Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

теплые полы

llb

Рекомендовані повідомлення

можно ли крепить трубу теплого пола ("сшитый" полиэтилен) к армирующей сетке с помощью обычной проволоки-вязалки?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

можно ли крепить трубу теплого пола ("сшитый" полиэтилен) к армирующей сетке с помощью обычной проволоки-вязалки?

нет,используйте ел.затяжки

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

можно ли крепить трубу теплого пола ("сшитый" полиэтилен) к армирующей сетке с помощью обычной проволоки-вязалки?

 

Для этого используются специальные кронштейны, опирающиеся на проволоку сетки. Проволокой-вязалкой соединяют обычно соседние сетки.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а назовите мне недостатки такого вида крепления, кроме ужасной неудобности для монтажника...не понимаю монтажника, сам себе придумал геморой, когда можно было за счет заказчика просто крепить пластиковыми стяжечками
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...не понимаю монтажника, сам себе придумал геморой,

Это наверное сила привычки. Раньше работал вязчиком арматуры.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кажись, можно и сюда написать...

 

Вопрос: подскажите пирог теплого пола (газ) (от а до я, с утеплителем, трубами и т.д.). Нужно расчитать высоту окон, а я не знаю сколько займет пол...:crazy:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кажись, можно и сюда написать...

 

Вопрос: подскажите пирог теплого пола (газ) (от а до я, с утеплителем, трубами и т.д.). Нужно расчитать высоту окон, а я не знаю сколько займет пол...:crazy:

11-12 см "чистый", при утеплителе 3 см. и т.д.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нужно расчитать высоту окон, а я не знаю сколько займет пол...:crazy:

 

С высотой окон (т .е. имеется в виду подоконников) лучше определяться сразу, особенно на кухне, шоб потом уровень столешницы не понижать (такое тож случается).:D

Нарисуйте нулевую отметку чистого пола, и от нее пляшите, пирог ТП можно и в 7-8 см. уместить.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...