Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Подписан договор на закупку межевых знаков

BrotherSam

Рекомендовані повідомлення

Дежпідприємство "Центр державного земельного кадастру" за результатами тендеру 7 липня уклало угоду з ТОВ "Інвестеко" на виготовлення пластмасових межових знаків, призначені для закріплення меж земельних ділянок в натурі.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это "хит" всех госзакупок последнего времени...100 грн за пластиковый колышек...даже переплюнули по стоимости тендер по закупке буровых вышек за 400 млн долл..."элегантно" пи-ят...еб-ццаа
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ИМХО, в нашей стране колышки должны быть не пластиковые, а со сверхпрочной стали

А внизу должна быть капсула с составом, расширяющимся при активации в 1000 раз и образующим монолит марки М350 :)

А эти игрушки - воробьям на смех

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ИМХО, в нашей стране колышки должны быть не пластиковые, а со сверхпрочной стали

А внизу должна быть капсула с составом, расширяющимся при активации в 1000 раз и образующим монолит марки М350 :)

А эти игрушки - воробьям на смех

Оно все так, но насколько я понимаю замысел творца, нам же эти колышки и продавать потом будут...:lol: Кажись даже где-то слышал, что эти колышки сделают обязательными (ну чтобы не забивали трубу/арматуру/деревяшку, а красивый и дорогой колышек пластиковый:lol:). Вот как раз очередное покращення...:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ИМХО, в нашей стране колышки должны быть не пластиковые, а со сверхпрочной стали

А внизу должна быть капсула с составом, расширяющимся при активации в 1000 раз и образующим монолит марки М350 :)

А эти игрушки - воробьям на смех

Эти игрушки согласно закона передаются на сохранение землепользователем и землевладельцем. Если поломается или "добрый" сосед испортит, то будете новый покупать за свои кровные. Это же такой бизнес - побольше продать/перепродать. Смысл их делать из сверхпрочной стали? :lol: Я только не пойму, как заборы кирпичные ставить? Прямо на знаки или для знаков отдельную дверцу в заборе надо предусмотреть? :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Покажите мне выход из этой сраны...

Я когда-то давал ссылку. Интересно, хоть кто-то из форумчан отправлял обращения в соответствующие инстанции, как на том сайте рекомендовали?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...