Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Навес для уличного углового мангала

VincentLee

Рекомендовані повідомлення

Добрый день ув. форумчане.

 

Хочу сделать угловой комплекс,мангал,казан,коптильня,умывальник под навесом.Чтобы даже в дождь можно было мясо на гриле делать.Принципиально не хочу совмещать с беседкой.Сколько ни смотрел все время,какие то громоздкие конструкции предлагаются.Хочется что то аккуратненькое в уголке , чтобы вписалось в общий стиль.

Поделитесь ,возможно кто то делал себе что то подобное

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Зайдите на сайт

www.houzz.com/

 

задайте критерии PATIO

Там на всяк вкус и цвет найдете себе вдохновение.

32874048_111.jpg.59d0d02fba34615ae7452e5481f65cbc.jpg

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день ув. форумчане.

 

Хочу сделать угловой комплекс,мангал,казан,коптильня,умывальник под навесом.Чтобы даже в дождь можно было мясо на гриле делать.Принципиально не хочу совмещать с беседкой.Сколько ни смотрел все время,какие то громоздкие конструкции предлагаются.Хочется что то аккуратненькое в уголке , чтобы вписалось в общий стиль.

Поделитесь ,возможно кто то делал себе что то подобное

Гляньте на нашем сайте bestkaminy.narod.ru Можно сделать такой комплекс под любой ваш размер. Цена начинается от 650 у.е. за барбекю+печь для приготовления еды. Следовательно казан+коптильня+печь+барбекю будет стоить дороже. Что касается коптильни - из опыта скажу что "копчение по гараячему", а в данном случае будет именно такое - почти ничем не отличается от мяса приготовленного на гриле.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гляньте на нашем сайте bestkaminy.narod.ru Можно сделать такой комплекс под любой ваш размер. Цена начинается от 650 у.е. за барбекю+печь для приготовления еды. Следовательно казан+коптильня+печь+барбекю будет стоить дороже. Что касается коптильни - из опыта скажу что "копчение по гараячему", а в данном случае будет именно такое - почти ничем не отличается от мяса приготовленного на гриле.

 

А сколько же стоит эта работа? stroimdom.com.ua/forum/showpost.php?p=757909&postcount=173

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А сколько же стоит эта работа? stroimdom.com.ua/forum/showpost.php?p=757909&postcount=173

Эта работа стоит именно столько, сколько за нее заплатил заказчик и ни гривной меньше. Полностью рабочий комплекс для приготовления еды.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...