Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

нужно сделать забор из профнастила (уточнение)

wit89

Рекомендовані повідомлення

значит так , есть фасадная часть забора длинной 34 метра (это с воротами 3500 на 2000 и калитка 800 на 2000) , . ленточный фундамент 500 мм высота 200 мм ширина и посоветуйте сколько в глубь ,внутри проема профнастил с-58 ,закрепленный по 2 профильным трубам на саморезы ,столбики 100 кирпичей ,внутри труба и в глубь усиленный фундамент 400 ширинна и 700 глубина ) ширина,цоколь отделанный фаготом ,все с одной стороны , между цоколем и профнастилом накладка профнастильная(не знаю как она точно называеться ) на цоколь ,крышка на столбик , ширина профнастильного проема 2600 мм ,высота 1500 мм , сверху профнастила планка на заклепки .

 

далее не фасадная часть 50 метров +46 метров ,хочу ленточный фундамент 500 мм в высоту 200 в ширину ,в глубину посоветуйте ,1500 высота профнастила с-58 сплошной зашив ,по цоколю фагот с одной стороны (на 50 метров) ,крепление 2 прямоугольные трубы + столбики .

интересует стоимость работы (по м/п или как вам удобнее ) и цены на весь материал . жду ваших предложений:)

дом б.александровка под борисполем

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По забору я бы Вам посоветовал обратиться к Ивану с Бучи (www.stroimdom.com.ua/forum/member.php?u=39425). Они мне делали и забор и ворота. Всё сделано на высшем уровне!
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...