Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Жукин, две хорошие дачи в лесу

Татьяна5

Рекомендовані повідомлення

А что с п.п. 1-2?

Вроде пока что можно их сделать, если дело только в погоде

 

ты понимаешь, п1 - уже не уверена, что на зиму надо делать, буду ждать чуть приличнее погоды и там решу

п2 - может и успеем

п3 - капец как надо, все таки это вид домов :-(, вроде и Биотекс для работ до +10 и влажность до 80%, может повезет и таки добьем

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ты понимаешь, п1 - уже не уверена, что на зиму надо делать, буду ждать чуть приличнее погоды и там решу

п2 - может и успеем

п3 - капец как надо, все таки это вид домов :-(, вроде и Биотекс для работ до +10 и влажность до 80%, может повезет и таки добьем

 

Татьяна! На завтра +6 +11. Пункт 3 можно добивать:D На крайняк может чуть греть состав.

Мы с мужем вдвоем выкрасили за день свой забор 50 метров длинной и 2м высотой с двух сторон.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Татьяна! На завтра +6 +11. Пункт 3 можно добивать:D На крайняк может чуть греть состав.

Мы с мужем вдвоем выкрасили за день свой забор 50 метров длинной и 2м высотой с двух сторон.

 

нет у меня строителей пока ... муж красил, 4 часа = 80 м2, если в субботу хоть подобная погода будет - будем вдвоем красить

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

нет у меня строителей пока ... муж красил, 4 часа = 80 м2, если в субботу хоть подобная погода будет - будем вдвоем красить

 

Эхх пока суббота не радует, как и воскресенье:(. Хотя пару дней назад на выходные был супер прогноз. Сами хотели добить хоть одну садовую дорожку. Но думаю, главное, чтобы дождя не было и хотя бы +5.

Да что говорить, я у Вас хоть в ветке и не отписывалась, но смотрю постоянно. Татьяна - Вы УМНИЦА!!! Так что по сравнению с уже проделанной работой - это сущие пустяки!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На следующей неделе обещают чуть теплее (ссылка устарела)

 

буду "ловить" погоду :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так что по сравнению с уже проделанной работой - это сущие пустяки!

 

обидно, что именно эти пустяки и создают ощущение законченности :-(

хотя народ ездит смотреть, людей глобально не смущает, но мне глаза режет :o

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

обидно, что именно эти пустяки и создают ощущение законченности :-(

В субботу, если не будет дождя, приеду к 13.00, подмогу в качестве разнорабочего, раз бетонные работы закончены. :)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В субботу, если не будет дождя, приеду к 13.00, подмогу в качестве разнорабочего, раз бетонные работы закончены. :)

 

берите жену - мы так душевно в ту субботу пообщались :beer:, у Вас замечательная супруга ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

берите жену - мы так душевно в ту субботу пообщались :beer:, у Вас замечательная супруга ;)

А кто работать будет ? Моя супруга, как и Вы, не из таких, которые - "незаметно на кухне...". Иногда и от этого отдохнуть хочется, да и доктор советует свежий воздух, так-что я возьму рабочий комплект одежды и буду учиться красить забор. ;)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

нет у меня строителей пока ... муж красил, 4 часа = 80 м2, если в субботу хоть подобная погода будет - будем вдвоем красить

 

Я чет пропустил?

Это ты так подзарабатываешь? Или строителей выгнала?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я чет пропустил?

Это ты так подзарабатываешь? Или строителей выгнала?

 

сами сбежали :(

 

на самом деле Мишка сам вызвался красить, у него так "мозги отдыхают от работы", а на фоне превышения сметы по забору в 2,5 раза (изначально планировлся забор "попроще") - так можно сказать, что экономим :-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

нет у меня строителей пока ... муж красил, 4 часа = 80 м2, если в субботу хоть подобная погода будет - будем вдвоем красить

 

Если в субботу-воскресенье работа отпустит,то заеду поумничать(не красить,а просто пасатреть) :razz:

В поза ту субботу ездил по грибы по известной трассе Жукин-Ровжи,видел домики,расположение хорошее,рядом дорога...это не в поле,как я иногда на объектах бываю..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

можно сказать, что экономим :-)

Попробуй компрессор привезти и пульвер. Получится сэкономить еще и время. Покрасите все за один солнечный день.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если в субботу-воскресенье работа отпустит,то заеду поумничать(не красить,а просто пасатреть) :razz:

В поза ту субботу ездил по грибы по известной трассе Жукин-Ровжи,видел домики,расположение хорошее,рядом дорога...это не в поле,как я иногда на объектах бываю..

 

Приезжай, буду рада видеть! :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Попробуй компрессор привезти и пульвер. Получится сэкономить еще и время. Покрасите все за один солнечный день.

 

Я купила краскопульт Vagner, очень хорошая и производительная штука, руками бы мы тихо повесились такой объем красить %)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Люди, мне оооочень нужны два мегаответственных, не требующих надсмотра, перфекциониста для финализации работ по дачам :(. Плииииз, помогите своими контактами, может у кого недельный простой у ребят-рабочих, мне на дней 5-7, оплата подневка (достойная), но нужны именно ОЧЕНЬ аккуратные люди - реально куча мелких доделок, допилить, докрасить, перебить, отрезать, подшкурить, подмазать.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Люди, мне оооочень нужны два мегаответственных, не требующих надсмотра, перфекциониста для финализации работ по дачам :(. Плииииз, помогите своими контактами, может у кого недельный простой у ребят-рабочих, мне на дней 5-7, оплата подневка (достойная), но нужны именно ОЧЕНЬ аккуратные люди - реально куча мелких доделок, допилить, докрасить, перебить, отрезать, подшкурить, подмазать.

 

Размечталась:pardon:

Мегаответственные самому нужны...хотя...

:D Вы хотите об этом поговорить?(С)Пс-т

После 14-00 перезвони...возможно шо то смогу сказать..

Задам пару вопросов:

1.(Мегавопрос)жЫльё.

2.Скока денЁг??(С)такси

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Задам пару вопросов:

1.(Мегавопрос)жЫльё.

2.Скока денЁг??(С)такси

 

Соглашайся. Там красиво.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Размечталась:pardon:

Мегаответственные самому нужны...хотя...

:D Вы хотите об этом поговорить?(С)Пс-т

После 14-00 перезвони...возможно шо то смогу сказать..

Задам пару вопросов:

1.(Мегавопрос)жЫльё.

2.Скока денЁг??(С)такси

 

1. Жилье по месту, в одной из дач

2. Обсудим, но обижать не буду, мне реально нужно СДЕЛАТЬ, а не еще 20 лет ждать завершения...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1. Жилье по месту, в одной из дач

2. Обсудим, но обижать не буду, мне реально нужно СДЕЛАТЬ, а не еще 20 лет ждать завершения...

 

Бросить все к черту на недельку что-ли, и на природу недоделки устранять:lol:

Примешь бесплатную рабочую силу?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1. Жилье по месту, в одной из дач

2. Обсудим, но обижать не буду, мне реально нужно СДЕЛАТЬ, а не еще 20 лет ждать завершения...

 

К сожалению не сложилось,мои из за дождей не успевают закончить,а во вторник на новый объект....но я уже собираюсь в Жукин по грибы,заеду,дам умный совет(ну хоть попытаюсь:lol: )

П.С.Надеюсь Корни не обидится,но я помню,что ты его просила,и попробую сделать пару фоток своим гламурником,хотя до его мастерства мне исчЁ далеко.Ну в общем жди,до обеда мы с Ирой подтянемся.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Бросить все к черту на недельку что-ли, и на природу недоделки устранять:lol:

Примешь бесплатную рабочую силу?

 

ха, еще спрашиваешь! приму, конечно :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Покажешь нам ЕНДОВЫ?

 

не покажет :lol:, не дам, они очень красивые, блин

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...