Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Поменяю детское автокресло

Bogdan

Рекомендовані повідомлення

В связи с "вырастанием" поменяю детское автокресло Graco Ligico S (группа 0+ от 0 до 13 кг.) с базой и капюшоном на группу 1 (9-18 кг) или продам (1200 грн.).

Состояние - отличное, покупали в бебизоне, цвет синий, специально под него купили коляску Graco Mirage - не вынимая дите из кресла переставляем кресло в коляску и едем по магазинам.

Капюшон на кресле + капюшон на коляске (закрываются друг на друга) несколько раз спасали от ливней (не меня - я мокрый до нитки, а дите сухое и смеется с меня).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
В связи с "вырастанием" поменяю детское автокресло Graco Ligico S (группа 0+ от 0 до 13 кг.) с базой и капюшоном на группу 1 (9-18 кг) или продам (1200 грн.).

Состояние - отличное, покупали в бебизоне, цвет синий, специально под него купили коляску Graco Mirage - не вынимая дите из кресла переставляем кресло в коляску и едем по магазинам.

Капюшон на кресле + капюшон на коляске (закрываются друг на друга) несколько раз спасали от ливней (не меня - я мокрый до нитки, а дите сухое и смеется с меня).

 

откуда вы нарисовали такую цену за б\у?;)

 

зайдите и посмотрите цены:

klumba.ua/used/detskoe/carseats/?q=Graco+Ligico+S+&region=10&insection=1

 

за 600 гривен пруд пруди:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

за 600 гривен пруд пруди:)

 

Перед тем как писать такую ахинею - проверьте сами (я указал конкретную модель).

Да и б/у разное бывает, а лично вас никто не заставляет его покупать. Можете искать для ребенка "абы что, абы було". Если нужно - могу в личку сбросить контакты где за 500 - 700 грн. можно купить новое, а дальше выводы делайте сами.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Перед тем как писать такую ахинею - проверьте сами (я указал конкретную модель).

Да и б/у разное бывает, а лично вас никто не заставляет его покупать. Можете искать для ребенка "абы что, абы було". Если нужно - могу в личку сбросить контакты где за 500 - 700 грн. можно купить новое, а дальше выводы делайте сами.

 

 

Забейте б\у конкретно эту модель и посмотрите кто пишет ахинею...

А я вообще-то за 1300 такое же новое уже заказала, так что про ахинею не надо ля-ля:) я по доброму, а вы стартонули так...

 

ВОТ ПРЕДЛОЖЕНИЯ НОВЫХ - самая высокая цена 1500 гривен:

klumba.ua/carseats/graco/2008_logico_s/

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...