Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

ищу хозяина для котенка

Мышка

Рекомендовані повідомлення

общем и целом занимаюсь поиском хороших и добрых хозяев для своего подопечного. История вкратце такова - прибилась к нам на даче кошка, перетащила трех маленьких котят. Кошку мы исправно кормили, котята росли... Все было бы хорошо, если бы не одно но.. Кошка решила, что если котята подросли - то им лучше будет за забором у соседа - там свалены бетонные блоки, куски дерева - короче кошачий рай. И, несмотря на весьма обильную кормежку с моей стороны, решила, что нежное цыплячье мяско - лучшая подкормка для молодых и растущих котячьих организмов. И стала таскать у соседа цыплят. Я сначала не очень поверила - зачем таскать, если я ее и так кормлю по 5 раз в день. К сожалению, около кошачьего полигона были обнаружены три дохлых цыпленка. Рассвирепевшие соседи успели выловить и прибить одного котенка, двоих я уговорила отдать нам. Дома сделали вольерчик для кошаков - чтобы не удрали к соседу... Поставили им коробку для спанья, муж сделал им игровой полигон - прыгать и скакать.... Забрать их к себе не могу - один полосатый уже дома живет. Присмотритесь - может кому-то понравится маленький кошачек - будет хорошим муркучим другом.

Одну кошечку, котрую мы назвали Жулькой, уже взяли в хорошую семью. Она, кстати, первая научилась на шторах кататься.

Остался маленький котик. Мы зовем его Шварцем. Он самый темный.

IMG_0221_240.jpg

Шварц замечательный, очень ласковый и муркучий котик. Может час проспать и мурлыкать на моих коленях.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

наколенный кот

Foto0011_240.jpg

эти сладкие котеночьи сны :)

13062011039_240.jpg

я не смогу забрать кота домой, и держать его на даче после 10 июля тоже... сейчас в гостях родственники - они кормят и развлекают котэ... Но что с ним делать потом - ума не приложу....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

9d26b35ff041t.jpg

кому юного книгочея, любителя розовода и огородника - всегда бегает за мной хвостиком. Будущий гроза мышей (сейчас тренируется на жуках - ловит и грызет)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 5 років потому...

Щоб не плодити нову тему

 

Подарю кошеня (дівчинка). привчили ходити в пісок, веселе та любить гратися, привикло до приватного будинку

Київ

061020164821.thumb.jpg.b48135cf522a845e147f3f569efaba53.jpg

061020164822.thumb.jpg.c86fab3ae14e52f6cb55cc9227182b0c.jpg

061020164824.thumb.jpg.30092c591ca8f3c9b0191da618695992.jpg

061020164825.thumb.jpg.aa5686cceb89fb3032ac795d930320f3.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...