Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Жукин, две хорошие дачи в лесу

Татьяна5

Рекомендовані повідомлення

Поддерживаю своевременноё тушение разгорающегося пожара Татьяной. Технологические противоречия, из котрых активная жизнь и состоит, кажется, совсем ещё не в той стадии, что надо громко выносить сор и привлекать авторитетную общественность.

А причём здесь плевок, Вас что - плохо развлекли ? Люди быстро проанализировали ситуацию и решили устранить проблемы самостоятельно, что видимо, совсем не трудно, что в этом плохого ? Ах, ну да, чтиво стало не интересным.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Крайне неприятно было все это читать, тем более, что тема касается двух старожилов, пользующихся авторитетом. Противненько...

С другой стороны, еще более противно было прочитать пост, в котором прямо указывалось: "чем больше ты будешь вывешивать косяков, тем сложнее тебе будет продать эти дома". Очень мыло.

Этот аргумент я уже слышал месяц назад, как предположение...

Оказалось, что небезпочвенное.

 

По-моему наоборот, Татьяна наглядно показала отношение подрядчика к заказчику. Одно дело если бы она постаралась эти косяки скрыть, а она их переделывает своими силами. Да и не в этом даже дело...

Я объективно относилась к отзывам на форуме, насчет подрядчиков и думала, что если пишут хорошо - значит молодец, а пишут плохо - не молодец, а так... Правильно Вы сказали - ПРОТИВНЕНЬКО....

Все, удаляюсь! Удачи всем!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А причём здесь плевок, Вас что - плохо развлекли ?

Мне очень неприятно. Тратишь на них время, болеешь за них, пытаешься разобраться, а тут БАЦ - хи-хи, ха-ха, мы уже разобрались, всем спасибо. Разобрались - молодцы. Нахера чужие сообщения тереть? Получается - им насрать на всех.

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне очень неприятно. Тратишь на них время, болеешь за них, пытаешься разобраться, а тут БАЦ - хи-хи, ха-ха, мы уже разобрались, всем спасибо. Разобрались - молодцы. Нахера чужие сообщения тереть? Получается - им насрать на всех.

 

мне странно другое. Либо разбираешься тихонько, приватно - тогда ты молодец-молодец

или уже, если начал, публично - тоже молодец

а так ни туда ни сюда

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Получается - им насрать на всех.

Вы, видимо, весёлый человек. Купил комп, кабель на форум, ведро попкорна, кресло, протёр монитор и на тебе - кина не будет. Смешно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне очень неприятно. Тратишь на них время, болеешь за них, пытаешься разобраться, а тут БАЦ - хи-хи, ха-ха, мы уже разобрались, всем спасибо. Разобрались - молодцы. Нахера чужие сообщения тереть? Получается - им насрать на всех.

 

Мы не разобрались. Я остановилась до среды следующей недели. И я охренительно устала от отношения Подрядчика к самому факту переделки финишных элементов. Не будет моих эмоций, будут только фото.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Татьяна и Григорий, этот поступок - плевок в сторону форумчан.

По крайней мере я это оцениваю так. Огромный минус в репутацию.

 

Мало того,я считаю,что должна быть выложено и мнение визави,т.е. Гриши,не всё так однозначно,могу это с полной ответственностью сказать,т.к. знаком с обоими.Поэтому для восприятия картины публикой пообъёмней,процитирую Потрошителя в части,что стёрта:"Григорий?"

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мы не разобрались. Я остановилась до среды следующей недели. И я охренительно устала от отношения Подрядчика к самому факту переделки финишных элементов. Не будет моих эмоций, будут только фото.

Тань, кроме фактически фото было еще два очень не приятных звоночка:

"не посмеешь говорить плохо об объектах на продажу"

если посмеешь

"сейчас выложу все сметы, договора, цифры"

Так сказать в назидание будущим клиентам...

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы, видимо, весёлый человек. Купил комп, кабель на форум, ведро попкорна, кресло, протёр монитор и на тебе - кина не будет. Смешно.

 

У Татьяны была цель. За счет давления форума вынудить Фараона решить какие-то вопросы.

Манипуляция прошла успешно. После изменения репутации Фараона не в лучшую сторону, Татьяна добилась цели или получила намерение, как минимум.

 

Давление форума теперь не востребовано - тем более, вынос переделок на вид действительно может как-то повлиять на продажи и личную репутацию.

 

Вынося такие вопросы на форум - нужно понимать, что вся сеть будет принимать участие в их "решении", тем более, опыт на форуме не маленький.

 

Мое мнение: тереть посты на форуме НЕЛЬЗЯ. Нужно думать до того, как пишешь о возможных последствиях.

  • Лайк 10
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

Мое мнение: тереть посты на форуме НЕЛЬЗЯ. Нужно думать до того, как пишешь о возможных последствиях.

 

а вот с этим и основная проблема))))

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тань, кроме фактически фото было еще два очень не приятных звоночка:.

 

Если хотите быть справедливым третейским судьей, то первой была фраза типа "я не дам тебе возможности найти заказчиков на форуме"

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

За счет давления форума вынудить Фараона решить какие-то вопросы.

 

Не поверите, небыло желания решить какие-то вопросы. Я умею терять деньги и идти дальше. Фараон не считает, что он не прав.

 

После изменения репутации Фараона не в лучшую сторону, Татьяна добилась цели

 

да, а вот это и есть основная цель - изменение репутации

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да, а вот это и есть основная цель - изменение репутации

 

Таня, но тогда получается, что эта цель была изначальной в момент подписании договора с Фараоном.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тань, кроме фактически фото было еще два очень не приятных звоночка:...

Ну вот практически и всё с репутацией, и где сдесь "манипуляции и давление форума" ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У Татьяны была цель. За счет давления форума вынудить Фараона решить какие-то вопросы.....

 

Вы ошибаетесь, никаких вопросов я не решал...

Да был телефонный разговор с оппонентом..., но он касался совсем другой темы... и о том что произошла чистка.... я узнаю постфактом включив только что комп...... в телефонном разговоре этот момент никак не оговаривался..

 

Я в своей ветке писал (кстати почищена, как оказалась, тоже - а я как то этого не просил никого):

 

косяки есть, но так как и их и не их преподнесли в одной кастрюле - вот это меня потешило...., остальное потом.

 

По моему я ясно сказал, что в дебатах участвовать не буду, будет один ответ и всё....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Таня, но тогда получается, что эта цель была изначальной в момент подписании договора с Фараоном.

 

Нет, Надь, я была бы рада иметь одного поставщика из одних рук на все будущие дома. Как-то не логично подписывать договора, платить не маленькие деньги для изменения чьей-то репутации, согласись.

 

Мне нужен качественный результат за вменяемый бюджет, в согласованные сроки. Наверное, как и всем. На сегодня - результат финишной отделки не вызывает сомнения, что результат этой отделки - некачественный.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не поверите, небыло желания решить какие-то вопросы. Я умею терять деньги и идти дальше. Фараон не считает, что он не прав.

 

да, а вот это и есть основная цель - изменение репутации

 

Если вынесли вопросы на суд - давайте позволим всем судить, кто прав, а кто не прав.

Выкладывайте безпретензионно факты - будем обсуждать, и каждый сделает для себя вывод.

 

Тем более, пару сотен человек (а может и больше) потеряли свое время, сопереживали, думали, пытались найти решение вместе с Вами.

 

Возвращаем посты?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы ошибаетесь, никаких вопросов я не решал...

Да был телефонный разговор с оппонентом..., но он касался совсем другой темы... и о том что произошла чистка.... я узнаю постфактом включив только что комп...... в телефонном разговоре этот момент никак не оговаривался..

 

Я в своей ветке писал (кстати почищена, как оказалась, тоже - а я как то этого не просил никого):

 

косяки есть, но так как и их и не их преподнесли в одной кастрюле - вот это меня потешило...., остальное потом.

 

По моему я ясно сказал, что в дебатах участвовать не буду, будет один ответ и всё....

 

Гриш, МАЛАДЦА :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если хотите быть справедливым третейским судьей, то первой была фраза типа "я не дам тебе возможности найти заказчиков на форуме"

Фраза была последней

и звучала она

"не видать тебе заказчиков с форума"

после этого ветки потёрли.

 

И на роль третейского судьи я не претендую.

Я -Заказчик. А Заказчик на рынке труда - самый лучший третейский судья :)

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если вынесли вопросы на суд - давайте позволим всем судить, кто прав, а кто не прав.

Выкладывайте безпретензионно факты - будем обсуждать, и каждый сделает для себя вывод.

 

Тем более, пару сотен человек (а может и больше) потеряли свое время, сопереживали, думали, пытались найти решение вместе с Вами.

 

Возвращаем посты?

 

Да!

"и о том что произошла чистка.... я узнаю постфактом включив только что комп...... в телефонном разговоре этот момент никак не оговаривался" - Гриш, мерзко, а вроде взрослый человек

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

о том что произошла чистка.... я узнаю постфактом включив только что комп...

Есть что-то принципиально неправильное в этих разборках на форуме, отвлёкся пописять или батарейка села, вернулся, а тебя уже закопали с почётом или с позором. Не должно быть так. Как-то это должно регулироваться свыше. Всё.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну вот практически и всё с репутацией, и где сдесь "манипуляции и давление форума" ?

манипуляций нет, давление есть.

Карательных бригад на форуме нет, но коль уж вышел на публику, то нужно чётко понимать что и как нужно говорить, хотя бы.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо модераторам за востановление постов и прошу прощения у форумчан.

 

Я убираю свои эмоции и оставляю только фото и свой вывод - работать с Гришей не рекомендую, святая уверенность Подрядчика, что он прав и его нежелание выехать на объект для его сдачи мне и Инвестору (об этом прошу я и Инвестор уже больше недели) - мне не понятны.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мало того,я считаю,что должна быть выложено и мнение визави,т.е. Гриши,не всё так однозначно,могу это с полной ответственностью сказать,т.к. знаком с обоими.Поэтому для восприятия картины публикой пообъёмней,процитирую Потрошителя в части,что стёрта:"Григорий?"

 

Немного дополню собственным опытом(как личным,так и опытом общения с Таней и Гришей) неоднозначность,вызванную женской эмоциональностью,приводящей к пушистости одной из сторон...

Сори,но дополню цитированием себя из другой темы,т.с. мысли вслух,но,я думаю,о похожести выводов и реальности происшедшего в Жукине,а не только мнения одной из сторон(какой либо,либо Тани,либо Гриши).

Исходя из опыта,как будет работать дом(именно дом,а не только крыша) по протяжению времени,я иногда отказываю в материалах/работах исходя из проекта,а разговор,"я плачу деньги,а Вы делайте как я сказал"--это не к нам,т.к. потом,в случае траблов,получается болото:"так Вы ж сказали так сделать---так Вы ж спецы,не могли отговорить....."....это пройдено давно и сделаны выводы:unknown:

Сфера услуг,и строительных в т.ч., это прежде всего взаимопонимание,если его нет,то и не стоит начинать,без него будет недовольство сторон/ы,как процессом,так и результатом.

 

А вот этим публичным постом ты себе сама ударила ниже пояса,только это ты поймёшь попозжее,считай это имхОм моего опыта.

Не поверите, небыло желания решить какие-то вопросы.

да, а вот это и есть основная цель - изменение репутации

...я буду мстить,и мстя моя страшна???...я бы сказал,что это чисто по женски,если бы это не был бизнес,не было бы денег...не комильфо.

Я тоже многое про кого могу рассказать(возможно и про меня тоже кто то что имеет),в том числе и ...но зачем?

По моему я ясно сказал, что в дебатах участвовать не буду, будет один ответ и всё....

Гриша,очень правильно,возьми и напиши всё как ты видишь,как было по твоему мнению,а народ разберётся сам где собака порылась,сами сделают выводы,а то мнение складывается исключительно однобоко...ждём.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...