Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

БС - Машинная гипсовая штукатурка - Николай - Ровно

Viks

Рекомендовані повідомлення

Наверное надо прокомментировать мне . Здесь есть и моя вина, первый строительный опыт, не совсем поняла что как называется (маячная и безмаячная штукатурка) и какие будут в итоге результаты от того как штукатурить. Для меня было важно как говориться ""зрительно ровно" - вывод один, с одной стороны Николай, который не проверил работу, он доверяет своим мастерам. я рассчиталась проверив только стены, по потолку прыгать не смогла. Ребята приезжали, смотрели на свои ошибки. В итоге все исправлять будет Юра (спасибо ему большое) Жаль, что не удалось мне с Мастерком посотрудничать (для любопытных - не смогла предоставить место для жилья). Огромное спасибо ему за консультации, он открыл мне глаза по многим вопросам
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Модераторы, ауууу! Отредактируйте плиз первый пост, а то вводит сильно в заблуждение...:pardon:

 

Что значит мой первый пост "вводит сильно в заблуждение"?

 

Я рекомендовал работу по стенам одной из бригад Николая... - бригаду Андрея.

У Burulka33 возник вопросы по потолку... по стенам он подтвердил что работа на 5-

 

Я потолок вообще не делал и не собирался... да и не рекомендовал бы его вообще штукатурить.

Если плиты - рано или поздно пойдут трещины...

 

Себе решил что гипсокартон - это единственный правильный вариант на потолок.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что значит мой первый пост "вводит сильно в заблуждение"?

 

Я рекомендовал работу по стенам одной из бригад Николая... - бригаду Андрея.

У Burulka33 возник вопросы по потолку... по стенам он подтвердил что работа на 5-

 

Я потолок вообще не делал и не собирался... да и не рекомендовал бы его вообще штукатурить.

Если плиты - рано или поздно пойдут трещины...

 

Себе решил что гипсокартон - это единственный правильный вариант на потолок.

 

У Татьяны монолитно -каркасный дом.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У Татьяны монолитно -каркасный дом.

 

А почему же такие большие перепады по потолку...?

Ладно если панели...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Наверное надо прокомментировать мне . Здесь есть и моя вина, первый строительный опыт, не совсем поняла что как называется (маячная и безмаячная штукатурка) и какие будут в итоге результаты от того как штукатурить. Для меня было важно как говориться ""зрительно ровно" - вывод один, с одной стороны Николай, который не проверил работу, он доверяет своим мастерам. я рассчиталась проверив только стены, по потолку прыгать не смогла. Ребята приезжали, смотрели на свои ошибки. В итоге все исправлять будет Юра (спасибо ему большое) Жаль, что не удалось мне с Мастерком посотрудничать (для любопытных - не смогла предоставить место для жилья). Огромное спасибо ему за консультации, он открыл мне глаза по многим вопросам

по монолиту бувають перепады в 5см .........за потолок вся отвественость на мне(нехватка времени) а ребята не всьо обяснили.........

безмаячная штукатурка-це вызуально ровно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

по монолиту бувають перепады в 5см .........за потолок вся отвественость на мне(нехватка времени) а ребята не всьо обяснили.........

безмаячная штукатурка-це вызуально ровно.

 

Нет,Николай, уточню, безмаячка - это когда ровно в плоскости, т.е. может быть не по уровню, но плоскость без перепадов :):):)

 

И вообще давайте "проедем " эту тему, но на будущее вместе возьмем на заметку.:)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...

Прохання удаліть або відредагуйте дану тему.бо отзив наш а користувачі звертаються не до нас

 

Nikolai-83

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...