Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

примерная стоимость теплого пола (вода) от чего зависит?

macleod

Рекомендовані повідомлення

Вы платили деньги за участие в треннингах личностного роста (лидерские курсы)?

 

Я нет- это самоанализ, литература и опыт.. Хотя слышал что подобные курсы мотивируют неслабо, но не надолго;) может специально так построены- друг персоналу устраивал пару раз "личностный рост"

Если лень читать и непонятно что читать - можно сходить, только не на самые дорогие имхо

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не вводите в заблуждение если не знаете....это цены предполагаемого понижения цены на ТЕСЕ, которое все никак не состоится...и возможно уже и не состоится...просто компания новый каталог подготовила на основании этих цен, а реальная нынешняя цена дороже....

 

Действительно не пустословте..

 

Вы прежде, чем заявлять от себя всякие фантазии, приезжайте и покупайте по этой цене, а я в свою очередь могу волшебное слово вам шепнуть и скидку еще будете иметь.

Хотя сам категорически перестал работать ТЕСЕ.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

Вы прежде, чем заявлять от себя всякие фантазии, приезжайте и покупайте по этой цене, а я в свою очередь могу волшебное слово вам шепнуть и скидку еще будете иметь.

Хотя сам категорически перестал работать ТЕСЕ.

Так наверное все очень хотят узнать: "С чем же Вы работаете или,что продаете?"

То, что Вы трезвенник-это мы видим, а остальное...

Вот недавно Мурава начал работать с медью, так об этом все узнали.

Большинство универсалы, подстраивающиеся под желание заказчика, но отдающие предпочтение какому либо материалу.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

Вы прежде, чем заявлять от себя всякие фантазии, приезжайте и покупайте по этой цене, а я в свою очередь могу волшебное слово вам шепнуть и скидку еще будете иметь.

Хотя сам категорически перестал работать ТЕСЕ.

 

)))) фантазии у Вас, а у меня реалии..На сайте висит розница, которая должна была быть, но так и не состоялась к большому сожалению...Есть лелефон...узнавайте..А вы перестали работать ТЕСЕ и уже ничего не знаете, зачем вступать в полемику...3 из форумчан кроме меня подтвердят, а вы тут устраиваете цирк

 

ПС Про "шепну" и скидки лучше не говорите если не знаете о моих условиях и положении по ТЕСЕ.... то, что я монтажник, а не фирма и не из Киева еще ничего не говорит...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так наверное все очень хотят узнать: "С чем же Вы работаете или,что продаете?".

 

шептание......и чужие фантазии

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так наверное все очень хотят узнать: "С чем же Вы работаете или,что продаете?"

То, что Вы трезвенник-это мы видим, а остальное...

Вот недавно Мурава начал работать с медью, так об этом все узнали.

Большинство универсалы, подстраивающиеся под желание заказчика, но отдающие предпочтение какому либо материалу.

 

Ничего не продаю, я такой-же "бродячий" монтажник как и большинство из вас. Я тоже с пеной у рта где-то 04-06 годах признавал сначала только РЕХАУ, потом ТЕСЕ. И в итоге обнаружил удивительную вещь, как пресс-гильза. О плюсах и минусах расписывать не буду (в те года я тоже мыслил как Вы), ну а о марках трубы, я помолчу, каждый выбирает то, что ему нравиться.

 

P.s. Вот почему вы всегда всех хотите "обламать", как буд-то у Вас забирают кусок хлеба или работу? Будьте по-проще-люди потянутся, а не хотите моих скидок, пользуйтесь своими. предлагаешь людям добро, а они тебе на голову......

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

P.s. Вот почему вы всегда всех хотите "обламать", как буд-то у Вас забирают кусок хлеба или работу? Будьте по-проще-люди потянутся, а не хотите моих скидок, пользуйтесь своими. предлагаешь людям добро, а они тебе на голову......

 

не обламать, а поправить....потому как не правду говорили...

а кусок хлеба у меня на форуме никто не забирает ну и вы в том числе и поэтому у меня нет задачи кого-то очерить...и вас в том числе...

 

а за предложение по скидкам спасибо, просто я уверен, что не можете вы лучше предложить вот и отказался...

и я вам на голову не....может резковато ответил,извините, молодой я , запальной...да и характер такой

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не обламать, а поправить....потому как не правду говорили...

а кусок хлеба у меня на форуме никто не забирает ну и вы в том числе и поэтому у меня нет задачи кого-то очерить...и вас в том числе...

 

а за предложение по скидкам спасибо, просто я уверен, что не можете вы лучше предложить вот и отказался...

и я вам на голову не....может резковато ответил,извините, молодой я , запальной...да и характер такой

 

Ну за извинение спасибо, а на счет ТЕСЕ, то на этой фирме еще ни разу не замечал, (хотя уже много лет там беру всякое) чтоб цены в прайсе не соответствовали действительности, у меня там максимальные скидки.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ничего не продаю, я такой-же "бродячий" монтажник как и большинство из вас.

Тогда добро пожаловать.

За "понапраслину" примите мои извинения.:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

Ну за извинение спасибо, а на счет ТЕСЕ, то на этой фирме еще ни разу не замечал, (хотя уже много лет там беру всякое) чтоб цены в прайсе не соответствовали действительности, у меня там максимальные скидки.

 

Поверьте, весной были слухи. что тесе дешевеет и директор привез новый прайс и каталоги для акватерма поменяли, но так до сих пор ни один импортер не понизил цены, а тесе я покупаю регулярно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На Акватерм 2009 представитель "Дельта-терм" зацепил моего проектанта и пообещал ему баснословные скидки.

Последний уговорил меня подъехать и поговорить непосредственно на фирму. Как раз в это время я закупил материалы на один домик. Все накладные и чеки были у меня (на 185000). Мы приехали на Окружную, я предоставил все оригинальные бумаги и спросил:"Вы мне можете продать материалы по этим ценам?". Через 30 мин. получил ответ:" Мы Вам можем продать стироплен на теплый пол немного дешевле"

Так, что правильно Вам Сергей 84 ответил: "Спасибо, но мы уж лучше сами"

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нет, это понятно, что там все брать нельзя, что-то дешевле, что-то дороже. Впрочем как везде.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...