Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Квартира в стиле АРТ-ДЕКО

LSveta

Рекомендовані повідомлення

Добрый вечер, жители форума. Вот и я решила открыть свою маленькую веточку в этом разделе. Форум читаю не так давно, в среднем уже полгода. Делаем ремонт в квартире. Долго не могла решиться, открыть ветку, поскольку здесь все строят огромные, красивые дома, а у нас ремонт квартиры. Строимся по готовому проекту, разработанному архитектором. Стадия рабочий проект. Электрика разведена, стены оштукатурили, стяжка уложена. Уже вторую неделю дизайнер выдает визуализации помещений. Всё вроде бы неплохо, но сегодня я задалась вопросом, как всё таки будет выглядеть наша квартира после ремонта?:)

Во второй половине дня дизайнер выдала визуализацию кабинета. Задача была поставлена сделать кабинет максимально приближённый к строгому английскому стилю с лёгким налётом современных деталей.

Критикуйте, критикуйте, хотелось бы знать все недостающие детали:D

Цвета, дерево, обои , камин полочки и прочее.

MOD-kabinet-555-1(1).thumb.jpg.d2aabc0cc4297b6d9bb71e0e5f9504d2.jpg

MOD-kabinet-3-v2-1.thumb.jpg.46bb8bf5a15cf7d4f06d89488329b584.jpg

MOD-kabinet-3-v3.thumb.jpg.c58a789a46f91d43483bf697ae836b8c.jpg

MOD-kabinet-3-v4.thumb.jpg.aa45a48bc74b4f0813b37faccdeef23a.jpg

Змінено користувачем LSveta
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А нечего критиковать, нет там ( на картинке) ни обоев ни полочек, пусть ваш дизайнер даст спецификацию на каждое изделее :производитель, артикул, габаритные размеры, На камин прорисовку , название мрамора и месторождения.

и вообще поменяйте визуализатора , картинка помоечная (это комплимент).

А хотите критики разместите в ветке дизайна.

 

 

А критика... диван для собаки?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А нечего критиковать, нет там ( на картинке) ни обоев ни полочек, пусть ваш дизайнер даст спецификацию на каждое изделее :производитель, артикул, габаритные размеры, На камин прорисовку , название мрамора и месторождения.

и вообще поменяйте визуализатора , картинка помоечная (это комплимент).

 

Камин, топка и портал планируем чугунный STOVAX. Дерево будем изготавливать под заказ. Диван на визуализации отмечен произвольно, только для того чтобы показать месторасположение дивана, и , столика тоже не будет там)) не хотим этот столик

Изначально я завела темку в дизайнерских идеях, но мне модератор посоветовал разместиться здесь, поскольку у меня не просто проект, а я по нему делаю ремонт квартиры.:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Понимаете, визуализация- это когда на картинке находится именно то, что Вы

собираетесь ставить и размещать. По дереву (а это самое дорогое ,что есть в вашем проекте) нужна детальная прорисовка до квадратного сантиметра, иначе вы очень рискуете потратить время и средства напрасно.

Камин типа такого? (ссылка устарела)

Пусть вставят в визуализацию именно его.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Понимаете, визуализация- это когда на картинке находится именно то, что Вы

собираетесь ставить и размещать. По дереву (а это самое дорогое ,что есть в вашем проекте) нужна детальная прорисовка до квадратного сантиметра, иначе вы очень рискуете потратить время и средства напрасно.

 

 

Я так понимаю, что моя дизайнер рассчитывает на то, что бы просчётом занялась фирма, которая будет делать дерево. Предлагает Лагоду, слышали о такой? Я с этим в корне не согласна...Почему не могут с первого раза нормально делать, что б не стыдно показать было:-(

 

Может посоветуете, хороших мастеров, работу которых Вы уже видели?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Понимаете, визуализация- это когда на картинке находится именно то, что Вы

собираетесь ставить и размещать. По дереву (а это самое дорогое ,что есть в вашем проекте) нужна детальная прорисовка до квадратного сантиметра, иначе вы очень рискуете потратить время и средства напрасно.

Камин типа такого? (ссылка устарела)

Пусть вставят в визуализацию именно его.

 

камин такой, только вместо дерева не отполированный чугун

stovax_arched-insert.jpg.e4060636b12d21984d5fe008498b2635.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Только что была на стройке. Работа кипит привезли окна на монтаж. Красивые такие получились,только со сроками немного оконщик подводит. Прораб с рабочими готовят проем под будущую дверь. Двери предварительно думаем заказывать у "Весь мир бронедверей". Они гарантируют свою работу. Визуализацию кабинета будем приводить в порядок, еще есть вопросы по некоторым помещениям, но пока хочу закончить с кабинетом, уж очень грустно он получился... Нужно что-то поменять. Есть и радостные моменты. Прораб поставил мышеловки и уже поймали одного мышонка)) жалко его конечно, но что делать?
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый вечер, жители форума. Вот и я решила открыть свою маленькую веточку в этом разделе. Форум читаю не так давно, в среднем уже полгода. Делаем ремонт в квартире. Долго не могла решиться, открыть ветку, поскольку здесь все строят огромные, красивые дома, а у нас ремонт квартиры. Строимся по готовому проекту, разработанному архитектором. Стадия рабочий проект. Электрика разведена, стены оштукатурили, стяжка уложена. Уже вторую неделю дизайнер выдает визуализации помещений. Всё вроде бы неплохо, но сегодня я задалась вопросом, как всё таки будет выглядеть наша квартира после ремонта?:)

Во второй половине дня дизайнер выдала визуализацию кабинета. Задача была поставлена сделать кабинет максимально приближённый к строгому английскому стилю с лёгким налётом современных деталей.

Критикуйте, критикуйте, хотелось бы знать все недостающие детали:D

Цвета, дерево, обои , камин полочки и прочее.

 

А где тут Арт-ДЕКО?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Насчет Лагоды я не в курсе, я так понимю ,что они откатчики знатные (судя по обьектам), соответственно смогут ли они выполнить качество вас устраивающее мне сложно судить.

Я знала один фирмец (Аттика (ссылка устарела)) но они разорились и сейчас не работают. Можно поинтересоваться у Ломпьера (на дизайнерском сайте) , а еще... а Вы в курсе , что за такой интерьерчик придется заплатить как за мерседес?

если бюджет выделен, то можна посмотреть в www.dver.com.ua/?numb=4

у них есть производитель (не помню фамилию) который супер-пупер (дороже италии и лучше качеством) можете пойти глянуть.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А где тут Арт-ДЕКО?

 

я ждала этот вопрос;-) спокойно. Всё будет мы пока только кабинет начали обсуждать, а есть ещё помещения где в основном конечно , больше арт-деко, чем классика:-)) Ваши замечания?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я ждала этот вопрос;-) спокойно. Всё будет мы пока только кабинет начали обсуждать, а есть ещё помещения где в основном конечно , больше арт-деко, чем классика:-)) Ваши замечания?

 

"классика" - это единственный стиль, который позволяет всем продемонстрировать сколько у Вас денег (с)

 

а какая длина/ширина кабинета?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я ждала этот вопрос;-) спокойно. Всё будет мы пока только кабинет начали обсуждать, а есть ещё помещения где в основном конечно , больше арт-деко, чем классика:-)) Ваши замечания?

 

Мое ИМХО такое - это не английский стиль. Это какие-то "причуды в дереве" вашего дизайнера.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

"классика" - это единственный стиль, который позволяет всем продемонстрировать сколько у Вас денег (с)

 

а какая длина/ширина кабинета?

 

пока ещё даже отделку не начали:-) а для классики, ещё слишком молоды, кабинет ещё да! а всю квартиру в классике - это слишком:D

6м длина и 4 ширина

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

пока ещё даже отделку не начали:-) а для классики, ещё слишком молоды, кабинет ещё да! а всю квартиру в классике - это слишком:D

6м длина и 4 ширина

 

ИМХО, как для 24 метров - слишком много мебели и деталей. Один камин займет реально пол комнаты

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Насчет Лагоды я не в курсе, я так понимю ,что они откатчики знатные (судя по обьектам), соответственно смогут ли они выполнить качество вас устраивающее мне сложно судить.

Я знала один фирмец (Аттика (ссылка устарела)) но они разорились и сейчас не работают. Можно поинтересоваться у Ломпьера (на дизайнерском сайте) , а еще... а Вы в курсе , что за такой интерьерчик придется заплатить как за мерседес?

если бюджет выделен, то можна посмотреть в www.dver.com.ua/?numb=4

у них есть производитель (не помню фамилию) который супер-пупер (дороже италии и лучше качеством) можете пойти глянуть.

 

спасибо, за инфу. Честно говоря я отделку ещё не начинала прикидывать, но раз Вы говорите, наверное знаете, делали что-то подобное? По поводу предложений дизайнера делим на 3 и получаем реальную стоимость))) я обычно тендер провожу между 2-3-4 организациями, которые могут предоставить примерно одинаковое качество продукции.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ИМХО, как для 24 метров - слишком много мебели и деталей. Один камин займет реально пол комнаты

 

помимо камина, предполагается диван, стол и кресло и всё...Много? Что Вы рекомендуете убрать?

 

По поводу обоев так никто ничего не посоветует?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

помимо камина, предполагается диван, стол и кресло и всё...Много? Что Вы рекомендуете убрать?

 

По поводу обоев так никто ничего не посоветует?

 

Скорее не убрать, а как то местами подвигать и в масштабе нарисовать

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

помимо камина, предполагается диван, стол и кресло и всё...Много? Что Вы рекомендуете убрать?

 

По поводу обоев так никто ничего не посоветует?

 

А что советовать по обоям? как советовать? чтобы выбирать обои нужно знать занимаемую ими площадь иметь на руках выкраску дерева , кусок оббивки дивана и идти в магазин, брать каталоги и тупо прикладывать два образца к обоям. А то что вам нарисовали "клепають уси" от за 20 ойро за квадрат до 120 грн за рулон.

А в английском кабинете принято натягивать шелк на стены.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А что советовать по обоям? как советовать? чтобы выбирать обои нужно знать занимаемую ими площадь иметь на руках выкраску дерева , кусок оббивки дивана и идти в магазин, брать каталоги и тупо прикладывать два образца к обоям. А то что вам нарисовали "клепають уси" от за 20 ойро за квадрат до 120 грн за рулон.

А в английском кабинете принято натягивать шелк на стены.

 

Лена, Вы судя по всему тоже строитесь, где можно глянуть, я заинтересовалась Вашим мнением:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Насчет Лагоды я не в курсе, я так понимю ,что они откатчики знатные (судя по обьектам), соответственно смогут ли они выполнить качество вас устраивающее мне сложно судить.

Я знала один фирмец (Аттика (ссылка устарела)) но они разорились и сейчас не работают. Можно поинтересоваться у Ломпьера (на дизайнерском сайте) , а еще... а Вы в курсе , что за такой интерьерчик придется заплатить как за мерседес?

если бюджет выделен, то можна посмотреть в www.dver.com.ua/?numb=4

у них есть производитель (не помню фамилию) который супер-пупер (дороже италии и лучше качеством) можете пойти глянуть.

 

У Ломпьера есть сайт, я на него заходила. В моей веточке в дизайнерских идеях, он тоже высказал свое мнение:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Лена, Вы судя по всему тоже строитесь, где можно глянуть, я заинтересовалась Вашим мнением:)

 

В смысле в гости? Могу повезти в среду (в эту, то есть завтра). От Крещатика 66 км. Если на целый день согласны ,то на моей машине , если на час , то на своем транспорте.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В смысле в гости? Могу повезти в среду (в эту, то есть завтра). От Крещатика 66 км. Если на целый день согласны ,то на моей машине , если на час , то на своем транспорте.

 

 

в гости это круто - спасибо! я имела ввиду фотки глянуть)) может позже.. Вы как то о FAP писали.. Вы имели с ней проблемы? я хотела её покупать..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

в гости это круто - спасибо! я имела ввиду фотки глянуть)) может позже.. Вы как то о FAP писали.. Вы имели с ней проблемы? я хотела её покупать..

 

Я и продолжаю их иметь (проблемы с фапом) он у меня на стенке до сих пор.

Недавно смотрела как плиточник ровнял фаповскую плитку на стене... это что-то (причем из самой дорогой колекции). Хотя конечно дизайн у них самый радующий душу (особенно тот, что под дорогую ткань). Просто если покупать ФАП нужно очень внимательно принимать плитку , что-бы небыло сколов по краю ( это их постоянная проблема) и брать очень хорошего плиточника, и быть готовой ,что работы по плитке растянутся по времени.

А фотографии я на сайте не размещаю, считаю это вмешательством в личную жизнь (так некоторые на стадии стрительства, для поддержания имиджа фирмы производящей работы) .

Ну на мыло могу скинуть пару фотографий кабинетов , только заказаных в Италии

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я и продолжаю их иметь (проблемы с фапом) он у меня на стенке до сих пор.

Недавно смотрела как плиточник ровнял фаповскую плитку на стене... это что-то (причем из самой дорогой колекции). Хотя конечно дизайн у них самый радующий душу (особенно тот, что под дорогую ткань). Просто если покупать ФАП нужно очень внимательно принимать плитку , что-бы небыло сколов по краю ( это их постоянная проблема) и брать очень хорошего плиточника, и быть готовой ,что работы по плитке растянутся по времени.

А фотографии я на сайте не размещаю, считаю это вмешательством в личную жизнь (так некоторые на стадии стрительства, для поддержания имиджа фирмы производящей работы) .

Ну на мыло могу скинуть пару фотографий кабинетов , только заказаных в Италии

 

 

мыло сбросила в личку. спасибо. жду

Всё таки по поводу FAP. Я хотела FUTURU коллекцию.. Вы её заказывали?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

мыло сбросила в личку. спасибо. жду

Всё таки по поводу FAP. Я хотела FUTURU коллекцию.. Вы её заказывали?

 

заказывала фор лов, вельвет, пресиосу и другие не помню, из футуры заказывала шеколадную мозаику.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...