить за монтаж одного блока?

 

Начнём торг с 150.00 грн. за полный блок при качественном монтаже. Если в день ставить по 3 блока - то даже очень недурственно получается на круг. (Только не надо меня обвинять в подсчёте чужих заработков).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Начнём торг с 150.00 грн. за полный блок при качественном монтаже. Если в день ставить по 3 блока - то даже очень недурственно получается на круг. (Только не надо меня обвинять в подсчёте чужих заработков).

 

без коментариев ......

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Начнём торг с 150.00 грн. за полный блок при качественном монтаже. Если в день ставить по 3 блока - то даже очень недурственно получается на круг. (Только не надо меня обвинять в подсчёте чужих заработков).

 

Итак, монтаж лутки (коробки) - от 80 грн, врезка замка - от 50 грн, врезка навесов - от 10 грн за каждый (2 - 3 шт), обналичка - от 10 грн за пог м (с двух сторон - 10 погонов). Итого - 250 грн по самому минимуму. В день ставить по 3 блока? Ну, это как замерщики еще сработали. Мне приходилось в поте лица долбить сверьху бетонную перемычку (вниз же не сунешся - пол), устанавливая с трудом одну дверь за рабочий день. Так что за такую геморную работу теперь меньше чем за 400 грн за единицу не берусь. Ну, а за 150 ... Честное слово, легче грунт покопать в качестве подсобника безо всякой ответственности.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Итак, монтаж лутки (коробки) - от 80 грн, врезка замка - от 50 грн, врезка навесов - от 10 грн за каждый (2 - 3 шт), обналичка - от 10 грн за пог м (с двух сторон - 10 погонов). Итого - 250 грн по самому минимуму. В день ставить по 3 блока? Ну, это как замерщики еще сработали. Мне приходилось в поте лица долбить сверьху бетонную перемычку (вниз же не сунешся - пол), устанавливая с трудом одну дверь за рабочий день. Так что за такую геморную работу теперь меньше чем за 400 грн за единицу не берусь. Ну, а за 150 ... Честное слово, легче грунт покопать в качестве подсобника безо всякой ответственности.

 

 

приятно читать профессионала!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Менеджеры по продажам в Новой линии и Эпицентре предлагают услуги по монтажу от 250 (без доборника) до 300 грн. (с доборником). Больше платить нет смысла, так как двери эконом-класса.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Менеджеры по продажам в Новой линии и Эпицентре предлагают услуги по монтажу от 250 (без доборника) до 300 грн. (с доборником). Больше платить нет смысла, так как двери эконом-класса.

 

так по моему логично к ним и обратиться .... если что не так с дверями пусть сразу и исправляют ... за 350 я бы ещё взялся.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Менеджеры по продажам в Новой линии и Эпицентре предлагают услуги по монтажу от 250 (без доборника) до 300 грн. (с доборником). Больше платить нет смысла, так как двери эконом-класса.

я уже несколько дверей за спецами из эпицентра переделывал. смотря что вам нужно. просто чтобы двери стояли или чтобы красиво все было подрезано и подогнано. такое они не делают точно

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

300 грн/шт и можно браться:) Монтаж будет очень качественным и на него будет дана гарантия. Можно и за 200 грн/шт сделать, но при условии что у Вас никаких претензий к установке не будет и гарантию на работу Вы тоже требовать не будете:)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...
Проблема решена. Нашёл продавца одного из строительных гипермаркетов, который выступает прорабом для бригад установщиков дверей. Двое ребят из Винницы поставили 11 дверей за 2,5 дня (а могли за 2). Инструмент: углорез на 300 мм от Макиты, фреза от Бош и т.д. и т.п. (всего 2 большие сумки инструмента). По их совету пену купил Tytan 65. Цены за монтаж: 270 грн. без расширителя, 300 грн. с расширителем. В этой цене и откат прорабу. Цена включает: монтаж коробки с дюбелением и запениванием, установка ручки, механизма или замка, накладок, ответки, петель, расширителя, наличников на 2 стороны, порога. Делали быстро и качественно, но пытались отступить от инструкции производителя дверей. Пошёл у них на поводу, так как аргументы казались вескими, но можно было бы и настоять на своём.

1975904513_-1.thumb.jpg.b9118bcfc7b150f9cbe637f7061bf875.jpg

74985565_-2.thumb.jpg.8f6388044030b637656955238b604d4c.jpg

194768747_-3.thumb.jpg.9e0c7877b21d30a1a3988fe334d6648b.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...