Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Разгрузка пиломатериалов

lese

Рекомендовані повідомлення

Подскажите,сколько стоит разгрузка и перекладывание стройматериалов?

Мне за 200 грн 10 кубов уложили в штабель. Сбросили лес с прицепа в условленном месте забесплатно. Если принимать лес с машины (типа чтобы не испачкался) то наверное еще 100 доплатил бы.

Подложку под штабели сделал сам.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мои хотят 800 за машину 6 кубов,потому и решили,что дороговато.А таких две машины.

 

Работы на час-два, 100-140 грн. на двоих. Если не нужно далеко носить.

PS Я заказчик, услуг не предоставляю :)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
Мои хотят 800 за машину 6 кубов,потому и решили,что дороговато.А таких две машины.

 

в среднем 20 грн за м3, до 30 грн

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

в среднем 20 грн за м3, до 30 грн

1 куб весит порядка 800 кг. Если эта работа не оговорена заранее, то адекватной ценой считаю 70-80 грн/куб (зависит, от расстояния), т.к. в среднем погрузо/разгрузочные работы обходятся 80-120 грн/т

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1 куб весит порядка 800 кг. Если эта работа не оговорена заранее, то адекватной ценой считаю 70-80 грн/куб (зависит, от расстояния), т.к. в среднем погрузо/разгрузочные работы обходятся 80-120 грн/т

 

на пилорамах грузят по тарифу 20 грн за м3, никогда, ттт, цифры в 80 грн за м3 :o небыло и надеюсь не будет

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

на пилорамах грузят по тарифу 20 грн за м3, никогда, ттт, цифры в 80 грн за м3 :o небыло и надеюсь не будет

Согласен, на то это и пилорама!!

Но с другой стороны: тонна пиломатериалов весит меньше?? чем та же тонна черепицы или цемента??

Опять же повторюсь: это в случае - разгрузка, как доп работа!!

Если в квадрат "вхОдит усЁ" - не вопрос, хай тягают.

Просто иногда как то не по себе становиться. Разгрузка/перенос это ведь тоже работа (пусть даже составляющая часть некого более масштабного процесса). И жилы тянуться не по детски, и пот струёй. А как рассчитаться, так 20 грн. Вы бы своим друзьям/родственникам предложили разгрузить 10 кубов за 200 грн. Вряд ли, верно?? И мужчин своих пожалеете, т.к. на спину нагрузка и т.д... Вот я и пытаюсь понять: жадность или менталитет...

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Согласен, на то это и пилорама!!

Но с другой стороны: тонна пиломатериалов весит меньше?? чем та же тонна черепицы или цемента??

Опять же повторюсь: это в случае - разгрузка, как доп работа!!

Если в квадрат "вхОдит усЁ" - не вопрос, хай тягают.

Просто иногда как то не по себе становиться. Разгрузка/перенос это ведь тоже работа (пусть даже составляющая часть некого более масштабного процесса). И жилы тянуться не по детски, и пот струёй. А как рассчитаться, так 20 грн. Вы бы своим друзьям/родственникам предложили разгрузить 10 кубов за 200 грн. Вряд ли, верно?? И мужчин своих пожалеете, т.к. на спину нагрузка и т.д... Вот я и пытаюсь понять: жадность или менталитет...

 

из моего "деревянного" опыта - загрузка самого неприятного размера (доска 20х80), - 2 человека грузят 12 кубов за 3 часа, разгружают этот же объем за 2 часа.

Самый приятный материал - брус 100х100, в кубе 33 шт, грузят минут за 10, выгружают так же.

 

И тд и тп

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

из моего "деревянного" опыта - загрузка самого неприятного размера (доска 20х80), - 2 человека грузят 12 кубов за 3 часа, разгружают этот же объем за 2 часа.

Самый приятный материал - брус 100х100, в кубе 33 шт, грузят минут за 10, выгружают так же.

 

И тд и тп

не путайте разгрузку, со сбрасыванием.:)

да с таким подходом строители будут настроенны вражднбно и начнут пакостить.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

из моего "деревянного" опыта - загрузка самого неприятного размера (доска 20х80), - 2 человека грузят 12 кубов за 3 часа, разгружают этот же объем за 2 часа.
При таких раскладах невольно возникает: там всего часа на 2 работы, не дорого ли??

Самый приятный материал - брус 100х100, в кубе 33 шт, грузят минут за 10, выгружают так же.
Могу предоставить возможность разгрузить 3 кубы "приятного бруса". Плачу 20... да чего уж там 25 грн/куб
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Могу предоставить возможность разгрузить 3 кубы "приятного бруса". Плачу 20... да чего уж там 25 грн/куб

 

:lol::lol::lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ребят, желаю Вам клиентов, готовых разгружать дерево по 70-80 грн :beer:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Татьяна5

если несекрет ,сколько стоит тот кв.м готовой работы?

 

какой именно "тот"?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

забудьте.:(

все, поняла откуда непонимание :-)

 

в моем понимании есть процедура "разгрузка" - 20 грн м3

и "укладывание" - тут из расчета 200 грн/1 человекодень

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...