Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Жукин, две хорошие дачи в лесу

Татьяна5

Рекомендовані повідомлення

А если вдруг эта перспектива материализуется года через 3..4, а дома уже построены, запроектированы и т.д. совсем без учёта газовой перспективы. Это сильный прокол или современные технологии нам помогут ?

 

Я на живу на улице, где почти все дома изначально были построены без учета газовой перспективы (50-60 лет назад). И ничего, газ провели по улице (30 лет назад) и почти сразу все удачно газифицировались :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Таня, как дела на жукинских фронтах?:rolleyes:

 

нормально дела, закончили внутренние и внешние работы на одном доме, осталось вскрыть маслом (на фото еще нет "юбочки" вокруг террасы, а вообще она уже есть :-)

перешли на второй дом, пока делаем внешние работы

к конце недели планируем сделать два теплых приямка для скважин и оборудования, установить все люки

 

c59f96b14f76.jpg

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Только сегодня ознакомилась с содержанием предыдущих десяти страниц темы :pardon:. Не могу сказать, что удивлена, скорее наоборот ... все очень предсказуемо, в том числе и местечковые разборки :rolleyes:. Это и понятно, оттуда ... из-за порогов, все видеться совершенно по-другому :D.

 

Стройка -- дело тонкое, энергетически и эмоционально затратное ... не говоря уже о ее финансовой составляющей :D. Стройка -- это ослепительный фейерверк сюрпризов :crazy:! Кстати, он не слабо влияет на зрение ... на завершающем этапе строительных работ, многое уже не хочется видеть, даже в упор ;)...

 

Впрочем, речь сейчас не о героях этой истории, а о доброжелателях и ... добрых родственниках :\"\":...

Не стоит притворяться, мы вас узнали :D!

 

 

 

Танечка, искренне желаю Вам успешной реализации задуманного ... счастья и радости :)!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У вас там даже березка с сосенкой имеются и травка такая аккуратненькая:) Мне всё очень нравится! Домик симпатичный получился, забор тоже порадовал, всё очень гармонично и со вкусом. Видно, что делалось с душой.

 

Татьяна, Вы проделали отличную работу! Не будь у меня загородного дома, купила бы Вашу дачу;)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Фактически окончены внешние работы по втором дому, мне кажется, что вышло не плохо

 

42c1cb69deb2.jpg

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Фактически окончены внешние работы по втором дому, мне кажется, что вышло не плохо

Вышло отлично. Вам не кажется что пора снижать цены?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вышло отлично. Вам не кажется что пора снижать цены?

 

Спасибо :-).

Нет, есть мысли повысить O:-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тогда сдайте в аренду и повысьте цены.

 

да как бы нет такой цели, сдать в аренду :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да как бы нет такой цели, сдать в аренду.

Так поставьте такую цель - чего они у Вас простаивают? Новый Год скоро.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так поставьте такую цель - чего они у Вас простаивают? Новый Год скоро.

 

они не простаивают :-), они доделываются

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что-то ваш бизнес-проект тормозит. У вас окупаемость и рентабельность проекта ухудшаются.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что-то ваш бизнес-проект тормозит. У вас окупаемость и рентабельность проекта ухудшаются.

 

Спасибо за оценку :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нет пророка с воем отечестве:)

 

"Пророков нет в отечестве своем",-

Да и в других отечествах - не густо.© В. Высоцкий

 

я за повышение цен :) ... товар не скоропортящийся, скорее предмет роскоши .... потенциальный покупатель по-идее должен иметь денег .... и делать эту покупку для души .... цена вторична

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да как бы нет такой цели, сдать в аренду :beer:

 

Вряд ли тут вопрос долгосрочной аренды, скорее посуточной, на тот же новый год, например, но тут вопрос, что кто-то должен на месте присматривать, чтобы домики оставались в целости после таких сабантуев.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот как раз в аренду дома здавать не нужно. Пропадет лоск новизны в домах,не будет того обалденного запаха деревянного дома в котором еще никто не жил. Для покупателя я думаю это будет очень приятно и важно. Да, и мелочи, которые Татьяна так старательно доделовала, вновь появятся.Думаю Татьяна не ведется на сообщения о неправильной стоимости (все понимают для чего и кем они пишутся) Потенциальные покупатели думаю есть и заняли выжидательную позицию. Ждут патамушовседешевеет. Что то я не нашел ни одного сообщения ТС с просьбой прокоментировать стоимость. Думаю реальную стоимость ТС и без нас с Вами поставит, человек ведь не новичек в продажах недвиги. Удачи Вам. На каждый товар - свой покупатель.
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот как раз в аренду дома здавать не нужно. Пропадет лоск новизны в домах,не будет того обалденного запаха деревянного дома в котором еще никто не жил.

Есть мнение, что дома не должны жить одни. Им это вредно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть мнение, что дома не должны жить одни. Им это вредно.

 

аренда не рассматривается вообще, даже за 2К :beer:

это не просто дачи, это еще и кусочек моей души, времени, эмоций, переживаний - "чужие" люди в них праздновать Новый Год не будут :rolleyes:

 

а относительно "жить одни" - дык закончить дайте, ребятам нужна еще неделька для внутрянки второго дома и вуаля :friends:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тоже решил Танечке чего-то насоветовать.

У меня есть две бригады гуцулов. Каменщики и штукатуры.

Отличные ребята. Можно было бы их поселить на дачах. Если недорого. Пока покупатели не найдутся.

И за домиками бы заодно присмотрели... Подумайте, Таня.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тоже решил Танечке чего-то насоветовать.

У меня есть две бригады гуцулов. Каменщики и штукатуры.

Отличные ребята. Можно было бы их поселить на дачах. Если недорого. Пока покупатели не найдутся.

И за домиками бы заодно присмотрели... Подумайте, Таня.

 

Юр, я Вас обожаю :friends:

Тока с условием, что в счет платы рядом дом построят :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тоже решил Танечке чего-то насоветовать.

У меня есть две бригады гуцулов. Каменщики и штукатуры.

Отличные ребята. Можно было бы их поселить на дачах. Если недорого. Пока покупатели не найдутся.

И за домиками бы заодно присмотрели... Подумайте, Таня.

 

Елки на участке есть? Или сосны им тоже подойдут?

 

... Вы же певчую бригаду предлагаете, я надеюсь. :)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вышло отлично. Вам не кажется что пора снижать цены?

 

Да, кстати. А какие цены? Раз уж строительство дач "нараспашку", то и цена пусть будет "нараспашку". Понимаю, что обычно подобные вопросы в личку, всё в личку...Но будет выглядеть глупо мне в личке спрашивать, я дом строю, ёжику понятно что не в фокус-группе потенциальных покупателей дач. Просто интерсна цена. Праздное любопытство.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...