Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

шуруповерт

ekantrina

Рекомендовані повідомлення

Пожалуйста,подскажите!!! У мужа скоро день рожденья,хочу подарить шуруповерт (с этой стройкой дожили до таких подарков!!!). Какой???? Где купить??? На следующий праздник наверно будет нужна бензопила (или циркулярная?)разберусь попозже. Подскажите,плиз!!!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пожалуйста,подскажите!!! У мужа скоро день рожденья,хочу подарить шуруповерт (с этой стройкой дожили до таких подарков!!!). Какой???? Где купить??? На следующий праздник наверно будет нужна бензопила (или циркулярная?)разберусь попозже. Подскажите,плиз!!!

Что б на всю стройку хватило берите Бош или Макиту (другие бренды не юзал, но нравятся еще Хитачи, но цена у них...) в районе 200 у.е. У меня на данный момент Макита 6281, до этого был Бош (модель не помню, но лет 7 отслужил, да и сейчас служит - отдал товарищу).

Еще как-то под акцию в Практикере взял какого-то китайца за 199 грн., маленький, удобный в руке, ну в общем понравился. Так он гад и месяца не отработал учитывая что не так уж сильно много крутил им - стерлись щетки и далее медные контактные части, короче двиглу кирдык, да и моменты кручения с Бошом/Макитой не сравнить. На Боше, за 7 лет юзаний такой проблеммы со счетками вообще не было. Когда покупал Макиту тоже спросил о счетках, на сколько долго их хватит, на меня посмотрели как на идиота.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пожалуйста,подскажите!!! У мужа скоро день рожденья,хочу подарить шуруповерт (с этой стройкой дожили до таких подарков!!!). Какой???? Где купить??? На следующий праздник наверно будет нужна бензопила (или циркулярная?)разберусь попозже. Подскажите,плиз!!!

 

Согласен, относительно Боша и Макиты, но и про МЕтабо забывать не нужно!!! Я бы рекомендовал такие модели: (ссылка устарела), Makita 6271DWAE, DeWalt DC727KAZ, Bosch GSR 12-2 V BD

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Макита самая оптимальная мужу в подарок

Сам такую использую несколько лет, очень доволен www.klondayk.com.ua/ru/products/details/7870/index.html

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне жена(после моего выбора) подарила Макита DF330DWLE,просто супер, я очень доволен, до этого был китаец и бош зелёный у которого здох акум.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А я бы не советовал дарить мужу инструмент.

 

Для мастерового мужчины инструмент, как продолжение рук. И только выбрав его самостоятельно он будет гордиться им и любить его.

 

Не исключено, что он уже давно приценивается к какой-то конкретной модели. А тут Вы - "дорогой, другие мужики подсказали какой тебе инструмент подойдет". ИМХО опрометчиво...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А я бы не советовал дарить мужу инструмент.

 

Для мастерового мужчины инструмент, как продолжение рук. И только выбрав его самостоятельно он будет гордиться им и любить его.

 

Не исключено, что он уже давно приценивается к какой-то конкретной модели. А тут Вы - "дорогой, другие мужики подсказали какой тебе инструмент подойдет". ИМХО опрометчиво...

Так вот я и говорю- мужу надо выбрать-жене купить, сюрприз только не получится:(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так вот я и говорю- мужу надо выбрать-жене купить, сюрприз только не получится
Хороший подарок лучше, чем плохой сюрприз.:beer:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У мужа руки растут из нужного места,но только применять их нет совсем времени. Для квартиры всякие нужные отвертки,перфораторы есть. Но дом-это-же совсем другое!!!Шуруповерт куплен,профессиональный Бош,с помощью Роботуна,спасибо ему. Теперь думаю,на следующий праздник нужна бензопила! Советуйте!!!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Шуруповерт куплен,профессиональный Бош

Ну и какой назвали бы уже, интересно, чей совет оказался ближе к результату, да и тема закрылась бы красиво.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Купите фирмы Хилти.

Муж будет хранить в квартире - на самом видном месте.Ну и друзьям рассказывать, - при каких обстоятельствах он попал к нему. :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...