Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Газификация дома (проверка возможности)

Andr_k5

Рекомендовані повідомлення

Перед покупкой негазифицированного дома хочу узнать сколько будет стоить газификация. Сориентируйте по ценам в г. Днепропетровске и где можно разузнать на счет возможности подключения, газопровод частный или нет...Район Самарский
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Перед покупкой негазифицированного дома хочу узнать сколько будет стоить газификация. Сориентируйте по ценам в г. Днепропетровске и где можно разузнать на счет возможности подключения, газопровод частный или нет...Район Самарский

 

Попробуйте здесь: vodateplo.dp.ua/services/449/

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Перед покупкой негазифицированного дома хочу узнать сколько будет стоить газификация. Сориентируйте по ценам в г. Днепропетровске и где можно разузнать на счет возможности подключения, газопровод частный или нет...Район Самарский

Во-первых найти ближайших соседей с газом и вежливо спросить у них - как подключали газ и когда, а потом самое главное чья труба? Если газопровод облгаза - то тогда путь к ним с вопром, а есть ли возможность подключиться? Если газопровод строили люди самостоятельно - то надо знать кто сейчас старший и сколько стоит вступить в их кооператив. В Днепрогазе есть хорошее место - единое окно - там могут ответить на все вопросы и сделать проект. Стоить это будет чуть больше тысячи гривен. Надо вывезти проектанта на место (не сразу и не на всё соглашаться, спрашивать а как можно ещё сделать) и в течении месяца есть возможность получить проект и согласование. А вот сделать то , что запроектируют - ? Мне обошлось вступление в 2000 проект 1150, а вот подключение (только газовая плитка, по прямой, газопровод среднего давления) - от 13500 до 16000 гривен, но сказали , что с лета на 20% повысят подключение и монтаж.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...