Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Конча Заспа

Юльчик

Рекомендовані повідомлення

Интересует вопрос сколько реально может стоить (минимум) дачный участок около 12 сот.+ около 6 сот.берега в каком-то кооперативе в Конче заспе с прямым выходом на речку Козинка? под застройку - там все понятно, цены космос, а вот в старых кооперативах хорошо обжитых не совсем понятно... может кто-то недавно попадал на объяления подобные?:rolleyes:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Интересует вопрос сколько реально может стоить (минимум) дачный участок около 12 сот.+ около 6 сот.берега в каком-то кооперативе в Конче заспе с прямым выходом на речку Козинка? под застройку - там все понятно, цены космос, а вот в старых кооперативах хорошо обжитых не совсем понятно... может кто-то недавно попадал на объяления подобные?:rolleyes:

 

в районе 10 у.е

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Интересует вопрос сколько реально может стоить (минимум) дачный участок около 12 сот.+ около 6 сот.берега в каком-то кооперативе в Конче заспе с прямым выходом на речку Козинка? под застройку - там все понятно, цены космос, а вот в старых кооперативах хорошо обжитых не совсем понятно... может кто-то недавно попадал на объяления подобные?:rolleyes:

 

Будете продавать - маякните :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Будете продавать - маякните :)

 

 

c чего вы взяли? я интересуюсь как потенциальный покупатель... был бы у меня там такой участок я бы его ни за какие коврыжки не продала:D;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По опыту поисков там - было от 8 до 12 тыс долларов за сотку, на пике цен - от 15 до 25 тыс долларов за сотку... Куда сейчас спустилось - не знаю... Если и правда речь идет об участке с выходом на воду (Козинка).
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По опыту поисков там - было от 8 до 12 тыс долларов за сотку, на пике цен - от 15 до 25 тыс долларов за сотку... Куда сейчас спустилось - не знаю... Если и правда речь идет об участке с выходом на воду (Козинка).

 

Пару месяцев назад я решил поискать место под дачу, так участка в 10-12 соток с выходом на Козынку или Днепр по такой цене не нашел :(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пару месяцев назад я решил поискать место под дачу, так участка в 10-12 соток с выходом на Козынку или Днепр по такой цене не нашел :(

 

Какие цены были?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пару месяцев назад я решил поискать место под дачу, так участка в 10-12 соток с выходом на Козынку или Днепр по такой цене не нашел :(

 

вот и я смотрела объявления - нашла одно 200 тыс. за 12 соток в дачном кооперативе... капец:(:fool:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вот и я смотрела объявления - нашла одно 200 тыс. за 12 соток в дачном кооперативе... капец:(:fool:

 

Гм, гм. ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

чтобы это значило?:rolleyes::rolleyes:

 

Интересны Ваши комменты в качестве покупателя....по поводу неадекватной цены.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Интересны Ваши комменты в качестве покупателя....по поводу неадекватной цены.

 

 

да Вы что? вы по тысячи за сотку ищите и говорите что это хорошая цена, а мне удивляетесь, что я дорого говорю по поводу цены 17 тысяч за сотку...;) наминуточку, это разница в 17-ть раз!!! 8-)

не сравнивайте несравнимые вещи!

более того, я же жду что завтра все будет еще дешевле чем сейчас как и вы.....:D что тут интересного? не только вы умеете деньги считать, ну да ладно... проехали....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В конце зимы приятель в Рудыках 12 соток за 60 тысяч купил. Правда, у него выход на пляж, а не свой берег, и назначение там - пид садивныцтво. Нашел по обьявлению (нету твердого знака, пардон).
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да Вы что? вы по тысячи за сотку ищите и говорите что это хорошая цена, а мне удивляетесь, что я дорого говорю по поводу цены 17 тысяч за сотку...;) наминуточку, это разница в 17-ть раз!!! 8-)

не сравнивайте несравнимые вещи!

более того, я же жду что завтра все будет еще дешевле чем сейчас как и вы.....:D что тут интересного? не только вы умеете деньги считать, ну да ладно... проехали....

 

Я купил еще один там же за 1,5 за сотку.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я купил еще один там же за 1,5 за сотку.

 

 

и правильно сделали, я тоже считаю, что сейчас нужно покупать, а не продавать;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...