Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Монтаж внутренних дверей

Игорь&Ира

Рекомендовані повідомлення

Сколько стоит монтаж дверного блока с полотном из МДФ (ТМ "Новый стиль"): коробка с расширителем, полотно с 2 петлями и ручкой с защёлкой, наличники на 2 стороны?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне зимой предлагали от 350 грн. В среднем просили 500 грн.

Нашел немного дешевле, долго мурыжил меня дядька. В итоге поставил сам.

Самое сложное - вырезать под петли и замки. Тут машинка очень спасает.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...
Проблема решена. Нашёл продавца одного из строительных гипермаркетов, который выступает прорабом для бригад установщиков дверей. Двое ребят из Винницы поставили 11 дверей за 2,5 дня (а могли за 2). Инструмент: углорез на 300 мм от Макиты, фреза от Бош и т.д. и т.п. (всего 2 большие сумки инструмента). По их совету пену купил Tytan 65. Цены за монтаж: 270 грн. без расширителя, 300 грн. с расширителем. В этой цене и откат прорабу. Цена включает: монтаж коробки с дюбелением и запениванием, установка ручки, механизма или замка, накладок, ответки, петель, расширителя, наличников на 2 стороны, порога. Делали быстро и качественно, но пытались отступить от инструкции производителя дверей. Пошёл у них на поводу, так как аргументы казались вескими, но можно было бы и настоять на своём.

1575188337_-1.thumb.jpg.15e6a98a987c601a6a946a301e9df1cb.jpg

2040814908_-2.thumb.jpg.907edfdee12016a9fdc2aae7219921c8.jpg

1526976334_-3.thumb.jpg.4bd3c4ec16b99727afa0b0f53f357d3e.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сколько стоит монтаж дверного блока с полотном из МДФ (ТМ "Новый стиль"): коробка с расширителем, полотно с 2 петлями и ручкой с защёлкой, наличники на 2 стороны?

 

Как правило стоимость монтажа = 10% от стоимости всей конструкции.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как правило стоимость монтажа = 10% от стоимости всей конструкции.

 

При таких расценках любой мастер останется без штанов (или, как поправил бы О.Бендер, без брюк). Цена моему дверному блоку с фурнитурой порядка 800 грн.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

При таких расценках любой мастер останется без штанов (или, как поправил бы О.Бендер, без брюк). Цена моему дверному блоку с фурнитурой порядка 800 грн.

 

В принципе, если дверей много, то можно их установить и по 200 грн:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В принципе, если дверей много, то можно их установить и по 200 грн

 

Идём от обратного: 1000 USD (или 8000 грн.) в месяц, не облагаемых налогом, мастеру хватит. (Уже пытаюсь уклониться от летящих шапок). Если работать по 5-дневке, то имеем 20-22 рабочих дня, каждый из которых "тянет" на 400 грн. Те молодцы, которые ставили мне дверные блоки, на двоих спокойно делали 5-6 в день. Реально же могли сделать и 8, т.е. по 4 на каждого в день. Но даже, если брать по 3 блока на брата, то монтаж по 150 грн./блок уже то. А если работать по 6-дневке, то и на 100 грн./блок можем выйти. Но всё равно, это будет больше 10% от стоимости дверных блоков. Вот такая арифметика.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Идём от обратного: 1000 USD (или 8000 грн.) в месяц, не облагаемых налогом, мастеру хватит.

 

Вы расскажите это армии подсобников которые меньше чем за 300 грн в день на вас даже не посмотрят. А двери и остальные дела мастеров - это еще и ответственность.

Какой-то перекос конкретный наблюдается.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы расскажите это армии подсобников которые меньше чем за 300 грн в день на вас даже не посмотрят. А двери и остальные дела мастеров - это еще и ответственность.

Какой-то перекос конкретный наблюдается.

 

Богатый у Вас населённый пункт, если подсобники имеют в день по 300 грн. Я о таком заработке могу только мечтать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Богатый у Вас населённый пункт, если подсобники имеют в день по 300 грн. Я о таком заработке могу только мечтать.

 

Дело в том, что я тоже. Но им платят, поэтому за меньшее работать не идут.

И приходится или самому делать, или соглашаться - в сутках всего 24 часа и самому все не успеть =(((

Разверните любые текущие цены на черновые работы по временной шкале (сколько по времени может занимать конкретный вид работ) - сами все увидите.

Не на то учились :lol::lol::lol::lol::lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Разверните любые текущие цены на черновые работы по временной шкале (сколько по времени может занимать конкретный вид работ) - сами все увидите.

 

Зачем далеко за примером ходить: недавно я отказал маляру в грунтовании стен и потолков, сделал сам около 180 кв.м за 5 часов и сэкономил порядка 900 грн.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Зачем далеко за примером ходить: недавно я отказал маляру в грунтовании стен и потолков, сделал сам около 180 кв.м за 5 часов и сэкономил порядка 900 грн.

С маляром инфаркт не случился?:D:D:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

С маляром инфаркт не случился?

 

Нет, этот маляр как улитка: потолок (сложный пирог: старт, сетка, стеклохолст, финиш) и стены комнаты, кухни и коридора делал полтора месяца, а трёх комнат - почти два месяца. Хотя обещал каждый этап сделать за 2 недели. По нему неустойка плачет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 рік потому...
Проблема решена. Нашёл продавца одного из строительных гипермаркетов, который выступает прорабом для бригад установщиков дверей. Двое ребят из Винницы поставили 11 дверей за 2,5 дня
А подскажете телефончик? Надо 7 дверей установить.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И мне интересно, предстоит поставить 5 дверей - 80*200 и 60*200

Озвучивали цену от 150грн -до 300грн со сбором коробки- но еще не нашла двери((

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И мне интересно, предстоит поставить 5 дверей - 80*200 и 60*200

Озвучивали цену от 150грн -до 300грн со сбором коробки- но еще не нашла двери((

Знаю пару производителей- с завода двери едут:

1) Собранные на коробке согласно схем открывания (право/лево)

2)Врезана и навешена фурнитура

3) Производитель несёт гарантию до "последнего вкрученного винта" -т.е. если двери по вине установщиков упали,ударились-замена/ремонт бесплатно.

4) Коробки изготавливаются в размер проёмов из срощеного бруса без МДФ и т.д "мягких "материалов. Двери, наличники и коробки ОДНОВРЕМЕННО декорируются в окрасочной камере что исключает разницу оттенков.

5)Если Вы когда нибудь в строй маркете брали в руки щитовые двери МДФ - наверно были удивлены их малым весом. Открою небольшой секрет- "сотовое " наполнение в такой двери сделано из бумаги. Нормальные щитовые двери с реечным заполнением ( старые-добрые белые двери СССР) или с "сотовым" заполнением из полосок МДФ толщиной 4см.Это касается и т.н "канадок"

e9658beea50dab50c9ef5469c2bd0371.jpg.e4059c55a2405e4510eb732a5b549ace.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Озвучивали цену от 150грн -до 300грн со сбором коробки- но еще не нашла двери((

 

Нормальная цена.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...