Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Жукин, две хорошие дачи в лесу

Татьяна5

Рекомендовані повідомлення

Наверное, есть, но где-то в разделе www.stroimdom.com.ua/forum/forumdisplay.php?f=38

Я имел ввиду - производители-продавцы, что, никаких бумаг и сертификатов ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я имел ввиду - производители-продавцы, что, никаких бумаг и сертификатов ?

 

www.pan-plast.com.ua

www.pan-plast.com.ua/certificates.html

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Таня, и еще вопрос: какого класса блок-хауз вы покупали? и почему именно этого?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

красить может даже ребенок - просто тоненькой губкой, оно совершенно натуральное, можно работать без перчаток, запаха нет

 

контакты кидаю в личку

увы, по мастерам не подскажу :-(

Таня, мне тоже контакты по дереву, пожалуйста...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Таня, и еще вопрос: какого класса блок-хауз вы покупали? и почему именно этого?

 

У меня иммитация. Пазы загрязняются значительно меньше, чем при полукруглой форме. Класс АВ, если Вы об этом.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Таня, мне тоже контакты по дереву, пожалуйста...

 

сорри :-), скинула

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

расход крохотуличный, порядка 150 грамм на м2,

Тань, здесь нет ошибки в расходе?

Штахет 1,7м*12см*2см = 1,088м2

При расходе 150г (170мл) получается покрасить 1 штахетину - 13грн, не так уж и мало.

При этом Реммерс заявляет расход 10-50мл. или 2-10грн/такая же штахетина

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тань, здесь нет ошибки в расходе?

Штахет 1,7м*12см*2см = 1,088м2

При расходе 150г (170мл) получается покрасить 1 штахетину - 13грн, не так уж и мало.

При этом Реммерс заявляет расход 10-50мл. или 2-10грн/такая же штахетина

 

Есть предложение: так как, мы все заинтересованы в ОБЪЕКТИВНОЙ информации, я тебе делаю любой цвет, а ты по результату расскажешь. Идет?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Штахет 1,7м*12см*2см = 1,088м2

1,7х(0,12+0,12+0,02+0,02)=0,476 м2.

Или вы не умножали длину Ленина на ширину Ленина?

 

П.С. Сам на заявленный расход никогда не смотрю - мажу щедро, тож для сэбэ:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1,7х(0,12+0,12+0,02+0,02)=0,476 м2.

Или вы не умножали длину Ленина на ширину Ленина?

 

П.С. Сам на заявленный расход никогда не смотрю - мажу щедро, тож для сэбэ:)

Совершенно верно, я 0 потерял в 0,02

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть предложение: так как, мы все заинтересованы в ОБЪЕКТИВНОЙ информации, я тебе делаю любой цвет, а ты по результату расскажешь. Идет?

 

У меня еще штахета нет :)

Олег, я сам заинтересован, чтобы расход твоего чудо масла был хотя бы 75 мл :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня еще штахета нет :)

Олег, я сам заинтересован, чтобы расход твоего чудо масла был хотя бы 75 мл :D

 

Вот мы тебе, как лицу заинтересованному, и поручим стендовые испытания.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хорошо, так что же с маслом, конкретно? Давайте, я попробую на своей беседке, получится, буду делать весь дом внутри вагонка потолки и чердак мансарда. Как получить масло и по какой цене?

 

Кстати, а белый цвет есть?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня еще штахета нет :)

Олег, я сам заинтересован, чтобы расход твоего чудо масла был хотя бы 75 мл :D

 

Тогда тебе необходимо произвести замер расхода по технологии фирмы Реммерс-чтобы было соблюдено правило "при прочих равных".

1. безвоздушный метод окраски

2 Краскопульт фирмы Вестингауз модель LE-46 с давлением из сопла 60 кгс/см2

3 Гидравлический насос.

4 Прогрев древесины до 40 град.С

5. Окрасочная камера

6.Высота над уровнем моря 460 футов

7. Влажность 62%

8. Давление 760 мм.ртутного столба

 

 

А то зная Олега и его любовь мерять все кантером и подписывать фломастером не лучшего качества...:D И кисточки у него галимые, эпицентровские...

А я когда на УПК в школе ходил-попал на петриковскую роспись. Так нам сказали, что кисточки нужно самим делать. Причем пристойного качества получаются если выстречь мех у кота на пузе, а хорошего- у кота под мышкой...

Блин, я весь расцарапанный неделю ходил...Вы-то , молодежь, на все готовое привыкли...На eBay-ях все заказываете...А мы помню...Кошек душили-душили... (с) Ну да ладно.

По поводу масла. Я честно, уже не верил в цветное масло, как не верил в красную ртуть. А тут, ба...

Поэтому когда лавку делал на улице-тупо пропитал ее спиртовой морилкой под тик какой-то фирмы "Омега" из Северодонецка стоимостью 9 грн.50 коп за литр-а потом уже маслом. Было это год назад.Масла пошло порядка 250 мл. Площадь и объем, а также косинус фи лавки мерять не буду, и не просите.:razz:

Стоит ужо год на улице под дождем-вроде нормально...

С вольером вышла засада. У меня пол под углом сделан-а внизу лоток-шоб значит мыть и оно стекало наружу по лотку и через трубу , а там ведро ...1\3 пола возле лотка сделана кафелем-о чем я жалею-т.к. зимой это каток галимый. А на 2\3 доски...И раньше досок не было и собака хезала на кафель. А доски положил -стала хезать на них, сука (модераторы-сука-это-не матюк-а пол собаки) причем даже возле будки...Не знаю-понравился запах или наоборот- в знак протеста, шо бетон закрыли.Я уже и с хлоркой мыл доски, и носом тыкал...Ссыт и все.

В принципе-доскам ничего, подтеков нет, и мою с керхером...Так-что , у меня масло олеговское по-жесткому эксплуатируется, год за два-щелочь (моча), Доместос и керхер...Год отстояло-полет нормальный.

Лестница на второй этаж-тоже маслом вскрыта-как только сделали, но мы ей почти не пользуемся еще...

Морилкой не додумался вскрыть и она цвета натурального. Уже доделаю 2 эт.-туда еще гипсокартон и всякую лабуду таскать-потренируемся пока...на кошках... птьфу-ты, на вас:D-и тогда попрошу Олега подобрать цвет под цвет дверей-еще раз вскрою...А то лестница как-то инородно смотрится, сильно белая

Змінено користувачем Алекс
  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А я когда на УПК в школе ходил-попал на петриковскую роспись. Так нам сказали, что кисточки нужно самим делать. Причем пристойного качества получаются если выстречь мех у кота на пузе, а хорошего- у кота под мышкой...

Блин, я весь расцарапанный неделю ходил...Вы-то , молодежь, на все готовое привыкли...На eBay-ях все заказываете...А мы помню...Кошек душили-душили... (с) Ну да ладно.

 

Блин, а я все не мог придумать как мне кошку в хозяйстве применить:D:D:D:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

А то зная Олега и его любовь мерять все кантером и подписывать фломастером не лучшего качества...:D И кисточки у него галимые, эпицентровские...

А я когда на УПК в школе ходил-попал на петриковскую роспись. Так нам сказали, что кисточки нужно самим делать. Причем пристойного качества получаются если выстречь мех у кота на пузе, а хорошего- у кота под мышкой...

 

Не нада в попу тарабанить!

Кантер у нас правильный, савецкий еще. Там даже "десятые" имеются.

С маркером, это да. Фрайернулись мы при отгрузке Старперу. Химического карандаша под рукой не оказалось. Исправимся.

Я вот только не понял, ты Уголовно Процессуальный Кодекс (УПК) уже в школе учил? Ты с Федорычем не одноклассник?

ЗЫ. Стесняюсь спросить, а кисточки из шерсти паховой области кота, как называются?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хорошо, так что же с маслом, конкретно? Давайте, я попробую на своей беседке, получится, буду делать весь дом внутри вагонка потолки и чердак мансарда. Как получить масло и по какой цене?

 

Кстати, а белый цвет есть?

 

www.stroimdom.com.ua/forum/showpost.php?p=1103357&postcount=454

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я вот только не понял, ты Уголовно Процессуальный Кодекс (УПК) уже в школе учил? Ты с Федорычем не одноклассник?

 

...напевает

-Аттестат в крови, по бокам конвой

а меня везут под сирены вой...:D:D:D

 

ЗЫ. Стесняюсь спросить, а кисточки из шерсти паховой области кота, как называются?

 

 

Темнота-ты...УПК-это учебно-производственный комбинат

(ссылка устарела)

Там старшим школьникам пытались привить навыки ручного труда.

Представляешь, мне 17 лет и я косяк на спор за 12 секунд забиваю-а тут петриковская роспись...

Короче, и оттуда я был изгнан- за дальтонизм-т.к. мы рисовали маки, а я нарисовал их синими...

А кисточки из паховой области считаются самыми лучшими. Только нужен непременно кот-девственник. А как это понять? Вот и умирают потихоньку народные промыслы-в с.Петриковка Днепропетровской области в погоне за лучшими кисточками практически все коты-кастраты...Поэтому они не размножаются, соответственно поголовье котов падает...Там уже додумались хомячков на кисточки армейской ручной машинкой брить.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

... мне 17 лет и я косяк на спор за 12 секунд забиваю.. рисовали маки, а я нарисовал их синими...

 

Требую уточнения: так ты нАрик, или, все-таки наш- синЯк?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Требую уточнения: так ты нАрик, или, все-таки наш- синЯк?

 

так-с, матросы, а ну по каютам :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

так-с, матросы, а ну по каютам :D

 

Не торопись. По старой флотской традиции, еще не закончен вечерний жор.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Требую уточнения: так ты нАрик, или, все-таки наш- синЯк?

 

*гордо*

-Я-дальтоник!!! А "вашим", "кодированным"-я не стану:razz:

Веселие на Руси есть пити (с)

 

Даже если спирт замерзнет

Все равно его не брошу...

Буду грызть его зубами

Потому-что он-хороший

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну вот, только отлучился на ночную смену и уже надо убеждаться в той-ли ветке нахожусь.

Вопрос к Татьяне - большая комната в каркаснике так и будет без потолка сразу в небо через крышу, как-то большой объём, на ангар изнутри смахивает.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну вот, только отлучился на ночную смену и уже надо убеждаться в той-ли ветке нахожусь.

Вопрос к Татьяне - большая комната в каркаснике так и будет без потолка сразу в небо через крышу, как-то большой объём, на ангар изнутри смахивает.

 

Каждому - свое :D, это вообще-то второй свет называется и является очень прикольной красивой фишкой, тем более там предусмотрена красивая подсветка люстра и 3 бра :rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...