Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Газово-авианосный офтопик из «Перспектив экономики»…

gatesofbab

Рекомендовані повідомлення

Ну вы подеритесь еще, горячие... поклонники совка!:lol:

ПС. Алекс, дружище, как ни странно, это песня группы "Ария"... При совке хэви-металл мягко говоря, не в почете был.. Яркое, визжащее проявление загнивающего капитализма...(слова завуча моей школы):lol:

 

Что значит не в почете? Тебе запрещали слушать?

А я вот помнится, по малолетству, врублю "Круиз" на здоровые колонки

"Соседи вешайтесь подонки" (с):D

 

А в Великобритании помню несколько лет назад запретили транслировать клип Джорджа Майкла, и не по тому, что он пи...ас (что было-бы приемлемо:D), а потому, что там в клипе чувак, похожий на Буша-младшего выгуливает собачку, похожую на Тони Блэра.

Вот тебе и демократия.

 

Кстати, у нас капитализьм победил, свобода типа...И где протестные песни, где новый Цой, Сукачев, Бутусов-есть только "чундра-чучундра"

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что значит не в почете? Тебе запрещали слушать?

А я вот помнится, по малолетству, врублю "Круиз" на здоровые колонки

"Соседи вешайтесь подонки" (с):D

 

А в Великобритании помню несколько лет назад запретили транслировать клип Джорджа Майкла, и не по тому, что он пи...ас (что было-бы приемлемо:D), а потому, что там в клипе чувак, похожий на Буша-младшего выгуливает собачку, похожую на Тони Блэра.

Вот тебе и демократия.

 

Кстати, у нас капитализьм победил, свобода типа...И где протестные песни, где новый Цой, Сукачев, Бутусов-есть только "чундра-чучундра"

 

 

Не в почёте оно и есть не в почёте. Запрещать ведь по-разному можно. Чего тут лукавить-то ? Много можно было услышать/увидеть рока по телевидению ? А послушать по радио ? А ненависть к подобной музыке от всех до единого официальных органов, изливавшаяся громко и регулярно ?

А в школе существовали т.н. "списки не рекомендованных" к прослушиванию исполнителей (навскидку помню, что там числились и Назарет, и АС/ДС, и что-то из Пинков, и почему-то некоторые вещи Машины Времени, и еще куча всего). Контролироваться эта хрень должна была Комитетами комсомола. Слава богу, если там были вменяемые ребята, но хватало и весьма исполнительных. Тогда "дискотеку" просто закрывали.

И кстати у нас нынче никакой "изм" не победил. Есть безвременье и неопределенность всех, всего и во всем.. Потому правят бал первобытные инстинкты.

Новым Бутусовым, Цоям и Гребенщиковым нужна аудитория.. И они есть, но в малых дозах и никто их не видит практически... А взрощено поколение овощей, которым как раз нада "чундра-чучундра" и "стою на переходе, из меня любовь выходит". Это ненапряжно и они за это платят. Им это и дают... Такие себе циники из в общем-то нашего поколения и дают. Тупо рубят бабло, не парясь ни об чем.. Безвременье, мля... Другого эпитета просто не подберу..

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кстати, у нас капитализьм победил, свобода типа...И где протестные песни, где новый Цой, Сукачев, Бутусов-есть только "чундра-чучундра"

 

Разогнались, в свободном обществе и протестные песни. Все же счастливы! :lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что значит не в почете? Тебе запрещали слушать?

Кстати, у нас капитализьм победил, свобода типа...И где протестные песни, где новый Цой, Сукачев, Бутусов-есть только "чундра-чучундра"

Ну почему же, в России есть, вот Юрий Шевчук, которому закрыт доступ на "демократическое" российское ТВ :crazy:, вещь как раз в тему, о нефти:

Когда закончится нефть, Ты будешь опять со мной. Когда закончится газ, Ты вернешься за своей весной. А мы посадим леса И устроим рай в шалаше. Когда закончится все, Настанет объем в душе. Когда закончится нефть, Наш президент умрет. И мир станет немного свободней, А слезами гренландский мед. И проиграв эту битву, Мерседесы сдадут ключи. И вновь седлая коней, Герои вынут свои мечи. Когда закончится все Настанет век золотой И мы снова будем летать Без огня за своей спиной А наши крылья окрепнут И наши помыслы станут чисты Когда закончатся все деньги И все банки, блин, будут пусты Мух глобальных проектов Рыба сожрет в реке И страна заживет На своем родном языке Рухнет вся безопасность И зло завистливых глаз Нам будет легче дышать Когда закончатся нефть да газ И мы вновь научимся любить И дружить со своей головой И прекратится эта чертова халява И наши вечные ссоры с тобой И все кащеи и ведьмы И все будут молиться за нас Когда мы выпьем всю нефть Когда мы выкурим этот, блин его, газ

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мы видим перед собой яркий образчик Жида-причем с большой буквы. Это еще раз подтверждает мою теорию, что еврей-это национальность, а жид-призвание. Жиды могут быть и среди русских, и среди украинцев, и среди евреев.

Кстати, они их так и называют-жиды.

 

Тут меня постоянно вырезают по этому поводу, но если этот пост сохранился-жирно подпишусь (особенно приятно, что земляк режет правду мать), у меня складывается впечатление, что у этого типа сложился какой то гешефт с модераторами, другого объяснения не вижу

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тут меня постоянно вырезают по этому поводу, но если этот пост сохранился-жирно подпишусь (особенно приятно, что земляк режет правду мать), у меня складывается впечатление, что у этого типа сложился какой то гешефт с модераторами, другого объяснения не вижу

Коллега, я знаком с Алексом лично... У него есть свои тараканы, совдеповские..:D Но это не мешает нам быть друзьями.. А модераторы... Они тоже люди.. Пускай режут по-дружески, лишь бы не банили...:) А вот кьюшевта или как его там, я бы забанил...:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Приглашаю собеседников в ветку Высшее образование за рубежом - ГДЕ?

Дружище, думаешь, кьюсефст посоветует тебе хорошего????:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Коллега, я знаком с Алексом лично... У него есть свои тараканы, совдеповские..:D Но это не мешает нам быть друзьями.. А модераторы... Они тоже люди.. Пускай режут по-дружески, лишь бы не банили...:) А вот кьюшевта или как его там, я бы забанил...:D

Да блин достал уже этот чел амфибия чесслово

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

......кьюсефст посоветует.....

Мы уже как-то общались на эту тему.

И мне интересен опыт и мнения - но только по теме.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мы уже как-то общались на эту тему.

И мне интересен опыт и мнения - но только по теме.

Так этот чел вроде по мехмату, если не врет...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так тебе вроде .....

Дык и приглашение пообщаться было не персональное... вроде...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

причем тут же проверим его половые способности

 

Да, обычно полы Инсана нуждаются в мойке.:D А что делать? 100 человек гостей, это тебе не фунт изюму!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да, обычно полы Инсана нуждаются в мойке.:D А что делать? 100 человек гостей, это тебе не фунт изюму!

Я бы сказал- в серьезной мойке

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Касаемо моей жены, таких поцов она за версту чует и к себе никогда не подпустит.

Тогда почему вы нервничаете? А наши бабы, может и самые красивые, но уж точно что на бабло да "иностранцев" самые падкие.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тогда почему вы нервничаете? А наши бабы, может и самые красивые, но уж точно что на "иностранцев" самые падкие.

 

Ну, это смотря какие "бабы". Если жительницы Задрыщенска или Мухосранска, то возможно. А соблазнить одесситку французом-ботаником не так-то и просто.

А кто у нас иностранец?

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну, это смотря какие "бабы". Если жительницы Задрыщенска или Мухосранска, то возможно. А соблазнить одесситку французом-ботаником не так-то и просто.

А кто у нас иностранец?

 

И где вы тут видели француза-ботаника? Да и не одесситку я соблазнять буду. А за избиение, так это вообще смешно. Я работаю фотографом на эфиопских дискотеках, там гуляют в основном солдаты из боевых частей, их раз в три недели выпускают на выходные, и они отрываются так, что даже русские обзавидуются. А они отмороженные и побузить любят. Если такого с первого удара не свалить, могут больно достать. Хорошо хоть мало кто из них тяжелее 50 кг. Мне им почти каждый раз приходится в бороду бить.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И где вы тут видели француза-ботаника? .

 

А разве я о Вас говорил? Было утверждение, что наши барышни падки на иностранцев. Я и говорю, что падки колхозницы, а не НАШИ барышни.

На эту херню уже их не купишь. Разве что, для "свалить".

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так "свалить" сейчас довольно актуально,

 

Куда, в Израиль????:shock::shock::shock::shock:

Вы много таких знаете? я как на духУ говорю: я искренне не понимаю, что ТАКОГО должно произойти в жизни, чтобы собрать монатки и рвануть в Израиль. Я понимаю тех российских отставников, которые в России получают военную пенсию, а в Израиле стоят "на рамке" в торговый центр. Они за медициной едут, здоровье берегут. Но, остальные-то????

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну, это смотря какие "бабы". Если жительницы Задрыщенска или Мухосранска, то возможно. А соблазнить одесситку французом-ботаником не так-то и просто.

А кто у нас иностранец?

 

Вы очень большие иллюзии об украинских женщинах - имел возможность наблюдать в одессе, как они штабелями бросались под турецких и амер матросов. В мире уже уже устойчивый бренд установился ukrainian mail order brides. Сходите в любой ночной клуб киева и посмотрите как наши девушки охотятся за иностранцами. Но, какое общество, такие и женщины.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы очень большие иллюзии об украинских женщинах - имел возможность наблюдать в одессе, как они штабелями бросались под турецких и амер матросов. Сходите в любой ночной клуб киева и посмотрите как наши девушки охотятся за иностранцами.

 

Как бы Вам сказать... Я сам моряк по первой профессии и могу сказать совершенно квалифицированно: в ЛЮБОМ порту таких девушек валом. И до задницы им ваш паспорт. Были бы деньги...

В ночных клубах Киева, охотящихся, ваше гражданство интересует в предпоследнюю очередь.

ЗЫ. Подумал и добавлю: в Джидде вряд ли найдете. ХлОпотно там...

Змінено користувачем bora-b
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...