Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Помогите с памятником!

Вомбат

Рекомендовані повідомлення

1. Грабли таки нужно верх зубцами расположить.

2. Быстросьемная фигура на чем держаться будет? Понятно, что на каком-то штыре, вопрос только, куда именно этот штырь лезть будет?

3. Насколько реально это все изваять?

 

1. Не проблема.

2. Насаживать быстросьемную фигуру многие будут с удовольствием.

Можно за это еще и деньги брать.

3. Пока до изваяния далеко. Хотелось бы еще вариантов.

Может тема еще кого-то вдохновит?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Одобряю идею, одобряю набросок, сделанный Starper, делюсь своими мыслями: В образ "народа" предлагаю включить и представителя женского пола, ибо дискриминация получается. В каком ракурсе?.. Возможно это мать-пенсионерка... Вот ей-то и счета в руки дать...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Вот есть еще и такое мнение:

денег маловато торчит из кармана (никто не заметит). возможно они как-то вываливаться должны, чтобы было видно, что это деньги...

возможно нужно на спине мешок с надписью "казна". явно где-то мешок с надписью "казна" должен быть...

офис-менеджер более сексуальную (хотя бы на голове ей не куриное гнездо, немного растрепанные волосы, но ухоженная, ...

Юлии Владимировне веночек по естественней, да и фигура постарше должна выглядеть, а то я сперва подумал, что это какая-то дочка тянет папу назад в семью....

 

возможно как-то изменить надо, мое первое впечатление о картине: "Народ тянется работать на полях, при этом показывая все, что урожай его, а не зарубежным покупателям. Сверху сидит власть, которая его обкатывает, почему-то задом к иностранцам (иностранцы должны давать ему деньги, за урожай, а чиновники за ними тянутся). Сзади ребенок тянет папу назад в семью (еще и с улыбкой), мол не лезь туда, нафиг оно тебе надо. И футболист, который заставляет народ работать."

 

у чиновников нету пуза, что не есть правильно... народ должен уже наступать на грабли и грабли по направлению летят в лоб, прямо в то место где попадали раньше (шишку на лбу)...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

имхо памятник должен быть попроще, что б и изготовтиь легче и понять проще можно было, предлагаю мужик раком ползёт в ободранной одежде, в руке кусок хлеба надкушенный или можно мешочек с латкой типа как нищие раньше на палку цепляли, (мужика можно сделать в виде козака с причёской аля под макитру), а серху сидит мужик в костюме классическом с причёской как у Януковича, на голове корона, в руке одной скипитр в другой бутерброд с икрой, на ботинках можно шпоры сделать.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Коллеги, у нас на городском форуме один пользователь толкнул такую идею (цитирую): "Пропоную скинутися грошами і встановити в Черкасах памятник терплячості українського народу - дядько в позі "раком", на якому сидять п"ятеро жирних поців, що п"ють горілку та розважаються зі шльондрами, а в дупі у дядька стирчить чобіт. В зубах квитанції на сплату комунальних послуг, однією рукою дядько тягне кравчучку з картоплею, а іншою - тримається за землю. І це все на постаменті у вигляді податкового кодексу".

Такая вот идея возникла в славном казацком городе Черкассы. Коллеги, давайте поможем, кто чем сможет. Дизайном, проектом, добрым советом. Предложили сделать памятник из бетона - пригодятся советы бетонщиков, Бес, Пропеллер - велком.

боюсь,что дальше разговоров не пойдет! но осмелюсь внести и свое предложение! во-первых, памятник нужно ставить на Родине президента, как народу живется, в такой позе и делать памятник! сменился президент, улучшилась жизнь, тот же памятник, только немного поднявший голову! и так до тех пор пока памятник не получится в полный рост и с улыбкой на губах!!! если ваша идея осуществима, готов перечислить энную сумму на благое дело!!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну что,покричали, удовлетворились и заглохли, деловые людишки!!!!! или вы способны только сказать спасибо, а как дело доходит до конкретики, все по кустам!!! и это людишки, которые обсуждают и осуждают политиков,страну, и жизнь в этой стране! вы даже не можете помочь вашим единомышленникам на форуме ! смотря на статистику, все что вы можете, это, бля,бля,бля!!! из десятков тысяч находящихся, на форуме,3 человека откликнулись на просьбу, помочь открыть визу ребенку, на просьбу занять рюкзаки, не откликнулся НИКТО!!!!! вы бы обсуждали не тему, какая страна -такой футбол, а открыли тему, какие люди- такая страна!!!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Борис, не нужно истерик. Во-первых, искусство не терпит суеты. А во-вторых, автор сейчас в сомнениях, нужно ли давать людям пусть маленький, но все же клапан для выхода пара. Может, пусть лучше рванет?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

... все что вы можете, это, бля,бля,бля!!!

А что Вы здесь продемонстрировали кроме своих "бля"?

 

вы бы обсуждали не тему, какая страна -такой футбол, а открыли тему, какие люди- такая страна!!!

 

Оно со стороны из Хранции, конечно же виднее,но:

Permettez-nous de résoudre vous-même

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А что Вы здесь продемонстрировали кроме своих "бля"?

 

вы бы обсуждали не тему, какая страна -такой футбол, а открыли тему, какие люди- такая страна!!!

 

Оно со стороны из Хранции, конечно же виднее,но:

Permettez-nous de résoudre vous-même

смею Вас заверить, что ни один француз,при такой постановке вопроса, Вас не поймет! ну да ладно! одно радует, если уж человек, который может фигурировать, в своих ответах, только красными трюселями и количеством выпитой водки, пишет по французски, или как Вы выразились :хранцузски; тогда есть надежда, что еще не все потеряно! по поводу Вашего вопроса, я предложил некоторую финансовую помощь, для реализации идеи с памятником! теперь Ваш ответ на тот-же вопрос?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

одно радует, если уж человек, который может фигурировать, в своих ответах, только красными трюселями и количеством выпитой водки, пишет по французски, или как Вы выразились :хранцузски; тогда есть надежда, что еще не все потеряно!

То что я Ваших глазах еще не пропащий человек- вдохновляет!(напоминает:"О,Раша-вотка,мишка,матрешка!"). Свое резюме о Вас здесь выкладывать не буду, это будет как минимум не «по-хранцузски»

по поводу Вашего вопроса, я предложил некоторую финансовую помощь, для реализации идеи с памятником! теперь Ваш ответ на тот-же вопрос?

Касаемо памятника, если Вы столь внимательны ТС предложил помочь: «Дизайном, проектом, добрым советом.» Фразы: «месье же не манж па сис жур» здесь не звучало.

И предлагать некоторую финансовую помощь здесь принято в личку, а не на всеобщее обозрение, предполагаю, что также ни один француз Вас бы не понял

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

То что я Ваших глазах еще не пропащий человек- вдохновляет!(напоминает:"О,Раша-вотка,мишка,матрешка!"). Свое резюме о Вас здесь выкладывать не буду, это будет как минимум не «по-хранцузски»

 

Касаемо памятника, если Вы столь внимательны ТС предложил помочь: «Дизайном, проектом, добрым советом.» Фразы: «месье же не манж па сис жур» здесь не звучало.

И предлагать некоторую финансовую помощь здесь принято в личку, а не на всеобщее обозрение, предполагаю, что также ни один француз Вас бы не понял

Коллеги, у нас на городском форуме один пользователь толкнул такую идею (цитирую): "Пропоную скинутися грошами і встановити в Черкасах памятник терплячості українського народу - дядько в позі "раком", на якому сидять п"ятеро жирних поців, що п"ють горілку та розважаються зі шльондрами, а в дупі у дядька стирчить чобіт. В зубах квитанції на сплату комунальних послуг, однією рукою дядько тягне кравчучку з картоплею, а іншою - тримається за землю. І це все на постаменті у вигляді податкового кодексу".

Такая вот идея возникла в славном казацком городе Черкассы. Коллеги, давайте поможем, кто чем сможет. Дизайном, проектом, добрым советом. Предложили сделать памятник из бетона - пригодятся советы бетонщиков, Бес, Пропеллер - велком. если Вы читаете только то, что вам нужно, это не значит что другие не внимательны!!! я не француз, но за 7 лет жизни здесь мне стало совершенно побоку, что думают обо мне другие, в особенности Вы! так-что можете выложить свое резюме обо мне, хоть во всех разделах форума, для пущей верности, можете разослать всем в личку!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

если Вы читаете только то, что вам нужно, это не значит что другие не внимательны!!! я не француз, но за 7 лет жизни здесь мне стало совершенно побоку, что думают обо мне другие, в особенности Вы! так-что можете выложить свое резюме обо мне, хоть во всех разделах форума, для пущей верности, можете разослать всем в личку!

Я тоже не француз, как собстно и многие здесь присутствующие, и с чего Вы взяли,что тут о Вас думают, в особенности я? На кой мне выкладывать какое то резюме и заниматься рассылкой, если Вас и без этого, как писал ранее "распирает не по-детски". Спокойней нужно быть, спокойней... Вообщем, перечисляйте свои грОши, только без оркестра..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...