Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Квартира в стиле АРТ-ДЕКО

LSveta

Рекомендовані повідомлення

заказывала фор лов, вельвет, пресиосу и другие не помню, из футуры заказывала шеколадную мозаику.

 

поняла видела.. Там тоже плитки с фаской)) 15 на 56см

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А какова высота потолка в квартире? под такое деревянное чудо нужно, имхо, минимум метра 4 чистой высоты, чтобы оно "не давило" на голову. Достаточно ли света будет в том же самом кабинете днем, если не включать электричество? темно-деревянный потолок и такого же плана стены мрачноваты как по мне...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А какова высота потолка в квартире? под такое деревянное чудо нужно, имхо, минимум метра 4 чистой высоты, чтобы оно "не давило" на голову. Достаточно ли света будет в том же самом кабинете днем, если не включать электричество? темно-деревянный потолок и такого же плана стены мрачноваты как по мне...

 

не так -то и высок, 3 метра слева и 2 справа

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всё таки по поводу FAP. Я хотела FUTURU коллекцию.. Вы её заказывали?

 

Эту коллекцию заказывали, проблем не было. Пока есть интерьер ванной в визуализациях, но плитка уже уложена по факту.если нужно будет сфотографируем.

30000.jpg.d55ce003dc009147a21663494bf27b9d.jpg

10000.jpg.f32e8287808c932c871ecacc01ac6016.jpg

40000.thumb.jpg.6600f6c5c8c6c8f18f4dfc4208bde649.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не так -то и высок, 3 метра слева и 2 справа

 

Не нужно тогда зашивать весь потолок деревом, и кабинет имеет смысл сделать в светлом цвете (слоновая кость www.comodo.kiev.ua/upload/img/01283935895Pietra5.jpg , оливка) с патиной. Потянуть балки можно, но более стилистически (не толстые) , можно поиграть с драпировками тканью (а ля паруса, вам же понраились карты на стене?) взять мебель в стиле www.comodo.kiev.ua/upload/img/012499939164.jpg

 

или красивенько : можна светлее

www.comodo.kiev.ua/upload/img/01239375371BOISERIE4.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У RD5 studio хорошая визуализация , я так понимаю ,что на кртинке то и внатуре?

Потолочек сэкономили... повесьте посредине фиолетовую люстерку ,будет вау!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не нужно тогда зашивать весь потолок деревом, и кабинет имеет смысл сделать в светлом цвете (слоновая кость www.comodo.kiev.ua/upload/img/01283935895Pietra5.jpg , оливка) с патиной. Потянуть балки можно, но более стилистически (не толстые) , можно поиграть с драпировками тканью (а ля паруса, вам же понраились карты на стене?) взять мебель в стиле www.comodo.kiev.ua/upload/img/012499939164.jpg

 

или красивенько : можна светлее

www.comodo.kiev.ua/upload/img/01239375371BOISERIE4.jpg

 

 

спасибо! очень красиво! но это уже мы плавно уходим от английского стиля:) я склонна к коричневому, у нас окна коричневые, да и я не сторонник ярких экспериментов, не в обиду. Вот на кухне да! там я запланировала оливковый цвет))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У RD5 studio хорошая визуализация , я так понимаю ,что на кртинке то и внатуре?

 

 

да, хорошая, не то что у моей дизайнера, но она меня предупреждала, что не умеет работать в 3D MAX, а в автокаде вот так грубо получается:(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Эту коллекцию заказывали, проблем не было. Пока есть интерьер ванной в визуализациях, но плитка уже уложена по факту.если нужно будет сфотографируем.

 

а нам вот так дизайнер сделала визуализацию этой коллекции, как Вам нравится?:)

1121577371_MOD-new-vid2-04-04-11.thumb.jpg.a1fbf6fe3a60cca2583621b809f4c6c0.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а нам вот так дизайнер сделала визуализацию этой коллекции, как Вам нравится?:)

 

Синенько, на любителя.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо! Да действительно, на визах то что будет по факту. На потолке использованы светильники с IP защитой (защита от влаги), а люстры, как правило, этой защиты не имеют.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо! Да действительно, на визах то что будет по факту. На потолке использованы светильники с IP защитой (защита от влаги), а люстры, как правило, этой защиты не имеют.

 

Да что же они будут там водой потолок поливать?

Мне понравились работы на вашем сайте.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а нам вот так дизайнер сделала визуализацию этой коллекции, как Вам нравится?:)

В целом раскладка плитки нормальная, режут глаз вертикальные швы плитки (колонна возле умывальника) - это должно быть по другому. FAP плитка сама по себе хороша, но она станет еще лучше, если примените декоры. Пусть не много, но в правильных местах.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да что же они будут там водой потолок поливать?

Мне понравились работы на вашем сайте.

 

Испарения, влажное помещение. Спасибо :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Синенько, на любителя.

 

оно не синенькое, а как слива фиолетовая. Дизайнер не правильно цвета передала

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В целом раскладка плитки нормальная, режут глаз вертикальные швы плитки (колонна возле умывальника) - это должно быть по другому. FAP плитка сама по себе хороша, но она станет еще лучше, если примените декоры. Пусть не много, но в правильных местах.

 

вы имеете ввиду декор столбики на швах, они должны быть там:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не Английский кабинет:D.

Вся мебель авторская.

 

вот это как раз Арт-Деко чистой воды))) хотели удивить?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

RD5 studio, Вы по кабинету свои рекомендации озвучите? или это только за отдельную плату?:D
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вы имеете ввиду декор столбики на швах, они должны быть там:)

 

Очень нравятся в этой коллекции такие декоры, вид очень классический. Это пример в фиолетовом цвете, но есть и в других

fap-futura-prugna-desiderio-ins-mix2.jpg.1a6cf2816bd9e5855306628cf4bba937.jpg

fap-futura-prugna-sogno-ins.jpg.b645b5698466dc9318cb5531e9ed4699.jpg

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

RD5 studio, Вы по кабинету свои рекомендации озвучите? или это только за отдельную плату?:D

 

На мой взгляд, интерьер кабинета несколько не доработан. если стена с комодом, потолок - смотрятся, то противоположная - очень сырая, и у столяров многие узлы вызовут вопросы (прежде чем делать визуалку, необходимо выполнить подробные чертежи с планами и развертками, деталями и узлами). Если потолок вызывает у Вас давящее ощущение, то можно оставить балки темными, а зашивку (вагонку) покрасить в светлый цвет. отдельно стоящая мебель - это наполнение, которое второстепенно. главное решить все моменты со встроенной мебелью. Пример развертки индивидуально разработанной мебели

267825214_3-3.thumb.jpg.e39f0c910a44868f7c3e1d1a0db422f9.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Очень нравятся в этой коллекции такие декоры, вид очень классический. Это пример в фиолетовом цвете, но есть и в других

 

мне они тоже нравятся, и они там тоже запроектированы, просто деталей не видно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На мой взгляд, интерьер кабинета несколько не доработан. если стена с комодом, потолок - смотрятся, то противоположная - очень сырая, и у столяров многие узлы вызовут вопросы (прежде чем делать визуалку, необходимо выполнить подробные чертежи с планами и развертками, деталями и узлами). Если потолок вызывает у Вас давящее ощущение, то можно оставить балки темными, а зашивку (вагонку) покрасить в светлый цвет. отдельно стоящая мебель - это наполнение, которое второстепенно. главное решить все моменты со встроенной мебелью. Пример развертки индивидуально разработанной мебели

 

Так узлы ведь должны уже прорабатывать, деревянщики, которые не первый раз будут делать подобную обшивку, или я что-то не понимаю?:o

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так узлы ведь должны уже прорабатывать, деревянщики, которые не первый раз будут делать подобную обшивку, или я что-то не понимаю?:o

Да будут делать столяра, но конструктивные.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо! Да действительно, на визах то что будет по факту. На потолке использованы светильники с IP защитой (защита от влаги), а люстры, как правило, этой защиты не имеют.

 

На самом деле туда светильники еще не выбраны) для меня проблема их подобрать))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...