Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Осокорки, 3 участка с выходом на канал.

Vitalkina

Рекомендовані повідомлення

Я не хозяин и не брокер, просто продаёт подруга и попросила помочь.

Итак, имеется 3 участка по 6 соток. Выход на канал. У всех трёх участков своя береговая линия вдоль всего "торца". За счёт "береговой" линии реальный размер участков больше чем по документам (береговая линия не была оформлена т.к. в своё время хозяева провтыкали. Но доступ к этой линии есть только с участков, так что при желании её может оформить на себя новый хозяин). Соседи вокруг строятся, есть уже построиные и живущие. Совсем рядом будет проходить проектируемая 2-я дорога на Осокорки. Место расположение - до 1-й дамбы, если быть точнее - поворот на лево сразу за знаком "Киев" ( если ехать с Киева), но участки относятся не к Борисполю, а к Киеву.

Учаски продаются как по отдельности, так и все вместе.

 

По цене интересует мнение форума! За сколько реально на сегодняшний день продать эти учаски?

Будут вопросы - пишите здесь. Я буду узнавать и добавлять информацию.

Показывать буду скорее всего я т.к. у подруги ну очень плотный график. Мой тел: 0934654466.

С Ув. Катерина

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добавляю информацию:

Газ по улице (у соседа напротив газ заведён в дом), электричество подключают в ближайшие недели. От метро до поворота с Садовой - 6 км, до участка от метро около 7 км (когда поеду точно змечу и отпишусь).

Кооператив "Святыще", участок недалеко от озера Святыще (гдет 300м), канал выходит на озеро Святыще.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добавляю информацию:

Газ по улице (у соседа напротив газ заведён в дом), электричество подключают в ближайшие недели. От метро до поворота с Садовой - 6 км, до участка от метро около 7 км (когда поеду точно змечу и отпишусь).

Кооператив "Святыще", участок недалеко от озера Святыще (гдет 300м), канал выходит на озеро Святыще.

а сколько стоит подключится к этому газу что у соседей и сколько стоит подкл. к электричетву и есть лии свободная мощность??

От этого в конечном итоге и стоимость участка зависит (если вы конечно не лохов ищете).

 

хотите найти быстрее покупателей - точные координаты по гуглю, фото участков и места рядом...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
так что продаються участки или нет , фото участков , подьезд какой к ним , песок там или как , акты приватизации есть
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Интересует какая цена, и конкретней что, там с электричеством??? (слышал, что там большие проблемы с мощностями, а газ доступен, но не дешев)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...