Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Нужен экскаватор. Район метро "Сырец"

Meteor

Рекомендовані повідомлення

Не заметил сразу эту ветку и отписался по ошибке в расценках на работу. Надеюсь, что админы простят. Теперь по сути вопроса: требуется выкопать 40 кубов земли и вывезти (куда - ни будь). Работы для нормального экскаватора часа на 2, максимум на 3. Изначально планировал найти "Атекс" или "Атлас", поворотный. Но теперь готов рассмотреть любые разумные предложения за вменяемые деньги. Копать надо на глубину 1,7м прямоугольную яму под подвал. Есть вариант копки вручную с вывозом земли в ближайший овраг (есть место в 40 метрах от дома). Получится в среднем 70грн. за куб Х 40 кубов = 2800грн. Но по времени это не знаю на сколько растянется и потому хочу механизировать процесс. Может кто возьмётся?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В личку кину тел где можно ескаватор взять. Даже если на смену возьмете обойдется чуть больше 1тыс грн. но не 2800грн. А он с передней челюстью и спокойно отвезёт грунт в овраг.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Звонил по указанному контакту. - Экскаватора к сожалению нет сейчас. :( Так, что вопрос по-прежнему актуален.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 5 місяців потому...
Ситуация похожа по месту назначения, только объем работ больше и не только копать но и ровнять, если есть информация поделитесь пожалуйста. Андрей 067504128семь. Спасибо.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да времени -то уже прошло с тех пор.. Выкопал давным - давно уже. Стоило мне это денег - немеряно. В тот момент найти экскаватор было очень сложно. Обидно было то, что ровно через день, как я уже выкопал подвал - в 50 метрах от моего дома прорвало водопровод и приехал Atlas необходимого мне размера выкапывать траншею. И ладно бы утешиться тем, что не согласится оператор копать мне ничего (я передёргал до этого с 2 десятка экскаваторщиков по всему городу, где только смог найти), так ведь спросил, сможет ли он - и он согласился за сумму в ЧЕТЫРЕ раза ниже, чем я уже отдал. К осени - экскаваторов было вообще на каждом шагу без дела простаивающих. Сейчас - не знаю. Тот оператор, что мне копал - сказал, что зимой экскаватор просто стоит без дела. Ни кто ничего не копает. Кину телефон оператора в личку. Может он что-то скажет по настоящему времени. И вот визитка у меня осталась от конторы, которая мне экскаватор пригнала: 067 5018673, Владимир Михайлович. Но кажется мне, что будет выгоднее найти технику прямо по месту, особенно в сезон, когда она не работает.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...