Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

требуется технадзор

llb

Рекомендовані повідомлення

нужно провести независимый технадзор на выполненные работы по отоплению котеджа. прошу направлять предложения через личные сообщения
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

нужно провести независимый технадзор на выполненные работы по отоплению котеджа. прошу направлять предложения через личные сообщения

Думаю, что по поводу технадзора, нужно было договариваться до начала работ, или внимательно выбирать монтажников. Или Вы с помощью форумчан надеетесь, уличить в некомпетентности своих монтажников? Или на технадзор переложить свои просчеты и экономию. ?

Думаю здесь вряд-ли кто-то на это согласиться.

Удачи.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вопрос в креплении трубы теплого пола (сшитый полиэтилен) к армирующей сетке: мне ее закрепили обычной проволокой-вязалкой. Это мне не понравилось и вызвало сомнения. Поэтому и возникла идея провести технадзор на всякий случай до заливки стяжки (естественно не бесплатно и не за счет форумчан!). Других вопросов (в силу своих познаний) к монтажникам пока нет. И еще уточнение: какой обычно шаг крепления типа "якорь" трубы теплого пола?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вопрос в креплении трубы теплого пола (сшитый полиэтилен) к армирующей сетке: мне ее закрепили обычной проволокой-вязалкой. Это мне не понравилось и вызвало сомнения. Поэтому и возникла идея провести технадзор на всякий случай до заливки стяжки (естественно не бесплатно и не за счет форумчан!). Других вопросов (в силу своих познаний) к монтажникам пока нет. И еще уточнение: какой обычно шаг крепления типа "якорь" трубы теплого пола?

Мне кажется, что Вы просто должны сфотографировать, вызывающие у Вас сомнение места, и выставить здесь фотографии. Вы получите много мнений, а не одно конкретное, которое тоже может быть ошибочным.:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Проволокой и мне не нравится. Я креплю пластиковыми хомутами. Хотя, при бетонировании трубу удержит, на целостность трубы это не влияет никак. Через год получится труха.

Крепление: через каждые 70см. на прямых участках, 3 шт. на каждый поворот.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

гыыы. Вот именно по причине такой "неудобности" профессия идет отдельной позицией от всех :)

для ТС. Идея правильная, но обращу внимание на пару нюансов. 1-й. высказал B.S.V., надо предупреждать о таком Вы вправе его сделать и без предупреждения, но это уже напряжнее в отношениях. 2-е. Сколько монтажников, столько и мнений и все могут быть правильными. Дополнительный вариант, он же 3-1 вариант, это просто скачать технологию монтажа от производителя ТП.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...