Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Жукин, две хорошие дачи в лесу

Татьяна5

Рекомендовані повідомлення

а каркасик первого уже стоит...;)

 

круто :beer:, а на телефон пофоткать и ммс скинуть папе (тебе) с мамой (мне) смогут? O:-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

круто :beer:, а на телефон пофоткать и ммс скинуть папе (тебе) с мамой (мне) смогут? O:-)

это наш "коттедж" на 7 персон :D и так сказать "домик" :)

завтра перекрытие и подготовка к стропильной части...., в среду будем уже встречать полимерку... и начинать крыть :)

11072011494.jpg.6183d0518c41d885f1c905af5c220227.jpg

11072011495.jpg.c58eac462499da4d3572875878600531.jpg

11072011496.jpg.4010ff310b269bea1701e73949b927e0.jpg

11072011497.jpg.f5a2b0a2481aa1835556afcd5089123f.jpg

11072011498.jpg.98afaec25ca5a7162bcefd05b61a6307.jpg

11072011499.jpg.df3be1143b1d744758387186a3ea92c1.jpg

11072011500.jpg.3dcd4353f3abd9767a2db068f7809839.jpg

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Поздравляю a80e1f430de8a6d3600091c6f8ac045e.gif с первым домом. Урряяя!!! И забор с дубовыми дорожками замечательно будут смотреться. Таня, ты молодец:) и Григорий со своими ребятами-молодцы, интересно будет посмотреть какие узоры наузорят потом из дерева 97d141cce1475b0ab925f5f2e7147b51.gif
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

определилась с заборами - по фасаду, калитка и ворота будут вот такими

 

по всему периметру участков - подобный, но будет горизонтальным и с напуском одна на другую, типа как из необреза делают, без коры

 

 

А, прибалтийский вариант... Респект!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дома растут как на дрожжах. После дождей наверное. Ребята молодцы, работают засучив рукава, прямо видно!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дома растут как на дрожжах. После дождей наверное. Ребята молодцы, работают засучив рукава, прямо видно!

 

я себе представляю шок у местного населения :D, на тех выходных - ничего небыло, а на будущих - уже с окнами будет :-)))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Танюш успехов в стройке и удачной погоды! Слежу за темкой)

 

Спасибо!

Гриша сказал, что в смету включены взятки для небесной канцелярии, которая за погоду отвечает :D, проверим

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо!

Гриша сказал, что в смету включены взятки для небесной канцелярии, которая за погоду отвечает :D, проверим

 

Добровольные пожетротвования, не более того

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добровольные пожетротвования, не более того

 

главное, что бы не как плата налогов - платишь-платишь, а куда идут непонятно 8-)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я себе представляю шок у местного населения :D, на тех выходных - ничего небыло, а на будущих - уже с окнами будет :-)))

 

Картина маслом

 

Идет "местное населенние" с бодунища, смотрит стоит дом

- Этож сколько я бухал?

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Заказала 10 кубов дуба на дорожки, заодно заказала "чистку" и "причесывание" деревьев на участках. Что бы аккуратненько все смотрелось.

Вот думаю, если я травку через месяц посею - она успеет в этом году стать зеленой и красивой?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Раньше оставляли просвет вверху для задувки а внизу для чего? А что это за материал такой зеленоватый. На ОСБ не похож, или это качество фото такое...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Стоп-стоп. Через месяц… август. Надо уточнить. В принципе газонные травы многотлетние и морозостойкие. До заморозков может успеть. Лучше уточни у специалистов.

ЗЫ У Вас там на Киевщине сыро зимой? Потому что если при оттепелях зимних будут лужи, которые позамерзают, — любая самая морозостойкая трава повымерзает в тех местах.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Раньше оставляли просвет вверху для задувки а внизу для чего? А что это за материал такой зеленоватый. На ОСБ не похож, или это качество фото такое...

 

Просветов для задувки вообще не будет - задувка будет "изнутри". На этом этапе просвет внизу оставляется для удобства монтажа каркаса по уровням. Все будет полностью зашито снаружи, листы для этого лежат. Это не ОСБ :-), это П5, влагостойкая, потому и зеленая, Kronopol.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ЗЫ У Вас там на Киевщине сыро зимой? Потому что если при оттепелях зимних будут лужи, которые позамерзают, — любая самая морозостойкая трава повымерзает в тех местах.

 

Хороший вопрос, даже не знаю, буду консультироваться с Ирида :beer:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кронопол знаю, П5 не знаю. Что это за зверь?

 

а это зверек как раз для обшивки подобных каркасов, влагостойкая, проклееная специальными клеями и с подбором "правильной" стружки

 

вот тут подробные характеристики есть liga-s.lg.ua/napravlenija/derevo.php?id=qsb

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Заказала 10 кубов дуба на дорожки, заодно заказала "чистку" и "причесывание" деревьев на участках. Что бы аккуратненько все смотрелось.

Вот думаю, если я травку через месяц посею - она успеет в этом году стать зеленой и красивой?

 

а дуб где берете и почем? тоже хочу такие дорожки изваять. и еще вопрос .его пропитывать или покравать чем нибудь нужно? ну что бы подольше простоял.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а дуб где берете и почем? тоже хочу такие дорожки изваять. и еще вопрос .его пропитывать или покравать чем нибудь нужно? ну что бы подольше простоял.

 

по месту беру, 400 грн за м3, привезут - дам контактик

я у себя на даче ничем не покрывала и не пропитывала, просто сделала корыто 20 см и присыпала песком - вот так это выглядит у меня, мне оооочень нравится

 

(ссылка на изображение устарела)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Татьяна - золотые ручки :good:

Как говорится - русская женщина и коня на скаку... а уж в плане воплощения бизнес-проектов многие женщины дадут мужчинам фору :)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дуб на дорожках сам почернел так?

под него никакую подушку типа щебня не стелили?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дуб на дорожках сам почернел так?

под него никакую подушку типа щебня не стелили?

 

выняли грунт, просыпали щебенку с песком, поставили, просыпали песком

 

он потемнел, но не почернел, это фото после дождя :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо!

Гриша сказал, что в смету включены взятки для небесной канцелярии, которая за погоду отвечает :D, проверим

ну не знаю..., наверное опять совпадение, но в Жукине дождя не было :D и не будет до четверга (ну так договорились :beer:), т.к. завтра надо уже гидробарьер по стропилке натягивать ;)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...