Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

посоветуйте стабилизатор для повышенного напряжения

vladest

Рекомендовані повідомлення

Привет всем

 

Пользовался год стабом от укртехнологии стандарт-20000

все было хорошо, пока ктото не подсел конкретно на соседнюю фазу

в результате в нашей фазе напряжение гуляет до 280вольт и стаб отключает нагрузку

вобщем достало меня это дело, поэтому ищу стаб 8-10 КВА с повышенным диапазоном

посоветуйте чтонить

заодно может ктото купит или обменяет мой старый стаб (20КВА) на новый (8-10 КВА)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пользовался год стабом от укртехнологии стандарт-20000... в нашей фазе напряжение гуляет до 280вольт и стаб отключает нагрузку

вобщем достало меня это дело, поэтому ищу стаб 8-10 КВА с повышенным диапазоном

посоветуйте чтонить

заодно может ктото купит или обменяет мой старый стаб (20КВА) на новый (8-10 КВА)

 

В линейке "Укртехнологии" есть стабилизаторы со смещенным вверх диапазоном (160-295 В) - они немного дороже.

Обратитесь на(ссылка устарела) - у них склад, возможно помогут с заменой или возьмут старый на реализацию.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Обратитесь на(ссылка устарела) - у них склад, возможно помогут с заменой или возьмут старый на реализацию.

 

обращался. сказали - покупай новый, а старый можешь покрасить и выбросить :( вобщем - любят клиентов

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

обращался. сказали - покупай новый, а старый можешь покрасить и выбросить :( вобщем - любят клиентов

Завтра поговорю с ребытами, может что-то и решим. Вариант поставить на реализацию устраивает? Знаю, что уже не один агрегат б/у обрел своих хозяев...

С "Электромиром" несколько раз решал вопрос модернизации - смещали диапазон вверх путем замены транса и перепрошивки. Вся операция отнимала две недели и гривен триста. Такое решение устроит?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Завтра поговорю с ребытами, может что-то и решим. Вариант поставить на реализацию устраивает? Знаю, что уже не один агрегат б/у обрел своих хозяев...

С "Электромиром" несколько раз решал вопрос модернизации - смещали диапазон вверх путем замены транса и перепрошивки. Вся операция отнимала две недели и гривен триста. Такое решение устроит?

 

2-й вариант больше нравиться, но нужен какойнить девайс на замену. можно и арендовать. без стаба тут нереально жить

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

2-й вариант больше нравиться, но нужен какойнить девайс на замену. можно и арендовать. без стаба тут нереально жить

Ок, завтра отпишусь.

(ссылка устарела)

Агрегат достойный, но остается вопрос куда девать старый.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...