Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Ищу мастеров по отделке каминов для сотрудничества

usanin_n

Рекомендовані повідомлення

Ищу специалиста(ов) по отделке на камины. В частности, на работы по шпаклевке и нанесению декоративных покрытий. Отделка должна быть выполнена на отлично.

Работы в Киевской области. Если это будет интересовать кого, то думаю, что смогу подбрасывать объекты

В качестве примера можно в личку сказать о стоимости финишной отделки и пока остановимся на покраске вот сего изделия stroimdom.com.ua/forum/showpost.php?p=1120487&postcount=31, а также ваши работы

Для ориентира:

высота верхнего короба 190 см и длина по окружности 145 см.

высота боковин под полочкой 50 см и длина по окружности 45 см.

Сразу скажу, что в ценах я ориентируюсь

Змінено користувачем usanin_n
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ищу специалиста(ов) по отделке на камины. В частности, на работы по шпаклевке и нанесению декоративных покрытий. Отделка должна быть выполнена на отлично.

Работы в Киевской области. Если это будет интересовать кого, то думаю, что смогу подбрасывать объекты

В качестве примера можно к личку сказать о стоимости финишной отделки и пока остановимся на покраске вот сего изделия stroimdom.com.ua/forum/showpost.php?p=1120487&postcount=31, а также ваши работы

Для ориентира:

высота верхнего короба 190 см и длина по окружности 145 см.

высота боковин под полочкой 50 см и длина по окружности 45 см.

Сразу скажу, что в ценах я ориентируюсь

 

Можно было бы посотрудничать, тем более опыт уже есть www.stroimdom.com.ua/forum/showpost.php?p=972192&postcount=194 :D:D:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Изготовляю лепной декор на камины (колонны, пилястры, капители, кронштейны, консоли, порталы и т.д). Тел. 8 Цены ниже Киевских. Сам из Житомира. Змінено користувачем Оз
8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...