Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

септик

Слон

Рекомендовані повідомлення

Вопрос может и странноватый, но мне не ясно - НА СКОЛЬКО НИЖЕ уровня земли нужно закапывать септик из бетонных колец - ведь получается что верхнее кольцо не работает. Позвала трактор яму копать и говорю, что хочу 3 кольца и нужна мне яма 4 метра, а они мне - так глубоко не надо. Как сделать правильно?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да не думай над такими глупостями - сделай 3,5. думай над сложными - грунтовые воды....расстояние от дома....куду фекальные воды девать..дренаж там или аэрационное поле... или ввсю оставшуюся жизнь гавновозку оплачивать....
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...хочу 3 кольца и нужна мне яма 4 метра, ...
Чаще встречаемый вариант: 3 кольца (в Вашем случае) на 3,5-4 метра. На них - крышку. Сверху - выкладывается кирпичем 1м до поверхности и ставится крышка люка. Таким образом, не зависимо от диаметра колец, на поверхность выходит только диаметр люка. Рядом - сажайте деревья и растения, на здоровье.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо. А еще- Прочитала, что во второй емкости в нижнем кольце делают отверстия и все это засыпают щебнем. Так вопрос - какого размера эти дырочки и щебень какой фракции покупать?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...