Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

проблема со стеклом!

lord

Рекомендовані повідомлення

у меня на нескольких мет-пласт окнах полопались стёкла, их никто не бил просто пошло трещины, одно стекло треснуло, а 2 другие (в этом же пакете) целые.

В чём причина этого и что делать, чтоб остальные не потрескались???????????????????????

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ого, Олег ты бы фото трещин выложил - так легче предположить причину. Потрескались внутренние стекла в пакетах?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть вопрос:

1. Как давно установлены стеклопакеты?

Ну и фото нужно, чтобы понять характер трещины. Думаю, что тут "виноваты" саморезы от армирования или анкер, которым крепили раму, а потом запакетили. Либо же "расклинивали" стеклопакеты так, что они теперь стоят под статическим напряжением.

Если что, звоните на любой из наших телефонов - проконсультирую. В телефонном режиме просто можем быстрее понять друг друга и установить причину. Только нужно чтобы Вы были рядом со стеклопакетами, когда я буду задавать вопросы. :rolleyes:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

у меня на нескольких мет-пласт окнах полопались стёкла, их никто не бил просто пошло трещины, одно стекло треснуло, а 2 другие (в этом же пакете) целые.

В чём причина этого и что делать, чтоб остальные не потрескались???????????????????????

 

Скорее всего от железных пяток импоста. Вообще по фото было бы быстрее определить.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...