Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Помогите по выбору металлочерепицы

Aleksandr1983

метал какой страны качественей  

25 користувачів проголосувало

У вас немає прав на голосування в цьому опитуванні, або на перегляд результатів опитування. Будь ласка, войдите или зареєструйтеся для голосування в опитуванні.

Рекомендовані повідомлення

Столкнетесь с рекламацией,думаю, поймете за что руукки берет свой деньги;)

 

Я с рекламациями сталкиваюсь, уж поверьтся. в силу своей работы.

Не спорю, Руукки входит в топ файв лучших профилировщиков.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:beer:

Хоть я и не пью, но согласен!

Жду цену на сааб (с указанием толщины, содерж. цинка и вида полимерного покрытия).

Разбивать не обязятельно - ибо куча свидетелей.

 

 

ОК!

 

Актуальность - 15.06.2011!

95 грн. за 1м2. Самовывоз со склада в Киеве. Параметры: Сааб, 275 грамм, 0,55, Покрытие - прилак нова (ну это типа Пурал). Есть в наличии! Есссесственно, все доки (сертификат на партию, любимые штампы, гарантии), все в порядке! Да что там говорить, возьмете в руку все поймете ;)

Кому нужно, дам более конкретные координаты продавца!

 

П.С. Должнику просьба отписаться в личку. Я дам координаты по которым нужно подвезти мне коньячишку.

 

:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ОК!

 

Актуальность - 15.06.2011!

95 грн. за 1м2. Самовывоз со склада в Киеве. Параметры: Сааб, 275 грамм, 0,55, Покрытие - прилак нова (ну это типа Пурал). Есть в наличии! Есссесственно, все доки (сертификат на партию, любимые штампы, гарантии), все в порядке! Да что там говорить, возьмете в руку все поймете ;)

Кому нужно, дам более конкретные координаты продавца!

 

П.С. Должнику просьба отписаться в личку. Я дам координаты по которым нужно подвезти мне коньячишку.

 

:beer:

 

Сикока гарантия у "типа пурала"?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ОК!

 

Актуальность - 15.06.2011!

95 грн. за 1м2. Самовывоз со склада в Киеве. Параметры: Сааб, 275 грамм, 0,55, Покрытие - прилак нова (ну это типа Пурал). Есть в наличии! Есссесственно, все доки (сертификат на партию, любимые штампы, гарантии), все в порядке! Да что там говорить, возьмете в руку все поймете ;)

Кому нужно, дам более конкретные координаты продавца!

 

П.С. Должнику просьба отписаться в личку. Я дам координаты по которым нужно подвезти мне коньячишку.

 

:beer:

 

Я так понимаю, что "эксперт" бросил употреблять коньяк?:D

 

Немного информации:

 

1. Не SAAB, а SSAB - Шведский металлургический концерн.

2. У прелак нова и пурала есть только одна аналогия - толщина полимера - 50мкм. Хим состав и ценовая категория абсолютно разная.

3. Новое поколение модифицированных полиестров у руукки представлено пурексом. Он дешевле, чем 95 грн.

Для понимания: прелак нова - полиестер, модифицированный акрилом, а пурекс - полиестер, модифицированный полиуретаном. НО основа - полиестер. Как следствие - у пурекса и прелака новы одинаковые сроки гарантий.

Для справки: для пр-ва МЧ не рекомендуется использовать металл толще 0,5мм по причине возникновения напряжений в крайних слоях при профилировании.

 

Интересно узнать независимое мнение по поводу данного спора....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...