Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

А давайте рассмотрим сайты наших форумчан

Pacik

Рекомендовані повідомлення

ultraclinic.com.ua

Мы еще, собственно, в процессе наполнения...

 

извините, ваш сайт критиковать не буду, тематика медицины мне самая близкая и понятная. боюсь расскарыть свои секреты ненароком за бесплатно))))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Особенно интересует отзывы о (ссылка устарела)

 

хорошие у вас сайты, грубых ошибок не заметил.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо!

Еще новое за это время -

ladynews.com.ua - женский

и строительно-инвестиционный портал - на него ссылку смогу дать после презентации во вторник.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

morte, ваша догадка имеет право на жизнь, но если посмотреть показатели посещаемости этих сайтов и этого форума (а не то что топика), а потом взять самый лютый CTR этого форума, то максимум я могу рассчитывать на 0.1-0.3 перехода в день, а на практике скорее даже 0.001-0.003 и ниже. Иначе говоря, эффективность никакая. Я пользуюсь этой веткой потому, что могу ей пользоваться, не нарушая правил. Вот и все.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Посмотрите на мое детище.

www.gangan.kiev.ua/

В Яндексе по запросу "перевозка по Киеву" все ОК.

А вот в Гугле никак не получается забраться на первую страницу.

Подскажите, что я не доганяю.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Посмотрите на мое детище.

www.gangan.kiev.ua/

В Яндексе по запросу "перевозка по Киеву" все ОК.

А вот в Гугле никак не получается забраться на первую страницу.

Подскажите, что я не доганяю.

 

 

гуглу нужно больше ссылок) если понимаете о чём я.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Посмотрите на мое детище.

www.gangan.kiev.ua/

 

Нет в исходнике ссылки на скрипт/код верификации в гугле. Вы его вообще в гугле регистрировали?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нет в исходнике ссылки на скрипт/код верификации в гугле. Вы его вообще в гугле регистрировали?

 

не вижу связи в данном случае.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И мне пожалуйста советов:). ekodom.net.ua

 

да в общем то общие проблемы как у вех касающиеся грязной вёрстки и плохой структуры сайта.

а за напичканные ключи в футере вас вообще могуть забанить. конкуренты могут написать на вас абузу в любой момент, а возможно пишут прям сейчас.

 

и хватит советов)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

гуглу нужно больше ссылок) если понимаете о чём я.

Больше ссылок на мой сайт с других сайтов?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нет в исходнике ссылки на скрипт/код верификации в гугле. Вы его вообще в гугле регистрировали?

Регистрировал давно. В Яндексе каталогах получилось: было сообщение подождать несколько месяцев или проплатить для быстрого размещения. А вот в Гугле каталогах что-то не пошло.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Больше ссылок на мой сайт с других сайтов?

 

да, хороших ссылок.

 

Регистрировал давно. В Яндексе каталогах получилось: было сообщение подождать несколько месяцев или проплатить для быстрого размещения. А вот в Гугле каталогах что-то не пошло.

 

Вам не про это человек писал. Он имел ввиду регистрацию в гугл.вебмастере

 

Кстати, с яндексом у вас получилось только заявку подать, на рассматриватся за 3 месяца и почти сразу если заплатить. Гуглкаталог берёт данные из ДМОЗ, т.е. подавать заявку нужно в ДМОЗ, а вообще, это всё не столь существенно.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всем привет :beer:

Друзья, а что скажете о юкозовской платформе? (ссылка устарела)

Заранее, пасибки )

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а дайте и мне пару рекомендаций (ссылка устарела) . Собственно сам сайт анализировать не надо (его делал один из наших форумчан), а вот главную страницу пропесочте, поскольку это исключительно мое "творение" с заточкой под поисковое слово
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Раз уж сам топик позволяет, выставлю на показ кое-что из последнего

 

(ссылка устарела) - рыбалка

luxplanet.com.ua - luxury

 

(ссылка устарела) - делаю соц.сеть по разным видам спорта (любители) и хобби. Сейчас правда, из-за загруженности пришлось уволить всех редакторов и приостановить на два-три месяца работы.

 

Особенно интересует отзывы о (ссылка устарела)

 

Замечательный сайт. - который последний- я в захватi!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всем привет :beer:

Друзья, а что скажете о юкозовской платформе? (ссылка устарела)

Заранее, пасибки )

 

ужас-ужас. особенный ужас даже не в платформе, хотя это тоже ужас. а шрифтах с которыми вы явно перестарарлись и перемудрили. я понимаю, что вы тем самым пытались компенсировать стандатрный шаблон оформления, но лучше не сделали.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а дайте и мне пару рекомендаций (ссылка устарела) . Собственно сам сайт анализировать не надо (его делал один из наших форумчан), а вот главную страницу пропесочте, поскольку это исключительно мое "творение" с заточкой под поисковое слово

 

хм... у вас на сайте маленькая посещалка, какой смысл в блоках адсенс?

Текст следует выравнить по левой стороне, "Предприятие ООО «Будметалпроект» является широкопрофильной " - разбросало по строчке. "профнастил,металлочерепицу,металлопрокат" - соблюдайте пунктуацию. это важно.

вы что, затачивали главную страницу под слово "профнасти", елис так, то зря, у вас на сайте есть страница о профнастиле, с ней работайте.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Буду признателен за объективную оценку нашего сайта

(ссылка устарела)

 

здесь только субъетивная оценка, вы предупреждены)

 

1. если не только у меня фоновые картинки подгружаются так долго, то это проблема - вашего сайта.

2. дизайн я стараюсь не обсуждать, но я не думаю, что было так задуманно, чтобы маркеры списков отрывались от текста, верно?

 

Вообще, сайт свёрстан так себе... слабенько, очень много кода стелей, которого быть не должно в исходном коде. Если его переверстать, оптимизировать картинки, то можно ускорить. Вроде как на чистом HTML написан, а работает как мощный движок на плохом хостинге - так же медленно. Может таки есть админ-панель?

 

Многие картинки по каталогу не сжаты для веб...

 

Чем дальше в лес, тем толще партизаны. Остановлюсь на этом.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...

Прошу специалистов дать общую оценку сайту enersys.in.ua,

также прошу уточнить набор ключевых слов на сайте enersys.in.ua, заранее спасибо!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Прошу специалистов дать общую оценку сайту enersys.in.ua,

также прошу уточнить набор ключевых слов на сайте enersys.in.ua, заранее спасибо!

 

немного пьян, так что сорри, если что :D

 

порадовало наполение сайта, в основном все подробно с фотографиями и по сути, что не может не радовать.

 

а проблемы как у большинства:

 

-табличная вёрстка

-стили в теле кода

-отсутствие ЧПУ

-плохое форматировавние текста (без заголовков и подзаголовокв и т.д.)

-ненужны счётчики и кнопки рейтингов от которых толку нет, а только минусы, особенно при такое небольшой посещаемости

 

 

уточнение ключевых слов - это разработка семантического ядра, по правильному, именно с этого вы и должны были начинать создание сайта, это как проект дома. работа не пятиминутная, требующая вникание в суть вашего бизнеса и его особенностей, требует немало труда и времени при добросовестном иполнении, бесплатно не делается.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...