Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

приватизация 45 соток под ОСГ

harassmenko

Рекомендовані повідомлення

У меня на руках разрешение сельсовета в Черниговской области на изготовление технической документации для приватизации - у меня право ещё не использовано. Есть ли ещё практика бесплатной приватизации? Сегодня землемер сказал, что бесплатной уже не будет, а надо будет выкупать у сельсовета через проект землеотвода. Правда ли это?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня на руках разрешение сельсовета в Черниговской области на изготовление технической документации для приватизации - у меня право ещё не использовано. Есть ли ещё практика бесплатной приватизации? Сегодня землемер сказал, что бесплатной уже не будет, а надо будет выкупать у сельсовета через проект землеотвода. Правда ли это?

 

по бесплатной идет 25 соток, остальное - под выкуп

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня на руках разрешение сельсовета в Черниговской области на изготовление технической документации для приватизации - у меня право ещё не использовано. Есть ли ещё практика бесплатной приватизации? Сегодня землемер сказал, что бесплатной уже не будет, а надо будет выкупать у сельсовета через проект землеотвода. Правда ли это?

 

Если у Вас 45 с под ОСГ, то законно можете получить еще 25 под застройку, 10 под садоводство и т.д. - см. ст. 121 ЗКУ.

А если на практике, то можете в других районах получить еще 10 раз по столько же.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...