Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Нужна хорошая больница. Херсон.

ali-baba

Рекомендовані повідомлення

Всем доброго дня!

Пока жена с малышом отдыхает в Херсонской области у бабушки, есть необходимость обратится в больницу г. Херсон, желательно отрекамендованную, без разницы, платная бесплатная, главное что бы хорошая, но самое главное наличие нейросонографии и вменяемого невролога, спасибо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 роки потому...

Не так давно проходил обследование в больнице в Киеве, ничего не обнаружили, но боли в сердце продолжались да и всё труднее давалась работа. Как то отправился в командировку в Ивано-Франксовск, на выходных решил пройтись по поликлиникам. Знакомые посоветовали обратиться в частную больницу "СІМЕДГРУП". Очень доволен обследованием. Врачи обнаружили у меня проблемы с сердцем которые помогли решить, буквально за две недели. Больница имеет новейшее оборудование и первоклассных специалистов в любой области. Если бы не они я и дальше бы мучился и не знал что со мной происходит.

 

smg.if.ua/index.php/%D0%BC%D0%B0%D0%B3%D0%BD%D1%96%D1%82%D0%BD%D0%BE-%D1%80%D0%B5%D0%B7%D0%BE%D0%BD%D0%B0%D0%BD%D1%81%D0%BD%D0%B0-%D1%82%D0%BE%D0%BC%D0%BE%D0%B3%D1%80%D0%B0%D1%84%D1%96%D1%8F-%D0%BC%D1%80%D1%82

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не так давно проходил обследование в больнице в Киеве, ничего не обнаружили, но боли в сердце продолжались да и всё труднее давалась работа. Как то отправился в командировку в Ивано-Франксовск, на выходных решил пройтись по поликлиникам. Знакомые посоветовали обратиться в частную больницу "СІМЕДГРУП". Очень доволен обследованием. Врачи обнаружили у меня проблемы с сердцем которые помогли решить, буквально за две недели. Больница имеет новейшее оборудование и первоклассных специалистов в любой области. Если бы не они я и дальше бы мучился и не знал что со мной происходит.

 

Реклама на нашем форуме запрещена! Прежде чем писать такие посты, ознакомьтесь сначало в правилами форума.Ж-)

ли Вы думаете кто-то поверит в Ваше "первое сообщение" на строительном форуме в мед.разделе?:crazy:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не так давно проходил обследование в больнице в Киеве, ничего не обнаружили, но боли в сердце продолжались да и всё труднее давалась работа. Как то отправился в командировку в Ивано-Франксовск, на выходных решил пройтись по поликлиникам. Знакомые посоветовали обратиться в частную больницу "СІМЕДГРУП". Очень доволен обследованием. Врачи обнаружили у меня проблемы с сердцем которые помогли решить, буквально за две недели. Больница имеет новейшее оборудование и первоклассных специалистов в любой области. Если бы не они я и дальше бы мучился и не знал что со мной происходит.

 

smg.if.ua/index.php/%D0%BC%D0%B0%D0%B3%D0%BD%D1%96%D1%82%D0%BD%D0%BE-%D1%80%D0%B5%D0%B7%D0%BE%D0%BD%D0%B0%D0%BD%D1%81%D0%BD%D0%B0-%D1%82%D0%BE%D0%BC%D0%BE%D0%B3%D1%80%D0%B0%D1%84%D1%96%D1%8F-%D0%BC%D1%80%D1%82

 

Зовсім не реклама. Франківськ та Херсон - це сусідні міста :lol:

Якщо серйозно, ТС, ali-baba, звертайтеся (телефон у Вас є), але зможу порекомендувати фахового невролога в Києві...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...