Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Квартира в стиле АРТ-ДЕКО

LSveta

Рекомендовані повідомлення

Потолок мне нравится. Даже не представляю сколько пошло времени на дизайн. Чистый стиль. А прямоугольные светильники уже нашли?

 

Рамка вокруг телевизора хоть и не оригинальная, но все равно ар деко

 

10967.jpeg

 

art-deco6.jpg

 

А вот колонны справа и слева требуют декора

 

 

сдержанная оригинальность. Колонны мне самой не нравятся, не знаю пока что с ними делать. Светильники нашла вот такие

2140796744_0348.thumb.jpg.6629c11c96e342087fde0cb40cda7142.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На фотографии мебель выглядит отлично, и столик из "какой-то фигни" сразу превратился в класный.

 

Так хочу этот столик, в него можно всякую ерунду складывать, он не просто красивый, а еще и функциональный;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

что создает тепло? ответьтте:D

 

Имхо, о дизайнах не спорят, я бы в таком дизайне не чувствовала себя уютно, а Вам - нравится и это самое главное :beer:

Как по мне, подобный дизайн вообще не предполагает разбросаных вещей и халаты в цветочек. Ну, и, в моем понимании, телевизор априори не может быть "центром", а то по факту вместо общения в кругу семьи всех будет тянуть к дивану с телевизором :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Имхо, о дизайнах не спорят, я бы в таком дизайне не чувствовала себя уютно, а Вам - нравится и это самое главное :beer:

Как по мне, подобный дизайн вообще не предполагает разбросаных вещей и халаты в цветочек. Ну, и, в моем понимании, телевизор априори не может быть "центром", а то по факту вместо общения в кругу семьи всех будет тянуть к дивану с телевизором :D

 

 

если говорить о телевизоре, я смотрю телевизор только, фоном на кухне)) даже не помню,когда последний раз фильм какой-то с удовольствием посмотрела. Стройка стройка и ещё раз стройка.:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Гипсокартон почти сделан. Завезли плиточку. Начинается долгожданный этап укладки . Строители предлагают начать укладку от коридора в холл, а дальше по санузлам. Кто как делал поделитесь, затирку предлагают эпоксидную, со швами в 1,5-2 мм. Затирать швы предлагают сразу до малярки.. А я вот волнуюсь, что затирка попачкается, пока будут работать маляры. Как быть?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...