Kapec Опубліковано: 19 липня 2011 Поділитись Опубліковано: 19 липня 2011 Перед покупкой решил сделать вынос координат участка... обнаружилось смещение участка на 15 метров, причем одна их границ участка проходит через дом 1947 года постройки. Участок в Вышгородском районе, в селе, с лева и справа соседи. Геометрия участка точно соответствует геометрии указанной в акте. В общем явно видно, что в базе находятся координаты не соответствующие реальной местности... Как исправить эту ошибку в базе? Можно ли подучить документ с координатами участка - что за документ и кто его выдает? Спасибо. Посилання на коментар Поділитися на інших сайтах More sharing options...
людуся Опубліковано: 19 липня 2011 Поділитись Опубліковано: 19 липня 2011 Перед покупкой решил сделать вынос координат участка... обнаружилось смещение участка на 15 метров, причем одна их границ участка проходит через дом 1947 года постройки. Участок в Вышгородском районе, в селе, с лева и справа соседи. Геометрия участка точно соответствует геометрии указанной в акте. В общем явно видно, что в базе находятся координаты не соответствующие реальной местности... Как исправить эту ошибку в базе? Можно ли подучить документ с координатами участка - что за документ и кто его выдает? Спасибо. У нас такая же ситуация, все перенесли в каких то там документах, а то тоже 4-х квартирный дом на соседней улице оказался у нас на участке Посилання на коментар Поділитися на інших сайтах More sharing options...
apxitektop Опубліковано: 19 липня 2011 Поділитись Опубліковано: 19 липня 2011 Перед покупкой решил сделать вынос координат участка... обнаружилось смещение участка на 15 метров, причем одна их границ участка проходит через дом 1947 года постройки. Участок в Вышгородском районе, в селе, с лева и справа соседи. Геометрия участка точно соответствует геометрии указанной в акте. В общем явно видно, что в базе находятся координаты не соответствующие реальной местности... Как исправить эту ошибку в базе? Можно ли подучить документ с координатами участка - что за документ и кто его выдает? Спасибо. Найти тех, кто делал документацию и начинать исправлять... если это реально... Посилання на коментар Поділитися на інших сайтах More sharing options...
Kapec Опубліковано: 19 липня 2011 Автор Поділитись Опубліковано: 19 липня 2011 У нас такая же ситуация, все перенесли в каких то там документах, а то тоже 4-х квартирный дом на соседней улице оказался у нас на участке А можно подробнее где и как исправляли? Спасибо. Посилання на коментар Поділитися на інших сайтах More sharing options...
людуся Опубліковано: 19 липня 2011 Поділитись Опубліковано: 19 липня 2011 А можно подробнее где и как исправляли? Спасибо. Я точно не знаю, как называется фирма, они у нас занимаются оформлением зем.актов, и выноса в натуру участка. Я думаю, что это все делается через дзк 1 Посилання на коментар Поділитися на інших сайтах More sharing options...
GBS Опубліковано: 22 липня 2011 Поділитись Опубліковано: 22 липня 2011 Я точно не знаю, как называется фирма, они у нас занимаются оформлением зем.актов, и выноса в натуру участка. Я думаю, что это все делается через дзк Есть нормальная фирма которая все ето быстро сделает. вот номер 067-616-39-84 звать Сергей Посилання на коментар Поділитися на інших сайтах More sharing options...
Рекомендовані повідомлення
Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування
Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар
Створити акаунт
Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!
Зареєструвати акаунтУвійти
Вже зареєстровані? Увійдіть тут.
Увійти зараз