Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Прививки для щенка.

Dimati

Рекомендовані повідомлення

Добрый день,подскажите я профан в этом деле,беру щенка немецкой овчарки 1,5 мес,щенок без прывивок, какие нужны прививки,он будет жить в часном доме, !Всем зараниее благодарин.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день,подскажите я профан в этом деле,беру щенка немецкой овчарки 1,5 мес,щенок без прывивок, какие нужны прививки,он будет жить в часном доме, !Всем зараниее благодарин.

 

Первые прививки должен сделать заводчик.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день,подскажите я профан в этом деле,беру щенка немецкой овчарки 1,5 мес,щенок без прывивок, какие нужны прививки,он будет жить в часном доме, !Всем зараниее благодарин.

Когда исполнится 2 мес, погоняйте глистов и едьте в вет. клинику - они знают и раскажут. Будет 2 прививки 2 я через две-три недели после первой.... На Киквидзе стоимость 115 грн 1 прививка.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Когда исполнится 2 мес, погоняйте глистов и едьте в вет. клинику - они знают и раскажут. Будет 2 прививки 2 я через две-три недели после первой.... На Киквидзе стоимость 115 грн 1 прививка.

 

Как мне расказали в ветклинике,погонять глистов, потом 2 прививки хотел спросить поповоду прививок чехия,французкая и голандская в чем разница, кроме цены??????

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как мне расказали в ветклинике,погонять глистов, потом 2 прививки хотел спросить поповоду прививок чехия,французкая и голандская в чем разница, кроме цены??????

 

В наборе штамов. В Дюрамуне есть короновирус, в остальных кажеться нету.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как мне расказали в ветклинике,погонять глистов, потом 2 прививки хотел спросить поповоду прививок чехия,французкая и голандская в чем разница, кроме цены??????

 

В степени доверия к изготовителю. Наиболее популярны - Дюрамун и Нобивак. Но была когда-то эпидемия чумки, когда погибло много собак привитых дорогим Вангардом (США, Пфайзер, тот самый, что Виагру придумал), а все которые были привиты дешевой российской вакциной не заболели. Впрочем, думаю сама фирма была не причем, скорей всего виноваты поставщики: в результате неправильного хранения вакцина пришла в негодность. А может такую и купили, по дешевке. Большинство заводчиков любит Нобивак. Я лично уже 20 лет прививаю Дюрамуном. А разница в цене вакцины (20-30 грн) по сравнению с ценой услуги не принципиальна. Только если первую прививку сделал заводчик (в принципе это его обязанность), то и для ревакцинации следует использовать ту же вакцину.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

о была когда-то эпидемия чумки, когда погибло много собак привитых дорогим Вангардом (США, Пфайзер, тот самый, что Виагру придумал), а все которые были привиты дешевой российской вакциной не заболели. Впрочем, думаю сама фирма была не причем, скорей всего виноваты поставщики: в результате неправильного хранения вакцина пришла в негодность.

 

Поливалентная вакцина всегда хуже моновалентной. У россиян когда-то была моновалентная (отдельно чума, гепатит, энтерит). Я думаю по этому она и сработала лучше.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...