Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

БС - Машинная гипсовая штукатурка - Николай - Ровно

Viks

Рекомендовані повідомлення

Был приятно удивлён качеством работы при помощи машинной штукатурки в исполнении одной из бригад Николая, он же puszman 0673642830, на форуме он пока-что малоизвесный, хотя у некоторых форумчан как оказалось он уже штукатурил

 

www.stroimdom.com.ua/forum/showpost.php?p=719592&postcount=15

www.stroimdom.com.ua/forum/showpost.php?p=325157&postcount=13

www.stroimdom.com.ua/forum/showpost.php?p=979647&postcount=16

 

Контактировал Gospel и по телефону и в личку - но тот так и не отозвался - видно сильно занят.

У себя в Гатном увидел рекламный плакат на одном из объектов, зашёл оценил - понравилось. Пригласил к себе Николая, посмотрели, прикинули, договорились - практически день в день - бригада у меня, завезли материалы и начали работу.

 

Одним из приоритетов машинной штукатурки от Николая это

Цена - 75 грн/м2 за работу со всеми материалами, т.е. грунтовки (они оказывается разные для кирпича, пеноблока...), маяки, сетки, гипсовая смесь МР 75...

Цена откоса - 60грн/м.п. - я делал с приоконным маяком - это плюс ещё 15грн - т.е. 75 грн

Исключительная ровнось стен по завершению работ без каких либо раковин и.т.д - как по мне - если строить бюджетно - то можно не только клеить обои по гипсовой штукатурке - но и смело красить стены

Скорость исполнения работ - более 600 метров сделали за 7 дней - ребята работали до полу-ночи практически каждый день (бригада Андрея, все ребята молодые), при том, что половину времени занимала подготовка стен, выставление маяков, уголков...

По завершению работ весь мусор был убран и сложен в мешки, т.е. не только культура исполнения работы на высоте - но и организация быта, уборки, при том что окна были закрыты плёнкой - в конце были отмыты и.т.д

 

Жалею только об одном - что на первом доме делал стандартную цементно-песчаную со всеми вытекающими шпаклёвками...

Photo0436.thumb.jpg.aebdafb420628377703e3409ee6d6ad2.jpg

Photo0492.thumb.jpg.ec930ec7a2fad058efd72aa2663ef9b8.jpg

Photo0496.thumb.jpg.0e24fdb02da5ff8af9f8b494ae2db316.jpg

Photo0507.thumb.jpg.ba38b926653839aa2939b2a541b7332e.jpg

Photo0509.thumb.jpg.b2eedfa89b1488eaf2606bceae7d465c.jpg

Photo0511.thumb.jpg.dcf70f527c4b24c2ba025223c957f3fe.jpg

Photo0510.thumb.jpg.e877ac7c49f1731a0d59d0b3c4b5145f.jpg

Photo0513.thumb.jpg.286e5f5495b7d1f60f94e3cf0c128013.jpg

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как замечательно поштукатурили. Ура товарищи. Все отлично, но зачем похвалив одного, вспоминаете другого подрядчика. Какие-то "сравнительные отзывы" получаются. Почему нельзя просто похвалить?:beer:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Аяяй и тут подрозетники засрали:D.

 

з.ы. видел недавно этот бус в наших краях, лепили фанерки с рекламой, тока зачем они на улице где никто не строится ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как замечательно поштукатурили. Ура товарищи. Все отлично, но зачем похвалив одного, вспоминаете другого подрядчика. Какие-то "сравнительные отзывы" получаются. Почему нельзя просто похвалить?:beer:

 

Вот и будет второму какая-то альтернатива...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Аяяй и тут подрозетники засрали:D.

 

 

подрозетники получились утопленные на 1см - думаю поставить выключатель будет достаточно шоб зацепиться

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

подрозетники получились утопленные на 1см - думаю поставить выключатель будет достаточно шоб зацепиться

 

Да я не про то, а чистить кто их будет ? неужели сам Николай отверткой ?:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да я не про то, а чистить кто их будет ? неужели сам Николай отверткой ?:D

 

А зачем их чистить? Провод вынял и засунул обратно... Что надо от подрозетника?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Аяяй и тут подрозетники засрали:D.

 

з.ы. видел недавно этот бус в наших краях, лепили фанерки с рекламой, тока зачем они на улице где никто не строится ?

 

Бус и фанерки тоже не наши.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

подрозетники получились утопленные на 1см - думаю поставить выключатель будет достаточно шоб зацепиться

 

Подрозетники утапливаем максимум на 2 мм,.Отзывы наши но телефон не наш.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Штукатурили многим форумчанам ,но этот обьект мы не делали.??????????

 

Упс...

Не того человека пропиарил... перепутал реальность и виртуал.

 

Николай штукатурными машинками занимается - я с аватара подумал что это он.

www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=46952&highlight=0673642830 - прочитал сообщение №6 и ... подумал что Вы это и есть Николай, телефон совпал, имя тоже.

 

Сорри!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Был приятно удивлён качеством работы при помощи машинной штукатурки в исполнении одной из бригад Николая, он же ...

 

nikolai-83

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

- Вы слышади, что Рабинович выиграл в "Спортлото" автомобиль "Волга"?

- Во-первых, не в "Спортлото", а в карты, во-вторых, не "Волгу", а деньги, и в третьих, не выиграл, а проиграл.:)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

- Вы слышади, что Рабинович выиграл в "Спортлото" автомобиль "Волга"?

- Во-первых, не в "Спортлото", а в карты, во-вторых, не "Волгу", а деньги, и в третьих, не выиграл, а проиграл.:)

 

Шо-то типа того получилось...:)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 6 місяців потому...
Да я не про то, а чистить кто их будет ? неужели сам Николай отверткой ?:D

шото я не поняв. шо має общого штукатур з електриком.......якого ніхто і не бачив.в даном випадку коробкі виставляв єлектрик він і буде після себе ковирять

І причом там Ніколай

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Смешная рекомендация получилась)) Прикольная ошибка)

 

Но мне реально puzman делали - молодцы ребята)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Смешная рекомендация получилась)) Прикольная ошибка)

 

Но мне реально puzman делали - молодцы ребята)

нармальні ребята лічно знаком.Мені теж сподобалось що мою роботу собі не приписали.

теж робили багато кому один з заказчіків Igor_M стройка века називається ЄГОИСТ в Белогородке

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Смешная рекомендация получилась)) Прикольная ошибка)

 

Но мне реально puzman делали - молодцы ребята)

 

Просто Николаю надо чаще появлятбся на форуме...

А то сказал шо где-то был зарегестрирован... я в поиске его тел. забил и тут пузман с машинкой для гипса - а оказалось что Пузман рекомендовал или покупал машинку у Николая.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

нармальні ребята лічно знаком.Мені теж сподобалось що мою роботу собі не приписали.

теж робили багато кому один з заказчіків Igor_M стройка века називається ЄГОИСТ в Белогородке

 

Забув сказати - був у мене той чоловік із Гатного - дивився вашу роботу - дуже сподобалась, але в ньго плани штукатурить десь навесні.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дедуктивным методом вычислил что Николай штукатурил у Tata _kiev, (где я сейчас работаю) стены на 5 с минусом, а потолки - ........
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Он до сих пор их до ума не довёл?В том году я лично ему звонил и он обещал всё сделать,там ведь ....
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Он до сих пор их до ума не довёл?В том году я лично ему звонил и он обещал всё сделать,там ведь ....

 

Да на Львовской. Татьяна говорила , что вы были и рассказывала ваши впечатления. Они не намного отличались от моих.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Модераторы, ауууу! Отредактируйте плиз первый пост, а то вводит сильно в заблуждение...:pardon:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Он до сих пор их до ума не довёл?В том году я лично ему звонил и он обещал всё сделать,там ведь ....

суть в том шо на потолок великі слоя не бажанно наносить(більше 2.5см) в даном випадку робилась безмаячка

А в общем все нармально всі ми люди і маем право на ошибку,робочі приїзжали щоб ісправить та хтось сказав що сам ісправить,

 

хто нічого не робить того не критикують

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

суть в том шо на потолок великі слоя не бажанно наносить(більше 2.5см) в даном випадку робилась безмаячка

А в общем все нармально всі ми люди і маем право на ошибку,робочі приїзжали щоб ісправить та хтось сказав що сам ісправить,

 

хто нічого не робить того не критикують

 

Ну вопервых никто не приезжал, во вторых ,да я сказал, что сам переделаю т.к считаю что конечный результат сдавать мне и после ваших рабочих всеравно остался бы кусок работы который нужно доводить. В третих я вас не критикую, а оставил отзыв о вашей работе. И если вы не заметили - в целом положительный. А поповоду безмаячной штукатурки- просто совет на будущее активнее проверять безмаячную штукатурку малярным правилом. Так вот повторю - стены нормально, потолки можно было бы лучше.

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...