Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Комплект кухонной мебели (стол, 2 стула, 2 скамейки) недорого

Фердыщенко

Рекомендовані повідомлення

Ребят, дело Ваше, но за сильное б/у, судя по фото, изначально не фонтан по качеству - и 2000 грн??? в Эпицентре за 3000 грн можно купить новый комплект, а если найти не закушеного столяра - так и того дешевле...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Caesar , и Ваша ава мне знакома ;-) Одноклубнику :beer: Всё никак руки не дойдут тут ник сменить :rolleyes:

 

Татьяна5 , были сегодня в Эпицентре , решили, что на эти деньги можно что-то подобрать. Так что, я пас в этой темке , хотя , наверняка уже и так разобрали :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ребят, дело Ваше, но за сильное б/у, судя по фото, изначально не фонтан по качеству - и 2000 грн??? в Эпицентре за 3000 грн можно купить новый комплект, а если найти не закушеного столяра - так и того дешевле...

 

"Мебель из искусственного ротанга производится из полимерных материалов" 3000грн - распродажа, покупайте...(ссылка устарела)

на вид по фото я не спорю, как бы и неказисто, тёмный ведь комплект, но в реале выглядит роскошно и не по жлобски:beer:

а про столяра повеселили, скоро их реально негде будет взять...:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сегодня ездила на посмотреть, дядька прикольный продаёт и мебель хорошая.

обшее впечатление добротное, мебель тяжелющая, никаких трещинок нет.

Да, спасибо за добрый отзыв, дядька-мой одноклассник, и вправду прикольный.

У него ещё сейф есть несгораемый неплохой кому надо

1080048986_.jpg.4cb8e139737c6bded95a6baab65117f8.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Свою долю получил, ребятам спасибо, сами загрузили, привезли, разгрузили и это после 22 часов за вполне адекватные деньги.

Странности, конечно есть, но надо понимать, что распродают бизнес, тут не до веселия. Покраска слегка пошарпаная, восстановить не трудно, но я не буду, мне почему-то нравится стиль ганделыков среднего пошива. По целостности конструкции, надёжности и крепости нет вопросов.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Caesar , и Ваша ава мне знакома ;-) Одноклубнику :beer: Всё никак руки не дойдут тут ник сменить :rolleyes:

:beer: виват MUClub:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

"Мебель из искусственного ротанга производится из полимерных материалов" 3000грн - распродажа, покупайте...(ссылка устарела)

на вид по фото я не спорю, как бы и неказисто, тёмный ведь комплект, но в реале выглядит роскошно и не по жлобски:beer:

а про столяра повеселили, скоро их реально негде будет взять...:D

 

в Эпике именно дерево ;), хотя там и пластиковый ротанг есть, но речь не о нем

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

в Эпике именно дерево ;), хотя там и пластиковый ротанг есть, но речь не о нем

я не против.Но не видя товар,обсуждать его с негативной стороны -это не корректно

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И я забрала своё и подружкино, пока поживёт в гараже, так хотелось хоть один барный стул уволочь домой, но пока стрёмно что дети себе на бошки уронят, он тяжелющий... Качество неймовірне, радости полные панталоны, спасибо :beer:

Если вдруг дозреете на холодильник который со Славутичем делите свистите мне :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я не против.Но не видя товар,обсуждать его с негативной стороны -это не корректно

 

вопрос как бы не в товаре, а в подходе - 1600, 2000, 2400 грн, вот это точно не корректно ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вопрос как бы не в товаре, а в подходе - 1600, 2000, 2400 грн, вот это точно не корректно ;)

Таня, это интрига, а Александр (мой одноклассник) - очень одинокий человек, причём очень весёлый, а я всего лишь художник, тем более Ваш сосед по даче в Липовом Скитке. Могли бы мне написать и в личку...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Если еще есть - я бы взяла комплект мебели и ларь.Не могу к ВАм дозвониться. Мой телефон: 050-444-27-30
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Оба комплекта я забрала. Спасибо большое. Мебелью очень довольна. И Александр просто супер!!! И привезди и разрузили. Спасибо большое. Если будет еще что-то подобное - пишите. Жаль,что ларь не успела купить....
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...