Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Садовое барбекю - жаропрочный бетон vs кирпич

Koskos

Рекомендовані повідомлення

я лично постеснялся бы такие "изделия" вообще кому то показывать. А еще деньги брать за это..

Да и фото такие, что ничего толком не разглядеть.

Ну извините за качество фото - снято мобильным. А по поводу ровности и внешнего вида - все сделано максимально ровно из того материала, который предоставляет заказчик. Хочет человек сделать себе изделие из полнотелого забутовочного кирпича - почему нет? Не у всех есть деньги на итальянский кирпич по 1 евро за штуку. Тем более изделия под отделку. Желание заказчика - закон для мастера. Или я не прав? Тут услышал много критики по поводу наших работ - но конструктивного не услышал абсолютно ничего. Думаю что это просто конкуренция, тем более что на рынке наши цены одни из наиболее адекватных в Киеве.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Написал так, потому некоторое время назад имел честь договариваться с этим мастером о строительстве комплекса барбекю-плита-стол. Отказался от идеи только потому, что меня начали плутать с черновой кладкой, кладкой из облицовочного кирпича и окончательной отделкой. Кроме того, если не изменяет память, под этим ником скрывалась группа товарищей: один строит, другой пишет, потом наоборот. Для меня всё это оказалось очень сложно - пришлось отказаться от сотрудничества.

Наскольк я помню - вы на тот момент сами не знали, что хотите построитьу себя на объекте. Были вариантыиз облицовочного кирпича, в тот момент была загрузка работой, поэтому мы предложили вариант черновой. Ну а далее - вы так и не перезвонили. И я так понял - и дальше ищете мастера для постройки комплекса :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А по поводу ровности и внешнего вида - все сделано максимально ровно из того материала, который предоставляет заказчик. Хочет человек сделать себе изделие из полнотелого забутовочного кирпича - почему нет? Не у всех есть деньги на итальянский кирпич по 1 евро за штуку. Тем более изделия под отделку. Желание заказчика - закон для мастера. Или я не прав? Тут услышал много критики по поводу наших работ - но конструктивного не услышал абсолютно ничего. Думаю что это просто конкуренция, тем более что на рынке наши цены одни из наиболее адекватных в Киеве.

 

Ну ладно, заказчик глупый не понимает, что делать из плохого материала себе дороже. Но вы эти фото везде выставляете как ОБРАЗЦЫ своих работ.

Вот это удивляет. Зачем так позорится..

 

Ну а лучший и конструктивный критик ваших работ вы сами.:D Это многим тут известно.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну ладно, заказчик глупый не понимает, что делать из плохого материала себе дороже. Но вы эти фото везде выставляете как ОБРАЗЦЫ своих работ.

Вот это удивляет. Зачем так позорится..

 

Ну а лучший и конструктивный критик ваших работ вы сами.:D Это многим тут известно.

И что такого позорного в этих комплексах? Уточните если не трудно? Все они полностью рабочие и сделаны технически грамотно. По поводу глупого заказчика - ну если вы так к ним относитесь - то это ваше личное мнение.

Ну если я самый лучший критик своих работ - то лучшей похвалы я от вас еще не слышал.

П.С. Как там насчет печей Кузнецова из очень качественного материала по цене жигулей? Заказов у вас думаю очень много, что даже времени хватает сидеть на форуме и всем рассказывать какие они плохие заказчики и мастера-неумехи, да???:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И что такого позорного в этих комплексах? Уточните если не трудно? Все они полностью рабочие и сделаны технически грамотно. По поводу глупого заказчика - ну если вы так к ним относитесь - то это ваше личное мнение.

Ну если я самый лучший критик своих работ - то лучшей похвалы я от вас еще не слышал.

П.С. Как там насчет печей Кузнецова из очень качественного материала по цене жигулей? Заказов у вас думаю очень много, что даже времени хватает сидеть на форуме и всем рассказывать какие они плохие заказчики и мастера-неумехи, да???:D

Я Вас за язык не тянул, сами спросили

Лучшее фото Ваших изделий

www.stroimdom.com.ua/forum/showpost.php?p=919658&postcount=6

Ну а ваше сообщение по поводу что с этим делать дальше я искать не стал.:D

 

По поводу глупости заказчика. Да, я считаю неразумным сначала заплатить печнику за кладку дешевого кирпича немалые деньги, а потом искать под это дело хорошего отделочника и платить ему также немалые деньги.

Если все хорошо посчитать, то лучше сразу взять качественный кирпич и сделать красиво.

Даже если делается под отделку то тогда нужно делать вот так

ns.sitecity.ru/fimages/m/mirkis/storage/album_1712152940_7369.jpg

 

А в остальном научитесь отвечать за результаты своей работы.

Дешево далеко не всегда означает качественно.

 

Дальше развивать дисскусию не вижу смысла. Я так и не понял почему Вы так гордитесь подобными изделиями. По моим личным понятиям это даже на третий сорт не катит.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

П.С. Как там насчет печей Кузнецова из очень качественного материала по цене жигулей? Заказов у вас думаю очень много, что даже времени хватает сидеть на форуме и всем рассказывать какие они плохие заказчики и мастера-неумехи, да???

 

Удар ниже пояса.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я Вас за язык не тянул, сами спросили

Лучшее фото Ваших изделий

www.stroimdom.com.ua/forum/showpost.php?p=919658&postcount=6

Ну а ваше сообщение по поводу что с этим делать дальше я искать не стал.:D

 

По поводу глупости заказчика. Да, я считаю неразумным сначала заплатить печнику за кладку дешевого кирпича немалые деньги, а потом искать под это дело хорошего отделочника и платить ему также немалые деньги.

Если все хорошо посчитать, то лучше сразу взять качественный кирпич и сделать красиво.

Даже если делается под отделку то тогда нужно делать вот так

ns.sitecity.ru/fimages/m/mirkis/storage/album_1712152940_7369.jpg

 

А в остальном научитесь отвечать за результаты своей работы.

Дешево далеко не всегда означает качественно.

 

Дальше развивать дисскусию не вижу смысла. Я так и не понял почему Вы так гордитесь подобными изделиями. По моим личным понятиям это даже на третий сорт не катит.

Ну уважаемый, обе ссылки не рабочие. А по поводу того, почему выкладываю фото черновых каминов - чтобы заказчик видел что такое камин или комплекс в черновом варианте. А не что бы заказчик оценил качество мрамора или отделки, которую потом сделает плиточник. Так я и не услышал конструктивной критики по существу. А это еще раз доказывает, что вы просто менеджер по впариванию Печей Кузнецова доверчивым людям :) :) :) За сим ставлю жирную точку в нашем общении. Удачного поиска клиентов и побольше работайте над собой, а не разводите флудильню на форуме.:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Будет продолжение "дискуссии" - будет реакция модератора. Считайте за устное предупреждение, отношения выясняйте в личке, здесь - по сабжу. LM
  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...